Футбол - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Футбол


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krut243
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 05.10.2018
Сообщения: 4


Сообщение05 Окт, Пятница, 12:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Футбол Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В Дортмунде состоится матч седьмого тура Бундеслиги между лидером чемпионата и крепким середняком, который недавно отобрал очки у самой Баварии. Существует множество футбольных команд, но у каждого из нас есть любимая. Как называется ваша любимая футбольная команда и как давно болеете за неё? https://www.betobzor.com/prognozy/borussiya-d-augsburg-prognoz-na-match-6-10-2018/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Максимов
А я заговорил...


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Среда, 12:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я болею за английский футбольный клуб Manchester United, также известный под именем «Красные Дьяволы». Внимательно слежу за всеми крупными футбольными турнирами и иногда пробую свою удачу в ставках здесь, а саму игру полюбил еще ребенком.

Последний раз редактировалось: Андрей Максимов (30 Окт, Вторник, 14:58, 2018), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаринаСл
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Окт, Понедельник, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, ставить на любимую команду это круто. Очень прибавляет эмоций при просмотре матчей. ПРавда осторожно с этим нужно быть.
_________________
Время как река...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение23 Окт, Вторник, 13:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

МаринаСл писал(а):
Да, ставить на любимую команду это круто. Очень прибавляет эмоций при просмотре матчей. ПРавда осторожно с этим нужно быть.

Ну осторожность конечно не помешает - главное не делать крупных ставок. И разбираться в том виде спорта на который ставите. Я, например, хорошо разбираюсь в футболе. Почти каждые выходные я в плюсе. Просто я не смотрю чужие прогнозы - сам анализирую, смотрю результаты и счета матчей на livescore.ru, а также статистику предыдущих встреч, таблицы Это полезный сервис "футбол лайвскор" - чтобы всегда быть в курсе последних спортивных событий. Эта информация помогает делать точные прогнозы и выигрышные ставки. Классно когда хобби ещё и приносит доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igordk
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -82    

Зарегистрирован: 24.10.2018
Сообщения: 37


Сообщение02 Дек, Воскресенье, 23:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что бы команда показывала результат , а то так и на ставках не выиграешь .
_________________
природа и жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарисаПервякова
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение03 Дек, Понедельник, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бывает даже фовариты сливают 100% победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mars900
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 20


Сообщение09 Мар, Суббота, 22:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут прочитал об игре "Реал Мадрида" и "Барселоны" - https://pg12.ru/companies/43393. Какие сильные соперники. В ничью отыграли. Никогда раньше не был фанатом футбола, а с возрастом похоже интерес проснулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rada2
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 29


Сообщение12 Мар, Вторник, 17:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение22 Апр, Понедельник, 18:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болею за Ливерпуль с тех пор, как команда вышла на новый уровень игры. Сейчас это одна из лучших команд с мощным составом. Вышла в полуфинал Лиги Чемпионов и показывает лучший результат в своей лиге. Я делаю ставки на Ливерпуль в Лиге Чемпионов. Букмекера мне посоветовали, это Бетсити betcity.com.ru. Некоторые матчи пропускаю, а те, на которые делаю ставки, имеют такой исход, как я предугадываю. Так что в ставках мне везет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolasha
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 5


Сообщение19 Сен, Четверг, 11:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ох, как же я люблю футбол, особенно, посмотреть хорошую игру сильных команд. Уже даже начал зарабатывать на ставках, я в этом хорошо разбираюсь. Да, еще и приумножаю свой доход вместе с партнерской компанией https://1xbetaffiliates.net/ всего то рекламирую их на своем сайте и получаю до 40% за каждого нового игрока и деньги получаю каждую неделю. Так что дела мои идут неплохо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rytovva
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 15


Сообщение21 Сен, Суббота, 22:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я болею за Спартак уже много лет, команда известная, да и победителями в чемпионатах становились не раз. Стараюсь онлайн смотреть матчи, когда Спартак играет, нашла где это лучше всего делать https://footballhd.kz. Трансляции качественные, с хорошим изображением и звуком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinalapova
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 11
Откуда: Центральный АО

Сообщение13 Окт, Воскресенье, 23:52, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пару раз выигрывал. Потом проиграл. Больше не рискую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: