Закусился с гайцами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закусился с гайцами

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение20 Сен, Четверг, 15:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Alonso писал(а):
jungler писал(а):
Сегодня тачку встретил. В ней суть российского народа. Прям ваще аналог этой темы и твоей подписи
Очень хочется увидеть твой развернутый комментарий в котором грязный фашистский внедорожник ассоциируется с российским народом.

Понты , свинство и колхоз на фоне лжепатриотизма - мало что ли ?? )) еще писанины на много страниц и беготни из-за непристигнутого ремня в сочетании с клал- вообще тема, никаких противоречий)

Оооо,патриот подтянулся?Может ты патриотично на Таз пересядешь,или телевизор Горизонт у тебя дома?Таким как ты-лучше заплатить,даже если не виноват,пол страны таких терпил....
И да-клал я на Гиббонов и терпил,но никак не на свои деньги-я за 1000рублей все мозги им выебу,у меня уже макулатуры от их ответов-печку топить можно

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Сен, Четверг, 16:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked зажигай .. печь поклал уже?
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение20 Сен, Четверг, 18:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waldemar писал(а):
Shocked Shocked зажигай .. печь поклал уже?

Канешна....и печь и на печь.... Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение20 Сен, Четверг, 23:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
jungler писал(а):
Alonso писал(а):
jungler писал(а):
Сегодня тачку встретил. В ней суть российского народа. Прям ваще аналог этой темы и твоей подписи
Очень хочется увидеть твой развернутый комментарий в котором грязный фашистский внедорожник ассоциируется с российским народом.

Понты , свинство и колхоз на фоне лжепатриотизма - мало что ли ?? )) еще писанины на много страниц и беготни из-за непристигнутого ремня в сочетании с клал- вообще тема, никаких противоречий)

Оооо,патриот подтянулся?Может ты патриотично на Таз пересядешь,или телевизор Горизонт у тебя дома?Таким как ты-лучше заплатить,даже если не виноват,пол страны таких терпил....
И да-клал я на Гиббонов и терпил,но никак не на свои деньги-я за 1000рублей все мозги им выебу,у меня уже макулатуры от их ответов-печку топить можно

Россианизм в действии Laughing

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение29 Сен, Суббота, 21:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем дальше-успешно была подана жалоба в Тамбовский областной суд....найдено много не соответствий в видео,предоставленных гайцами в качестве доказательств моей вины.....адвокатами не пользовался-думаю сам справлюсь.....интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе....моя цель-ВС,куда я полюбому доберусь Rolling Eyes
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Сен, Суббота, 22:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
я за 1000рублей все мозги им выебу

страшно подумать, что он сможет сделать за 5000 деревянных )))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение29 Сен, Суббота, 22:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
ivanovandr писал(а):
я за 1000рублей все мозги им выебу

страшно подумать, что он сможет сделать за 5000 деревянных )))

Будешь на пенсии-посмотрю на тебя))) Very Happy

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение29 Сен, Суббота, 23:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе

бухахахаха, какой нах мотив, оснований для пересмотра не имеется, виновен, все ходатайства отношения к делу не имеют, можешь ими подтереться, вот и весь суд, уложишься в 5 мин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 00:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanovandr писал(а):
адвокатами не пользовался-думаю сам справлюсь.....интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе....

Ну и напрасно. Областной суд, это последняя возможность потрясти своими аргументами Very Happy Дальше будут, если вообще будут, рассматривать в основном процессуальные вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 00:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабаки, учитесь Smile
https://www.youtube.com/watch?v=72aGAsLvTAg&feature=youtu.be

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janice
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Воскресенье, 02:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой



ДАМЫ и ГОСПОДА! Информация для ВСЕХ! Не пропустите!

Подробности на https://tamboff.info


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение30 Сен, Воскресенье, 08:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На видео есть все,что мне надо,по крайней мере там видно,что второй сотрудник дал лживые показания

Добавлено спустя 46 секунд:

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе

бухахахаха, какой нах мотив, оснований для пересмотра не имеется, виновен, все ходатайства отношения к делу не имеют, можешь ими подтереться, вот и весь суд, уложишься в 5 мин Smile

Иди заправке Роснефть еби мозги Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение02 Окт, Вторник, 09:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.[/quote]
Понты , свинство и колхоз на фоне лжепатриотизма - мало что ли ?? )) еще писанины на много страниц и беготни из-за непристигнутого ремня в сочетании с клал- вообще тема, никаких противоречий)[/quote]

какие могут быть понты на Х5 Е53 которому 15 лет ? ты когда любую бмв нулевых годов видишь - это значит люди понтуются? интересно на чем ты ездишь что для тебя Е53 считается понтом??? наверное шаха 80 года? я на Е53 цемент на стройку возу по 15 мешков, нашел епта понты ..

каким боком Е53 выпущенный в америке имеет отношение к 9 мая и лжепатриотизму ? или на приорах свинства мало ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 10:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я на Е53 цемент на стройку возу по 15 мешков, нашел епта понты ..

Когда ремонт обходится дороже доставки цемента Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brandello
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 41


Сообщение02 Окт, Вторник, 10:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
я на Е53 цемент на стройку возу по 15 мешков, нашел епта понты ..

Когда ремонт обходится дороже доставки цемента Laughing

за полтора года проехал около 40 тысяч, никакого ремонта кроме мелочей не было .. ломучесть и понты связанные с бмв это миф
хотя если руки из жопы тогда да , проблемная машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 12:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandello писал(а):
ломучесть и понты связанные с бмв это миф

Полюбэ. Выдумывают сидят негодники)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение02 Окт, Вторник, 12:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
ivanovandr писал(а):
адвокатами не пользовался-думаю сам справлюсь.....интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе....

Ну и напрасно. Областной суд, это последняя возможность потрясти своими аргументами Very Happy Дальше будут, если вообще будут, рассматривать в основном процессуальные вопросы.

Ага. Еще адвокатам бабки платить, за то, чтобы проиграть.
Адвокаты на лохах только и живут. Лишь бы деньги высосать с клиента и пообещать выигрышное дело.
Не понимаю как они еще держатся. Наверное остались у них только дела по возмещению ущерба ДТП.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

kauk писал(а):
ivanovandr писал(а):
интересен будет мотив отказа в аппеляции на данном этапе

бухахахаха, какой нах мотив, оснований для пересмотра не имеется, виновен, все ходатайства отношения к делу не имеют, можешь ими подтереться, вот и весь суд, уложишься в 5 мин Smile

Ну так можно и на 10 минут протянуть если задавать судье вопросы, типа давайте видео пересмотрим и т. п. Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение02 Окт, Вторник, 13:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brandello писал(а):
какие могут быть понты на Х5 Е53 которому 15 лет ? ты когда любую бмв нулевых годов видишь - это значит люди понтуются? интересно на чем ты ездишь что для тебя Е53 считается понтом??? наверное шаха 80 года? я на Е53 цемент на стройку возу по 15 мешков, нашел епта понты ..

каким боком Е53 выпущенный в америке имеет отношение к 9 мая и лжепатриотизму ? или на приорах свинства мало ?

У меня годовалый Равон Джентра, он в тыщу раз круче ваших ушатаек

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение02 Окт, Вторник, 14:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jungler писал(а):
Brandello писал(а):
какие могут быть понты на Х5 Е53 которому 15 лет ? ты когда любую бмв нулевых годов видишь - это значит люди понтуются? интересно на чем ты ездишь что для тебя Е53 считается понтом??? наверное шаха 80 года? я на Е53 цемент на стройку возу по 15 мешков, нашел епта понты ..

каким боком Е53 выпущенный в америке имеет отношение к 9 мая и лжепатриотизму ? или на приорах свинства мало ?

У меня годовалый Равон Джентра, он в тыщу раз круче ваших ушатаек

Понты это когда звонишь телочке на первом свидании и говоришь выходи, я жду у подъезда у меня БМВ. Телочка бежит вся мокрая к тебе.
А когда говоришь выходи у меня Равон, то она будет гуглить что это такое и как она выглядит. Laughing Еще скажет, что это за помойка, лучше бы бмв был бы Laughing
Только она не понимает, что этот БМВ дерьмо, а равон еще ездить и ездить будет без поломок. Laughing
На этом месте понты заканчиваются.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Окт, Вторник, 14:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Ага. Еще адвокатам бабки платить, за то, чтобы проиграть.

Интересная логика. Пойти без адвоката, самостоятельно проеб..ь процесс, и обвинить адвоката
Bariktmb писал(а):
Лишь бы деньги высосать с клиента

Bariktmb писал(а):
Адвокаты на лохах только и живут

А лохи, это те, которые идут
Bariktmb писал(а):
задавать судье вопросы, типа давайте видео пересмотрим и т. п.

потом проигрывают процесс, создавая тем самым отрицательную судебную практику, из-за которой, уже квалифицированные адвокаты проигрывают дела, т.к. появилась "сложившаяся практика". Когда без должной квалификации идёшь в суд, должен понимать, что идёшь срать не только себе, а и всем последующим с аналогичным делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Страница 10 из 14

 
Перейти: