Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 576, 577, 578 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 20:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bomb68 писал(а):
На трассе же практически все ДТП заканчиваются несколькими трупами

это все о которых пишут, еще столько же не попадают в сми, где отбойник, где кювет, где догонялки

Я конечно понимаю, что ещё не родился тот кто переспорит Каука, но всё же Very Happy Вот http://transspot.ru/2017/02/27/statistika-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-v-rf-2014-2016/
Обрати внимание на пункты 6.1 и 6.2. На глушняк загородом бьются в 1.5 раза чаще. Это к вопросу где опаснее.
kauk писал(а):
Bomb68 писал(а):
Отсюда и логика, набираться опыта, лучше неспешно передвигаясь по городу

опять 25, снова парад абсурда, какого опыта ты наберешься в городе, как коптить в пробках и стартовать со светофора? Laughing где тут логика?

Логика там же. В городе движуха, там ты наберешься опыта движения в потоке, научишься не зацикливаться на процессе "пилотирования" а смотреть попутно на знаки, дорожную разметку и т.п., освоишь проезд перекрестков ну и так далее. И всё это счастье с большей вероятностью отделаться легким испугом при ДТП. Ну и встречный вопрос, какого опыта ты наберешься на трассе, как коптить за фурой из точки А в точку Б? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение12 Окт, Пятница, 21:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо питай иллюзий Rolling Eyes [/code]
_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 21:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Советская-Студенецкая набережная



IMG_0460.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.78 MB
 Просмотрено:  85 раз(а)

IMG_0460.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение12 Окт, Пятница, 23:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
Советская-Студенецкая набережная
Трое?
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Пятница, 23:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash
Вроде да

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение13 Окт, Суббота, 17:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
какого опыта ты наберешься на трассе, как коптить за фурой из точки А в точку Б?

правильная оценка расстояния до встречки, её скорости и возможностей своего авто. следующий уровень то же самое - ночью.

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 19:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
правильная оценка расстояния до встречки, её скорости и возможностей своего авто. следующий уровень то же самое - ночью.

в целом согласен. но начинающему водителю не плохо было бы сначала свои возможности научиться оценивать, а потом и до авто дело дойдет Very Happy По поводу ночи, моё мнение начинающему водителю ночью вообще не место на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение13 Окт, Суббота, 19:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
начинающему водителю ночью вообще не место на дороге.

начинающий? Езди ночью в полях! Laughing

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 19:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ниссанов писал(а):
начинающий? Езди ночью в полях!

сиди дома, на диване Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение13 Окт, Суббота, 21:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FASVIT писал(а):
Bariktmb писал(а):
боевая русь

почему бы и нет

Сегодня ради прикола смотрел опять.
Были "ты извини если че, узбагойся и Т34 и пару рамок управление прокуратуры РФ"
Молодцы дебилоиды, обозначили себя на дороге. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Bomb68 писал(а):
kauk писал(а):
Bomb68 писал(а):
На трассе же практически все ДТП заканчиваются несколькими трупами

это все о которых пишут, еще столько же не попадают в сми, где отбойник, где кювет, где догонялки

Я конечно понимаю, что ещё не родился тот кто переспорит Каука, но всё же Very Happy Вот http://transspot.ru/2017/02/27/statistika-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-v-rf-2014-2016/
Обрати внимание на пункты 6.1 и 6.2. На глушняк загородом бьются в 1.5 раза чаще. Это к вопросу где опаснее.
kauk писал(а):
Bomb68 писал(а):
Отсюда и логика, набираться опыта, лучше неспешно передвигаясь по городу

опять 25, снова парад абсурда, какого опыта ты наберешься в городе, как коптить в пробках и стартовать со светофора? Laughing где тут логика?

Логика там же. В городе движуха, там ты наберешься опыта движения в потоке, научишься не зацикливаться на процессе "пилотирования" а смотреть попутно на знаки, дорожную разметку и т.п., освоишь проезд перекрестков ну и так далее. И всё это счастье с большей вероятностью отделаться легким испугом при ДТП. Ну и встречный вопрос, какого опыта ты наберешься на трассе, как коптить за фурой из точки А в точку Б? Very Happy

Т. Е с тобой спорить возможно?
Мне кажется проще с тобой согласится в любом вопросе Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ты же баран тугой

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 21:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Т. Е с тобой спорить возможно?
Мне кажется проще с тобой согласится в любом вопросе

Ну во-первых я не навязываю своего мнения в любом вопросе Very Happy Во-вторых свое мнение пытаюсь обосновывать. И в третьих, если в споре нет аргументов, кроме личных оскорблений, то лучше действительно согласиться Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну вот видишь, крысёныш не спит, не успел ответить, получил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение13 Окт, Суббота, 21:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Т. Е с тобой спорить возможно?
Мне кажется проще с тобой согласится в любом вопросе

Ну во-первых я не навязываю своего мнения в любом вопросе Very Happy Во-вторых свое мнение пытаюсь обосновывать. И в третьих, если в споре нет аргументов, кроме личных оскорблений, то лучше действительно согласиться Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Ну вот видишь, крысёныш не спит, не успел ответить, получил Very Happy

Я тебе в соседней теме дал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ с печатью,а ты говоришь отписка
Где твои обоснования Алеша?
Где твои аргументы?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Это только твое тупенькое мнение и не более того

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Bomb68
Дружок давай поспорим на 10тыщ и вместе с тобой сходим и ознакомимся с материалами дела?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 21:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Я тебе в соседней теме дал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ с печатью,а ты говоришь отписка
Где твои обоснования Алеша?
Где твои аргументы?

Я тебе приводил аргумент три страницы, но ты до того уверовал в свою гениальность, что не внял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение13 Окт, Суббота, 21:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Bariktmb писал(а):
Я тебе в соседней теме дал ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ с печатью,а ты говоришь отписка
Где твои обоснования Алеша?
Где твои аргументы?

Я тебе приводил аргумент три страницы, но ты до того уверовал в свою гениальность, что не внял.

Алеша на вопрос ответь. Читай лучше

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

Bomb68
Алешенька снизу видно кто просматривает форум.
Ты че прочитал и не ответил то?
Ты такой же как мармадук ссыклишко который за свои слова не отвечаешь?
Ну на счет него давно понятно, что он баба, а не офицер.
Ты то че, такой же будешь?поржать только надд тобой можно?
Вас до куя умников развелось клавиатурных в последнее время,которые язык в жопу в жизни засовывают

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 22:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Дружок давай поспорим на 10тыщ и вместе с тобой сходим и ознакомимся с материалами дела?

Дружок у тебя в штанах Very Happy А ознакомимся мы с такой же отпиской. Ещё раз повторю для умственно отсталого энурезника. Убедиться привлечен ли военнослужащий к дисциплинарной ответственности, можно только ознакомившись с его служебной карточкой или с приказом его прямого начальника, который кстати тоже дублируется записью всё в той же карточке. Вот когда увидишь копию одного из этих документов, значит пацанам насрал, можешь спать спокойно.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Bariktmb писал(а):
Алешенька снизу видно кто просматривает форум.
Ты че прочитал и не ответил то?

Епаа, первый класс, вторая четверть Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Окт, Суббота, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Я конечно понимаю, что ещё не родился тот кто переспорит Каука, но всё же Вот http://transspot.ru/2017/02/27/statistika-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya-v-rf-2014-2016/
Обрати внимание на пункты 6.1 и 6.2. На глушняк загородом бьются в 1.5 раза чаще. Это к вопросу где опаснее.

опаснее для жизни? для здоровья? для состояния рыдвана?
графики ты припер какие-то бестолковые, голые цифирки, нет чтобы привязать их к количеству дтп в городе/на трассе, да и пох, за 2015-й как средний
Цитата:
184 000 дтп
23 000 трупов
231 000 раненых

8750 трупов в городе
14400 трупов на трассе
153 000 раненых в городе
78 500 раненых на трассе

чей-то жирное не особо вяжется с твоим изречением
Bomb68 писал(а):
В городе конечно бывают замесы, но в основной массе ДТП в городе, это мелкие и средние повреждения авто. На трассе же практически все ДТП заканчиваются несколькими трупами. Отсюда и логика, набираться опыта, лучше неспешно передвигаясь по городу.

зато нормально вяжется с моими словами
kauk писал(а):
это все о которых пишут, еще столько же не попадают в сми, где отбойник, где кювет, где догонялки

как минимум половина обходится по крайней мере без трупов, сколько по зиме народу тупо в кювет уезжают - не сосчитать, без летальных последствий, сколько фур по трассам на боку, ну уснул чувак и никого не зацепив тупо прилег
вжваривай за другими графиками, где по количеству дтп будет деление в городе и вне его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24522


Сообщение13 Окт, Суббота, 22:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68
Дурак повторяю еще раз.
Спорим на 10 тыщ и идем вместе ознакомимся с материалами дела,где будет по русски написано ПРИВЛЕКЛИ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности или нет?
Там будут и карточки и хуярточки, это уже не тебе решать.
Все будет в деле, а не то, что как ты думаешь
Специально для одаренных говорю тебе, тут нет вариантов.
Тут или ДА или НЕТ

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение13 Окт, Суббота, 22:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomb68 писал(а):
Логика там же

в жопе что ли? Laughing
Bomb68 писал(а):
В городе движуха, там ты наберешься опыта движения в потоке, научишься не зацикливаться на процессе "пилотирования" а смотреть попутно на знаки, дорожную разметку и т.п., освоишь проезд перекрестков ну и так далее. И всё это счастье с большей вероятностью отделаться легким испугом при ДТП.

и чем вся эта уета поможет тебе при обгонах на трассе?
Bomb68 писал(а):
Ну и встречный вопрос, какого опыта ты наберешься на трассе, как коптить за фурой из точки А в точку Б?

да по сути единственного - опыта обгонов в разных гео и метео-условиях, что и является основной и почти единственной причиной большего количества трупов за городом, хотя в городе их тоже доуя, мне казалось намного меньше

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

в городе сложнее и опаснее кататься, риск попасть в дтп куда выше, риск быть раненым тоже намного выше, разве что сдохнуть вероятность поменьше, так что советы ваши глупые и неуместные Razz

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

а на трассе по сути надо освоить один маневр, хорошо освоить, ну и второй до кучи - правильно уходить от встречки, правее по максимуму и на обочину заранее, а не как тут некоторые - в надежде что оно испарится или просочится сквозь него без последствий Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Окт, Суббота, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Kauk, комментировать не буду, ты уходишь от первоначального моего поста. Разговор был, где опаснее. Я написал, что за городом и статистика это подтверждает. Посмотри в моей ссылке конкретно пункт 6.1. Количество смертей за городом в полтора раза больше чем в городе. Вывод: ДТП за городом опаснее. На вопрос, где сложнее в плане техники пилотирования, я не отвечал, убеждать меня в чём то не надо.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

kauk писал(а):
опыта обгонов в разных гео и метео-условиях, что и является основной и почти единственной причиной большего количества трупов за городом

Тебе, главному логику форума, не позволительно допускать такие ляпы Very Happy Причиной большего количества трупов никак не является не правильный обгон. Он является причиной большого количества ДТП. А вот тяжелые последствия ДТП и соответственно количество трупов, возникают по другим причинам (большая скорость, большое количество рухляди в эксплуатации, ну и т.д.) Very Happy Согласен?

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:

Bariktmb писал(а):
Все будет в деле, а не то, что как ты думаешь

Думаешь здесь ты, а я ЗНАЮ когда военнослужащий привлечен к дисциплинарной ответственности.
Bariktmb писал(а):
Там будут и карточки и хуярточки, это уже не тебе решать.

Не мне, это требование Дисциплинарного устава ВС РФ
Bariktmb писал(а):
с материалами дела,где будет по русски написано ПРИВЛЕКЛИ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ответственности или нет?

Ты реально дебил, на сарае тоже кое-что написано, а там дрова лежат. Пока нет копии служебной карточки или Приказа, всё остальное отписка, нравится тебе это или нет. Ты просил, аргумент, я тебе изложил. Больше ни на чём не настаиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 06:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bariktmb
Все они ссыкуны, тока сотрясать воздух и могут своими пустыми разговорами.
Как запахло потерей 10 тыс руб из-за пустой болтовни сразы сливаются.
Я думаю это и так всем известно, но лишнее тому подтверждение
Bomb68
Цитата:
Больше ни на чём не настаиваю.

Очень жаль....

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой


Последний раз редактировалось: tolyan (02 Май, Суббота, 09:51, 2020), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 576, 577, 578 ... 992, 993, 994  След.

Страница 577 из 994

 
Перейти: