Выгодна ли автомойка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выгодна ли автомойка?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любаша8
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 08.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 19:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выгодна ли автомойка? Ответить с цитатой

Как вы считаете, выгодна ли автомойка? Сейчас много появилось моек-самообслуживания. Что из оборудования туда нужно покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catyyy
А я заговорил...


Репутация: -16    

Зарегистрирован: 06.08.2018
Сообщения: 11


Сообщение26 Авг, Воскресенье, 21:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего вам надо найти такое место, чтоб была возможность канализацию устроить, чтобы на огороды, в поля вода не текла. Там же такой оборот будет - и мыло и грязь. Разрешение нужно будет брать в администрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макс68
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение27 Авг, Понедельник, 06:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совершенно верно, канализация, грамотно устроенная, это практически самое главное на автомойке. Ведь, как вам выше написали - поток воды будет большой, а это мыло, грязь, остатки бензина, масла. Все это не должно впитываться в грунт, потому что потом пойдет в сточные воды. Вам, если вы решили заняться данным бизнесом, необходимо будет обязательно устанавливать на автомойку маслобензоотделитель. Это такой фильтр, который очищает сточные воды от нефтепродуктов. Для начала зайдите на этот сайт https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/, ознакомьтесь с промышленной водоочисткой, там же рекомендую заказать очистительное оборудование, выбор огромный у них!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VityaK
А я заговорил...


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 8


Сообщение09 Сен, Воскресенье, 10:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне моек достаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxt
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.09.2018
Сообщения: 7


Сообщение22 Сен, Суббота, 15:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен сначала нужно найти проходимое место, а потом уже и все остальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение25 Сен, Вторник, 17:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

теплых моей не хватает
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cloco
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -138    

Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 03:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Для выгодного бизнеса это очень неплохая сфера . Ведь даже если так посмотреть, то количество автомобилей сейчас растет с небывалой скоростью . Да и открыть автомойку не так уж тяжело , всегда можно купить оборудование для работы по выгодным ценам . Например вот такие весы автомобильные 60 тонн будут очень полезны в таком бизнесе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение12 Ноя, Понедельник, 07:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cloco писал(а):
Например вот такие

взвешивать машину до и после мойки? Rolling Eyes

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение20 Ноя, Вторник, 21:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом бизнес очень хороший и прибыльный если за ним следить. Я вот сейчас хочу взять небольшую сумму денег в кредит, с помощью их портала https://fin-book.ru/momentalnye-zajmy-bez-otkazov-i-proverok/ . И открыть свою собственную авто мойку. Надеюсь получиться найти нормальный персонал для неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение20 Ноя, Вторник, 21:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katarinka28 писал(а):
Надеюсь получиться найти
учебник русского языка.
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: