Кипр - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кипр


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение03 Окт, Среда, 23:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кипр Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поделитесь опытом отдыха за границей. Вы когда-то меняли свою жизнь координально? Например, взять и переехать в другую страну на ПМЖ?
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение05 Окт, Пятница, 05:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Координально - это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежный человек
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 941


Сообщение05 Окт, Пятница, 07:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm писал(а):
Координально - это как?

Когда человек становится спамером, он уже меняет свою жизнь "координально" Laughing

_________________
Дизайн и отделка помещений
89108563263
snejchel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение05 Окт, Пятница, 08:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кипр Ответить с цитатой

Инна Агапова писал(а):
Например, взять и переехать в другую страну на ПМЖ?

Там спамеров не любят.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Окт, Пятница, 17:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dm писал(а):
Координально - это как?
онально, как как.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Табакова
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 12:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кипр Ответить с цитатой

Инна Агапова писал(а):
Поделитесь опытом отдыха за границей. Вы когда-то меняли свою жизнь координально? Например, взять и переехать в другую страну на ПМЖ?

Я бы не переехала на ПМЖ. Так просто бы отдохнула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение18 Окт, Четверг, 15:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Инна Агапова, для меня сложно решится на подобные перемены. Хотя безумно мечтаю об этом. ПМЖ дело серьезное. Нужно тщательно к этому вопросу подходить. Вот нашел статью https://forbes.kz/preview/articleid_176293 , где подробно рассказывают про Кипр. Гражданство там можно получить благодаря инвестициям. Для меня, пока что, это не возможно. Финансовый капитал еще собирать и собирать. А вот для людей у которых деньги есть, в таком количестве-это хорошая возможность получить гражданство и дополнительные привилегии. С 2015 по 2017 год количество инвесторов, желающих получить кипрский паспорт, увеличивалось примерно на 50-100 человек ежегодно: 337 в 2015-м, 443 в 2016-м, 503 в 2017-м. За неполное первое полугодие 2018 года паспорта оформили лишь 214 человек. Изменения, которые вводят, только инвесторам на руку.

Последний раз редактировалось: Нестеров Андрей (31 Окт, Среда, 11:08, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение19 Окт, Пятница, 09:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, "хочешь переехать на ПМЖ - спроси меня как" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение24 Окт, Среда, 09:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арсений123 писал(а):
Зря смеетесь. У меня многие знакомые уехали. Пока обратно никто не вернулся))


Звучит угрожающе.
Да и советы казахского сайта -как стать европейцем настораживают.
Вдруг там вербуют в запрещенные в РФ организации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Табакова
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 11


Сообщение25 Окт, Четверг, 13:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кипр Ответить с цитатой

Инна Агапова писал(а):
Поделитесь опытом отдыха за границей. Вы когда-то меняли свою жизнь координально? Например, взять и переехать в другую страну на ПМЖ?

На ПМЖ не переехала бы - это сильно рисковано, как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dm
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 233
Откуда: Down Under

Сообщение02 Ноя, Пятница, 01:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На ПМЖ не переехала бы - это сильно рисковано, как по мне.


А я вот уехал почти двадцать лет назад. Жалею сильно. Раньше надо было уезжать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowaq
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 8


Сообщение03 Май, Пятница, 00:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно наверно свою страну покидать навсегда. хотя действительно сейчас многие ее покидают. причем некоторые страны даже рады нашим землякам. ведь они с собой деньги приносят. за инвестиции не только кипр принимает. можно так же получить и паспорт Сент Китс и Невис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marattt
Разговариваю


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 36


Сообщение05 Май, Воскресенье, 02:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кардинально переехать нет, но так что неожиданно я поехал в Турцию на пол года, то такое было. И самое интересное, это решение принималось очень не ожиданно и буквально в течении недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение08 Май, Среда, 10:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень красивое место, хотелось бы когда то там побывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melissa252
А я заговорил...


Репутация: -21    

Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 16


Сообщение10 Май, Пятница, 09:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне и отдыха за границей хватает)) Не собираюсь переезжать, за родителей душа будет болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinup77
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 99


Сообщение28 Фев, Пятница, 20:46, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте пин ап букмекерская контора позволяет делать ставки по самым выгодным коэффициентам. Так же, стоит отметить, быстрый вывод средств. Классно, когда можно развлекаться и зарабатывать бабло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: