Турция, срочно! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Турция, срочно!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pan
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 51


Сообщение26 Май, Четверг, 13:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Турция, срочно! Ответить с цитатой

Собрался ехать в Турцию. Хочу в Мармарис, дней на 8-10, вылететь планирую числа 4 или 5 июня. Товарищ в самый последний момент отказался, не отпустили в отпуск. И вот теперь ищу попутчика, нет желание 100$ переплачивать. Есть желающие в Тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VDe
А я заговорил...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 2


Сообщение28 Май, Суббота, 22:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не друг, мы на Майами любим отдыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение04 Июн, Суббота, 19:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдыхают люди в Майами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение11 Сен, Вторник, 20:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ехать собрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение11 Сен, Вторник, 22:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
Когда ехать собрался?

ДЕЙЛ
Да как тебя , сказочного долбоёба , заберёт - так и двинет Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение12 Сен, Среда, 07:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ как съездил? Laughing
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Берислава
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 24.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Понедельник, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Насмешили))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молчанье_золото
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 3


Сообщение02 Окт, Вторник, 12:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эх... Как же давно это было)) А мы вот с женой этим летом как раз летали в Турцию... И как любой нормальный русский человек, долгов наделали)) Даже займ на https://onlainzaim.com/ умудрились оформить)) Благо, деньги эти нам так и не пригодились, поэтому сразу вернули все, как только вернулись домой)) Все равно я убежден, что путешествовать нужно! Даже если нет финансовой возможности. Жизнь одна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик88
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.10.2018
Сообщения: 1


Сообщение02 Окт, Вторник, 13:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Молчанье_золото писал(а):
Эх... Как же давно это было)) А мы вот с женой этим летом как раз летали в Турцию... И как любой нормальный русский человек, долгов наделали)) Даже займ на https://onlainzaim.com/ умудрились оформить)) Благо, деньги эти нам так и не пригодились, поэтому сразу вернули все, как только вернулись домой)) Все равно я убежден, что путешествовать нужно! Даже если нет финансовой возможности. Жизнь одна.


Поддерживаю. Отдыхать с семьей - очень важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bruter
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение14 Янв, Понедельник, 17:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Согласна по поводу отдыха с семьей)
Единственное что хочу добавить - так это то, что Турция не самый подходящий для семейного отдыха вариант. Лучшие пляжи там - в Мармарисе, а это место не самое для детей подходящее.
Я вот Грецию предпочитаю, например. Мы уже семь лет туда каждый год ездим на отдых всей семьей. Сейчас даже начали подумывать о покупке квартиры в Греции, как раз момент самый благоприятный в плане цен, квартиру можно за 45-48 тысяч купить - https://tranio.ru/greece/apartments/. Может быть даже и еще дешевле что-то можно подобрать, мы пока вплотную не занимались еще этим вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Alkoforce
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -97    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 23


Сообщение16 Янв, Среда, 05:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bruter писал(а):
Согласна по поводу отдыха с семьей)
Единственное что хочу добавить - так это то, что Турция не самый подходящий для семейного отдыха вариант. Лучшие пляжи там - в Мармарисе, а это место не самое для детей подходящее.
Я вот Грецию предпочитаю, например. Мы уже семь лет туда каждый год ездим на отдых всей семьей. Сейчас даже начали подумывать о покупке квартиры в Греции, как раз момент самый благоприятный в плане цен, квартиру можно за 45-48 тысяч купить - https://tranio.ru/greece/apartments/. Может быть даже и еще дешевле что-то можно подобрать, мы пока вплотную не занимались еще этим вопросом.

Детей кстати очень в Турции любят, у них менталитет такой, был в Дидиме, было супер

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Молчанье_золото писал(а):
Эх... Как же давно это было)) А мы вот с женой этим летом как раз летали в Турцию... И как любой нормальный русский человек, долгов наделали)) Даже займ на https://onlainzaim.com/ умудрились оформить)) Благо, деньги эти нам так и не пригодились, поэтому сразу вернули все, как только вернулись домой)) Все равно я убежден, что путешествовать нужно! Даже если нет финансовой возможности. Жизнь одна.

Отдыхать в долг так себе...я так не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: