Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр771
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 21:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышеописанная история это факт, а у кого бред , то сходите к доктору. Very Happy
Если же вы из числа тех торгашей-разводил, то планируйте визит к стоматологу в ближайшее время, в тюрьме будут лечить без анестезии Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 21:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр771
Вы вызвали полицию? Зафиксировали этот факт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 22:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustryj писал(а):
Александр771
Вы вызвали полицию? Зафиксировали этот факт?

КУСП?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Александр771
БРЕД!!! Или все неверно излагаете!!! Этого "сотрудника" администрация "Огонька", что ли заставила у покупательницы икру отобрать?

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр771
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение04 Дек, Понедельник, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shustryj писал(а):
Александр771
Вы вызвали полицию? Зафиксировали этот факт?

Меня там не было, это со слов выше упомянутой пенсионерки,а поскольку это моя мама я как-бы могу быть уверен в том, что как мне было изложено, так и было.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

сантехNICK писал(а):

Александр771
БРЕД!!! Или все неверно излагаете!!! Этого "сотрудника" администрация "Огонька", что ли заставила у покупательницы икру отобрать?

Минуточку, это произошло в магазине и это делал сотрудник магазина. А по Вашим словам, администрация магазина не при делах, магазин ни при чём, типа сам дурак...
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Июн, Пятница, 18:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то за последний месяц-два Огонёк резко испортился. Нет, в нем и раньше не все хорошо было. Дорогие рыбные консервы, охриненно дорогие зеленый лук (250 руб кг в разгар лета, когда на рынке дороже 50 не найти) или майонез, безовкусная пародия на хлеб дурацкой развесовки производства горе-пекарни самого огонька по несусветным ценам... Но много было и хорошего, что подтверждалось дикими очередями на кассах. Увы...
1- Очереди почти пропали...
2- Сначала в космос вздорожала курятина - и я снова -стал ходить на рынок - там цены не поменялись.
3 - Потом обрезали баллы на карте - как-то их по-новому обещают начислять, сбросив честно заслуженное - это такая "благодарность" Огонька постоянным покупателям??
4 - Теперь вздорожали овощи (точнее сезонно не подешевели) - на центральном рынке сегодня закупался чуть-ли не в разы дешевле - а я их там уже года 3 не покупал, Огонек был если и не дешевле, то совсем чуть дороже
5 - стало неимоверное количество если не откровенной просрочки, то дикой залежи - раньше там ничего не залеживалось.

Как-то пошел возврат в 90-е, я снова стал на закупки ходить на рынок...
А Огонек готовится к закрытию или к продаже? Все признаки кризиса налицо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Четверг, 14:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Что-то за последний месяц-два Огонёк резко испортился. Нет, в нем и раньше не все хорошо было. Дорогие рыбные консервы, охриненно дорогие зеленый лук (250 руб кг в разгар лета, когда на рынке дороже 50 не найти) или майонез, безовкусная пародия на хлеб дурацкой развесовки производства горе-пекарни самого огонька по несусветным ценам... Но много было и хорошего, что подтверждалось дикими очередями на кассах. Увы...
1- Очереди почти пропали...
2- Сначала в космос вздорожала курятина - и я снова -стал ходить на рынок - там цены не поменялись.
3 - Потом обрезали баллы на карте - как-то их по-новому обещают начислять, сбросив честно заслуженное - это такая "благодарность" Огонька постоянным покупателям??
4 - Теперь вздорожали овощи (точнее сезонно не подешевели) - на центральном рынке сегодня закупался чуть-ли не в разы дешевле - а я их там уже года 3 не покупал, Огонек был если и не дешевле, то совсем чуть дороже
5 - стало неимоверное количество если не откровенной просрочки, то дикой залежи - раньше там ничего не залеживалось.

Как-то пошел возврат в 90-е, я снова стал на закупки ходить на рынок...
А Огонек готовится к закрытию или к продаже? Все признаки кризиса налицо...


Уже год примерно за овощами только на рынок... в супермаркетах годные овощи найти практически нереально

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение15 Июн, Пятница, 00:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяева экономом и огоньков ищут покупателей на всю сеть.инфа 100%.Так что скоро это будет либо магниты либо пятёрки😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение15 Июн, Пятница, 08:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Хозяева экономом и огоньков ищут покупателей на всю сеть.инфа 100%.Так что скоро это будет либо магниты либо пятёрки😀


На то похоже. Жаль, хорошие БЫЛИ магазины. Если станет Магнит - куда ни шло. Но не дай Бог помойная отстойная Пятерочка...
Справедливости ради два улучшения в Огоньке за последнее время:
1 - Цена контейнеров для яиц теперь не набавляется дополнительно к цене яиц, а входит в цену и нет необходимости выкладывать яйца в пакет (по крайней мере сорт 0).
2 - Наконец-то начали продавать сахар , по-человечески расфасофанный в пакеты РОВНО по 2 кг, а не как попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Четверг, 14:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Цена контейнеров для яиц теперь не набавляется дополнительно к цене яиц, а входит в цену и нет необходимости выкладывать яйца в пакет (по крайней мере сорт 0).


Это воистину уникально.
То есть, Огонек тупо поднял цену на яйца, а Вы его благодарите, что теперь Вам удобно... не вынимать яйца из контейнера?
Так в чем у Вас раньше тогда проблема была? Ну и платили бы больше, в т.ч. за контейнер.

Почему ровно два киллограма сахара является для Вас нормой? Не три, не пять, не полтора, а два? В чем проблема была покупать сахар в заводских упаковках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Июн, Четверг, 15:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):

Это воистину уникально.
То есть, Огонек тупо поднял цену на яйца, а Вы его благодарите, что теперь Вам удобно... не вынимать яйца из контейнера?


Это воистину уникально тупой вывод. Никто ничего не поднимал. Раньше к цене яиц надо было доплачивать цену контейнера - или перекладывать в пакет (или приносить купленные ранее контейнеры на обмен). Теперь контейнер бесплатный (цена на яйца не изменилась!). Перекладывать ничего не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Четверг, 17:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воистину уникально думать, что цена на яйца летом (!) не изменилась.
Приносить купленные контейнеры на обмен... Вы в каком веке живете?
Про сахар Вы конечно умолчали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Июн, Четверг, 20:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не от мира сего писал(а):
Воистину уникально думать, что цена на яйца летом (!) не изменилась.


Сравнивая цены Огонька, рынка и того же Магнита - увы, этим летом не изменилась. Прошлогоднегно падения цен нет и в помине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение04 Сен, Вторник, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Хозяева экономом и огоньков ищут покупателей на всю сеть.инфа 100%.Так что скоро это будет либо магниты либо пятёрки😀

Как жаль.
Мне все равно нравится этот магазин, хоть и убрали из продажи творог "бежин луг" 5% без добавок. Я его раньше упаковками скупала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Сен, Четверг, 21:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый развод от Огонька:
на прилавке крупа пшеничная "Богатырская сила" . Ценник с полным названием, ценой 17-90. На ценнике внизу скромно вес 600 грамм. Кто будет проверять, что пачка другого веса? (кстати, пачек крупы в 600 грамм в магазине нет в принципе и никогда не было). И даже если и увидит, что пачка 800 грамм - то что подумает - что она дороже на несколько рублей? ЩАЗ!!! На кассе пробивают за 800 грамм аж 41-90. Стоит удивится - сразу крик кассира (что сразу говорит, что кассир в курсе развода), что на эту упаковку есть такой ценник - и он, как выясняется, таки есть, в стороне, совсем на другой крупе, не на пшене.
По обману покупателей Огоньки далеко обошли Магниты и Пятерочки, на правила торговли и закон о защите потребителей чихать хотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Понедельник, 18:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Новый развод от Огонька:
на прилавке крупа пшеничная "Богатырская сила" . Ценник с полным названием, ценой 17-90. На ценнике внизу скромно вес 600 грамм. Кто будет проверять, что пачка другого веса? (кстати, пачек крупы в 600 грамм в магазине нет в принципе и никогда не было). И даже если и увидит, что пачка 800 грамм - то что подумает - что она дороже на несколько рублей? ЩАЗ!!! На кассе пробивают за 800 грамм аж 41-90. Стоит удивится - сразу крик кассира (что сразу говорит, что кассир в курсе развода), что на эту упаковку есть такой ценник - и он, как выясняется, таки есть, в стороне, совсем на другой крупе, не на пшене.
По обману покупателей Огоньки далеко обошли Магниты и Пятерочки, на правила торговли и закон о защите потребителей чихать хотели.


Пиши в обратку на сайт сразу перезвонят

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение30 Янв, Среда, 10:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В соцсетях стоит дикий ржач над Огоньком и над его "эксклюзивным поставщиком" - совхозом Тепличный. В Огоньке в продажу поступили огурцы из тепличного "всего-то" по 340 руб за кг. Аттракцион невероятной жадности. А уж как Тепличный в Вестях бравурно отчитался о том, что обеспечил горожан этими самыми огурцами.... никому нах не нужными по такой цене. Народ дружно идет в Магнит. Там привезенные через полмира огурцы дешевле в разы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение30 Янв, Среда, 11:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
В бегемоте вчера тепличные огурцы были значительно дешевле 340 рублей.239 или 289 рублей точно не помню.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение30 Янв, Среда, 20:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в Огоньке цена чуть понизилась - 295 руб. народ бодро подходил, брал в руки подложки, читал цены - и клал обратно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annet
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 104


Сообщение31 Янв, Четверг, 22:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла в "Огоньке" грецкие орехи на подложке (стояла цена), кассир на кассе озвучил другую цену. У меня были только орешки, именно за ними и зашла, поэтому трудно было не заметить, что вдруг орех подорожал!!! Продавцу говорю - Здесь другая цена! Laughing Кассир так грубо - ценник поменялся, подорожал орех. Я брать ничего не стала. В итоге "Огонек" для меня больше не существует. Smile
_________________
http://ruessens.online
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение02 Фев, Суббота, 17:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
сегодня в Огоньке цена чуть понизилась - 295 руб. народ бодро подходил, брал в руки подложки, читал цены - и клал обратно...


В Магните , в КБ огурцы лежат месяцами и не портятся . Овощи зимой это всегда -дорого и не всегда полезно.
Есть выход покупать свежие овощи/фрукты из грунта . Например Тайского производства по цене " космической ракеты" или отказаться совсем до наших грунтовых . Жили раньше же без ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: