Отзывы о ТМК в Тамбове - пластиковые окна? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о ТМК в Тамбове - пластиковые окна?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poleana
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 3


Сообщение05 Апр, Пятница, 20:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отзывы о ТМК в Тамбове - пластиковые окна? Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хочу попросить форумчан помочь мне с отзывами о фирме,которая занимаеться установкой пластиковых окон в г. Тамбов. Дело в том,что мы заказали установку пластиковых окон в Группе компаний "ТМК", в тамбовском офисе. Окна нам привезли и поставили в срок,но это единственный положительный момент во всей ситуации. В остальном,начиная с хамского отношения монтажников,заканчивая отвратительным качеством установки - все очень печально. Перекопали кучу инфромнации в интернете,но отзывов по тамбовскому филиалу этой фирмы найти так и не смогли. Причем нет как отрицательных отзывов,так и положительных. Потому у меня огромная просьба,если среди форумчан есть люди,которые пользовались услугами этой компании именно в Тамбове,напишите свое мнение. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Апр, Пятница, 20:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, монтажники не являются сотрудниками тмк, для этого используются сторонние организации.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение05 Апр, Пятница, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Отзывы о ТМК Ответить с цитатой

Poleana писал(а):
Перекопали кучу инфромнации в интернете,но отзывов по тамбовскому филиалу этой фирмы найти так и не смогли. Причем нет как отрицательных отзывов,так и положительных.

А вот с этого и надо было наверное начинать прежде чем обращаться за услугой в эту фирму. А теперь-то Вы если и найдете отзывы, чем они Вам помогут? Rolling Eyes И когда Вам так сказать "сдавали на руки работу" Вы подписали бумажку что к качеству монтажа претензий не имеете или не подписывали такой бумаги? Если недовольны качеством, предъявляйте претензии.
Ради интереса поискала, много отзывов по другим филиалам, при чем отрицательных больше. А в Тамбове видимо они не так давно, не успели наработать себе репутацию.

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poleana
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 3


Сообщение05 Апр, Пятница, 22:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В том-то и дело,что существует масса отрицательных отзывов о других филиалах этой компании,а о тамбовском ни слова... Отзывы,конечно,ничем не помогут в сложившейся ситуации,но мне хочется знать,есть ли "пострадавшие" от данной компании. Скажем так,для общего развития. То,что нужно было начинать с поиска отзывов я согласна,но договор заключала не я,и к сожалению,я была даже не в кусре(( Акт приема работ мы не подписывали, сейчас идет обсуждение проблемы с офисом фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smorodinka
Исписал 500 страниц


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 987
Откуда: Tambov

Сообщение05 Апр, Пятница, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poleana
тогда желаю Вам скорейшего разрешения этой проблемы

_________________
Amor vincit omnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poleana
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 3


Сообщение05 Апр, Пятница, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Как правило, монтажники не являются сотрудниками тмк, для этого используются сторонние организации.

Я прекрасно это понимаю,но разве компания,нанимающая стороннюю организацию снимает с себя ответственность за действия сотрудников этой организации? Ведь они дают гарантию на работу этих самых монтажников.

Добавлено спустя 37 секунд:

smorodinka писал(а):
тогда желаю Вам скорейшего разрешения этой проблемы

Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морошка
Адепт


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 339


Сообщение19 Ноя, Вторник, 14:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Поделитесь впечатлениями об окнах и самой фирме, пжл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
068oleg
Voodoo People


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3453


Сообщение03 Апр, Четверг, 13:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет тишина, мне тоже былоб интересно. кто ставил ?
_________________
Все это как полотна Сальвадора Дали ищешь ответы снаружи,но ответы внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xoma83
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение17 Сен, Среда, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В компании ТМК (г.Моршанск)заказывала остекление балкона.Менеджеры все грамотно рассказали,т.к.сама в окнах не разбираюсь.Все привезли в срок.Монтажники,приветливые ребята,все установили за один день.В общем,только положительные эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rz3rr
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 18


Сообщение05 Дек, Понедельник, 23:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказал 4 окна... получил скидку как пенсионеру, цена получилась приемлемая (в районе 74 тысячи)... задержка в поставке "всего" 2 недели, что тоже терпимо - заказов много, вошел в положение...
Но... Одно окно на 20 см по высоте меньше (менеджер когда забивал данные перепутал 5 с 3).
Что ж, тоже пошел на встречу.. Чуть поменяли рамы местами, сняли "лишние" кирпичи... Всё вставили... Просто не хотел ещё ждать месяца-полтора, холода начались..
И опять же НО... При вопросе, почему не ставите пароизоляцию, ответ: вы же не заказывали! Ну откуда мне знать, что паро и гидроизоляцию надо отдельно заказывать!... Ладно, монтажник меня успокоил, мол, с пароизоляцией неудобно запенивать - щелей не видно (т.е. просветов). Я у него спросил, через сколько месяцев весь этот "монтаж" менять придётся? Видимо, меня не поняв, ответил - лет пять.
Ставили два дня двоём, разворотили штукатурку и обои, думал, ладно сам аккуратнее заделаю...
Всё вроде терпимо... По сравнению, что ставили балконную раму от Липецкого завода светопразрачных конструкций (офис на ул. Октябрьской)... Вообще через задницу... Некогда было предъявлять претензии, сам ещё балкон утеплял... Заставил бы переделывать, утепление пришлось заново делать..
Всё бы "хорошо", но опять же это НО...
Началась зима... и при ветре в окна почему то через монтаж начал просачиваться сквозняк с улицы... Вот и думаю, то ли заставить переделывать за их счёт (ведь опять через опу сделают), то ли самому, ни на кого не надеясь...
Я и сам бы эти окна смонтировал, но одному не сподручно, доверился горе-монтажникам... Переделать одному проще, не демонтируя окна..
Тут как в спорт лото - не угадаешь, монтажники нормальные попадутся или лишь бы быстрей поставить, отработать заказ...
К ТМК претензий нет, сами окна хороши (в отличии от липецких, Штерн - маркие очень)... А вот монтаж выполнен ЧП под вывеской ТМК и не качествено..
Думайте сами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ван
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 1


Сообщение20 Окт, Суббота, 17:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Окна Ответить с цитатой

Да всё хорошо нам сосед посоветовал обратиться к вам сказал что хорошо делаете. Не знаю пока по качеству окон но поставили отлично вроде. Поживём увидим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyalya
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Окт, Понедельник, 08:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Делали балкон – почему-то заказ был на другую фамилию, потом ждали переоформления, сидели что-то..ну ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Окт, Понедельник, 09:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это ТМК "палится"!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Скоко ботов нарегистрировали - видать дела совсем фиговые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STALKER77
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 1


Сообщение25 Июл, Четверг, 01:22, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТМК окна мошенники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение21 Авг, Среда, 21:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы лучше может не прибегать к услугам посредственных непроверенных фирм, которые не имеют отзывы? А уж к тому же покупать такой товар, как окна. Да и вообще, пластиковые окна не особо надежны, лучше уж заказать деревянные окна из дуба со стеклопакетом - оптимальный вариант. А купить их можно здесь https://www.yrossi.ru/stoimost/derevyannye_nedorogie_okna/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: