Эндокринолог Кудряшова С.П. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эндокринолог Кудряшова С.П.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MIR@GE
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 191


Сообщение01 Май, Вторник, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Эндокринолог Кудряшова С.П. Ответить с цитатой

Люди! Кто что слышал или лечился у эндокринолога Кудряшовой С.П. Какие отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jess_18
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 652


Сообщение08 Апр, Вторник, 15:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже интересует данный врач. Кто у нее был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HPzzz
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -36    

Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 3


Сообщение15 Май, Четверг, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать обсудить врачей-эндокринологов Тамбова здесь http://vk.com/topic-16343029_30183651
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Июн, Среда, 01:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересны отзывы об этом враче, поделитесь результатом и впечатлениями, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_nl
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.06.2014
Сообщения: 4


Сообщение28 Июн, Суббота, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдалась у этого врача несколько лет по проблеме с щитовидкой, почти год назад были прописаны гормоны, пила полгода, набрала вес и стала хуже себя чувствовать, в ответ на это "врач" скорректировала дозу и сказала что пить их возможно придется всю жизнь, а после консультации с др.эндокринологом последняя пришла в ужас от назначенного лечения, сказала, что эти гормоны мне вообще не нужны, диагнозы не обоснованы, по анализам до лечения гормонами щитовидка была в норме. Что за врач судите сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Суббота, 18:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katrin_nl писал(а):
Наблюдалась у этого врача несколько лет по проблеме с щитовидкой, почти год назад были прописаны гормоны, пила полгода, набрала вес и стала хуже себя чувствовать, в ответ на это "врач" скорректировала дозу и сказала что пить их возможно придется всю жизнь, а после консультации с др.эндокринологом последняя пришла в ужас от назначенного лечения, сказала, что эти гормоны мне вообще не нужны, диагнозы не обоснованы, по анализам до лечения гормонами щитовидка была в норме. Что за врач судите сами...


Обалдеть! Спасибо большое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Анатольевна
От 200 и выше...


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 244
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Понедельник, 18:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Посещения данного эскулапа похоже на анекдот на тему :
"Пациент , вы все еще живы , несмотря на все мои старания ?!"

Опять таки ничего личного ... жалко пациентов !!!
А самое удивительное , что никто из пациентов не жалуется , и доктор продолжает творить "ДОБРО" !

Люди-добрые , лечитесь у кого угодно платно - бесплатно , у кого хотите в Тамбове и за пределами , только не у этой кудесницы ... ну , чес. слово за этот месяц было 4 пациентки уважаемой докторицы , и нервы мои этого уже не выдерживают ( у двух при отсутствии вообще какой- либо патологии щитовидной железы был назначен L-тироксин 100 мкг , у 2- х других пациентов с гипотиреозом L-тироксин 100мкг 4-6 таблеток в сутки !!!! - слона этими дозами можно убить , на самом деле удивляешься живучести русского человека и терпимости : пациенту очень плохо , а он все равно "лечится" (кто страдает данной патологией или имеет мед. образование тот поймет , о чем я говорю ).

Короче , берегите себя , мои дорогие !!!

P.S. Лично с доктором не знакома , делить мне с ней нечего , никогда не позволяла себе негативных комментариев в чей-либо адрес ... накипело !!! Embarassed

_________________
Врач-эндокринолог 1 категории Сафонова Оксана Анатольевна . Прием в мед.центре "МЕДЛАБ" Советская ,д.190 , т.44-00-10
www.endocrinologsafonova.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвоздика
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 374
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Мар, Понедельник, 20:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):

Опять таки ничего личного ... жалко пациентов !!!
А самое удивительное , что никто из пациентов не жалуется , и доктор продолжает творить "ДОБРО" !


УРА! Спасибо Вам за отзыв, наконец-то кто-то из профессионалов написал мнение! Эта же "супер-врач" в трех поколениях считает, что плохо у нас в городе с эндокринологами, профессионалов нет, ну, конечно, за исключением её. А главное внушает доверие и к тому же преподает в нашем ВУЗе на мед. факультете! (в 2014 точно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУЛЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 832
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение19 Апр, Воскресенье, 13:29, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она принимает то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение20 Апр, Понедельник, 15:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Анатольевна писал(а):
за этот месяц было 4 пациентки уважаемой докторицы , и нервы мои этого уже не выдерживают ( у двух при отсутствии вообще какой- либо патологии щитовидной железы был назначен L-тироксин 100 мкг , у 2- х других пациентов с гипотиреозом L-тироксин 100мкг 4-6 таблеток в сутки !!!! - слона этими дозами можно убить , на самом деле удивляешься живучести русского человека и терпимости : пациенту очень плохо , а он все равно "лечится" (кто страдает данной патологией или имеет мед. образование тот поймет , о чем я говорю ).

Вон у меня до сих пор валяется этот тироксин, я ведь сразу после выхода из ее кабинета, срочно купила препараты в соседней аптеке, но придя домой и прочитав инструкцию ужаснулась, узнав, когда их назначают. И принимать не стала... Ведь у меня все анализы были в норме. С другой стороны, она действительно внушает доверие. Объяснила, что "пусть кровь ничего не показывает, бывает аутоимунный гипертиреоз, т.е. "скрытый", вот он якобы у меня и есть".
Дальнейшее обследование у Оксаны Анатольевны диагноз не подтвердили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andalina12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 26.08.2018
Сообщения: 15


Сообщение15 Сен, Суббота, 20:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отличный врач, у племянника были прооблемы с щитовидкой, за три месяца Кудряшова смогла выявить, в чём именно дело (были проблемы с синтезом гормона tsh вот подробности), и вылечить полностью малыша.

Последний раз редактировалось: Andalina12 (18 Сен, Вторник, 00:41, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение16 Сен, Воскресенье, 17:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andalina12 писал(а):
Отличный врач, у племянника были прооблемы с щитовидкой, за три месяца Кудряшова смогла выявить, в чём именно дело, и вылечить полностью малыша.
Эндокринолог не может вылечить, он может только подсадить пожизненно на гормоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: