Ёмкость из пластика - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ёмкость из пластика


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меридиан
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 9


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 16:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ёмкость из пластика Ответить с цитатой

Хочу заняться разведением земляники у себя на ферме. Мне дали несколько кустов. В этом году она дала хороший урожай. Думаю что нужно закупить пластиковые ящики и я смогу ее рассадить, сделаю такие мобильные грядки. Подскажите, где лучше заказать такую пластиковую емкость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 17:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Вы покупали землянику? Я тоже хочу у себя ее посадить. Знаю, что можно ее садить даже в подвесные пластиковые ящики, у меня так сосед делает с клубникой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 17:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для новичка в этой фермерской теме можно объяснить, почему у меня в этом году сгнила клубника? Может мне тоже нужны будут такие ящики и где их взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитанша
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 08.10.2018
Сообщения: 29


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 17:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю точно, какие ящики Вам нужны, но можете поспрашивать на базаре, в продуктовых или овощных лавках. Думаю, что Вам смогут там помочь. Может они их там продают или скажут, куда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнейчик
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -150    

Зарегистрирован: 14.10.2018
Сообщения: 74


Сообщение14 Окт, Воскресенье, 17:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, что люди занимаются фермерским делом, подключают творческую фантазию и разводят новые растения. Потому что в нашем мире сейчас все почти искусственное. Смотрите, немного поискал и нашел информацию для Вас и для себя, емкости из пластика можете заказать здесь http://www.svarplastik.ru/ Я думаю, они смогут Вам помочь с Вашей проблемой и у Вас пойдет хорошо это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: