Хочу поиграть с друзьями - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу поиграть с друзьями


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 26


Сообщение23 Янв, Вторник, 20:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу поиграть с друзьями Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поиграть с друзьями в какую-то толковую MMORPG игрушку. Что посоветуете? Желательно не сильно требовательную для компьютера, а то он у меня старенький и некоторые игры не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение23 Янв, Вторник, 20:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в старый добрый World of Warcraft нет желания поиграть? Там вроде бы новые модификации вышли. По идее, должно быть интересно для любителей данного жанра игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ермолай
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение23 Янв, Вторник, 20:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Альбион онлайн не играли? Мне его все друзья нахваливают, но все никак руки не дойдут чтобы скачать его и протестировать. Я просто не особо фанат ММОРПГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папуас
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 18


Сообщение23 Янв, Вторник, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragon Knight 2 новая онлайн MMORPG игра. Графика неплохая и сюжет более продуманный, чем в первой части. Также Dark Times могу порекомендовать. Игра достаточно известная, вы наверняка о ней слышали, а может даже и играли. Еще Mad King многим нравится, но я как-то нейтрально отношусь. Более детально об этих играх можете вот тут почитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение27 Фев, Вторник, 23:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый отдыхает так, как ему нравится. Я вот больше спорт люблю, например очень люблю хоккей , поэтому у меня вопрос к таким же фанатам и болельщикам . Вы делаете ставки ? Ведь это отличный способ расслабиться , отдохнуть . Да и заработать можно , был бы грамотный и умелый подход к делу . Ставлю я обычно у букмекера Марафон http://favoritnr1.com/28427-marafon-bukmekerskaya-kontora.html , а вы где ставите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gavroska
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 9


Сообщение17 Мар, Суббота, 09:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как получалось выигрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Метрохина
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 21.03.2018
Сообщения: 1


Сообщение21 Мар, Среда, 13:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morrarysti писал(а):
Да и заработать можно , был бы грамотный и умелый подход к делу .

Заработать практически не реально, если не знаешь всей подноготной. Нужна помощь опытного каппера, но их услуги стоят не дешево и это далеко не всегда окупается. А если учесть количество широко разрекламированных но по большому счету бестолковых капперов вроде этого. То найти по настоящему знающего человека очень сложно. А самодеятельность не к чему хорошему не приведет. Продуете последние деньги.

_________________
Елена Владимировна Метрохина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алябин
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 1


Сообщение19 Май, Суббота, 14:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А если учесть количество широко разрекламированных но по большому счету бестолковых капперов
Вот как раз платные они зачастую и проигрывают чаще. Я на квебете сейчас прогнозы на матчы ЧМ по футболу Германия - Швеция 23.06.2018 21:00 https://qwe.bet/germaniya-shvetsiya-prognoz-na-match-23-06-2018.html просматриваю. 90% как по мне толковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение19 Сен, Среда, 08:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Метрохина писал(а):
Morrarysti писал(а):
Да и заработать можно , был бы грамотный и умелый подход к делу .

Заработать практически не реально, если не знаешь всей подноготной. Нужна помощь опытного каппера, но их услуги стоят не дешево и это далеко не всегда окупается. А самодеятельность не к чему хорошему не приведет. Продуете последние деньги.

Если вам нравится следить за командами и делать прогнозы, то можно и самостоятельно попробовать делать ставки. Знаю людей, которые регулярно на этом зарабатывают. В тоже время вначале нужно получить необходимые знания и опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 14


Сообщение19 Сен, Среда, 08:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gavroska писал(а):
и как получалось выигрывать

Муж мой увлекается ставками на футбол - довольно часто у него получается выигрывать. Только он необдуманных ставок не делает, а анализирует игры футбольных команд, статистику и на основе этого делает ставки. С недавнего времени стал пользоваться данными с сайта Livescore (лайвскор) - там результаты и расписание матчей, таблицы, статистика. Так что всем любителям футбола и ставок такой статистический ресурс будет очень полезен. Муж и меня, если честно заражает своим азартом ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша101
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 43


Сообщение04 Фев, Понедельник, 22:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayLeaf
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 27.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение07 Фев, Четверг, 00:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю только онлайн-игры, так на работе компьютер ничего нормальное не потянет. Недавно увлеклась играми на http://cos.molot-online.com/ . Очень довольна разнообразием тематик, качественным софтом и бонусами. Кстати, там можно даже с мобильного поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Vitaliy_
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение14 Мар, Четверг, 10:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

World of Warcraft, Tera, Albion Online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игры Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: