Вопросы к ООО "ЛАНТА" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы к ООО "ЛАНТА"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 331, 332, 333 ... 335, 336, 337  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение25 Июл, Среда, 22:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dantambov2
Капремонт кровли. Жильцы просят перенести все кабели с крыши на чердак. При этом не разрешили нам ночные работы. Мы будем стараться сделать всё от нас зависящее, чтобы сделать этот перенос с минимальными прерываниями связи. Увы, не всё от нас зависит в данном случае.

Добавлено спустя 21 час 5 минут 21 секунду:

dantambov2
Профилактические работы завершены - уложились за один день.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему у меня сбросился бонусный уровень? Был 10, стал 7
просрочек платежей не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dantambov2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 181


Сообщение27 Июл, Пятница, 13:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dantambov2
Капремонт кровли. Жильцы просят перенести все кабели с крыши на чердак. При этом не разрешили нам ночные работы. Мы будем стараться сделать всё от нас зависящее, чтобы сделать этот перенос с минимальными прерываниями связи. Увы, не всё от нас зависит в данном случае.

Добавлено спустя 21 час 5 минут 21 секунду:

dantambov2
Профилактические работы завершены - уложились за один день.

Спасибо большое! Даже не заметил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав К.
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 10.06.2018
Сообщения: 3


Сообщение16 Авг, Четверг, 18:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 Июн, Суббота, 09:09, 2018 постоянная ссылка Заголовок сообщения:

Александр Васильев писал(а):
Вячеслав К. писал(а):
Вопрос по подключению. П. Новый. Ул. Южная. Два раза оставлял заявку, был ответ-"пока нет технической возможности".
Ситуация такая: в начале линии электропередачи 220/380 стоят две деревянные опоры(монтажники сказали, что по ним не ведут), дальше бетонные. Но параллельно метрах в 10 проходит высоковольтная линия.
Появится ли техническая возможность для подключения?

Появится, но чуть-чуть по-позже.


Так и не понял: "чуть-чуть по-позже"- это по времени сколько? приблизительно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.Tok
Титулярный советник


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 97


Сообщение03 Сен, Понедельник, 14:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал, что Ланта не блокирует интернет при отсутствии денег на счете до 10 числа месяца. Очень редко забывал заплатить и оплачивал, когда блокировали первого числа. Теперь бонусный уровень равен единице. Красиво придумано! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fms
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 23


Сообщение07 Сен, Пятница, 09:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вопрос по прошивке приставки от ростелекома mag250.
На родную прошивку от Infomir и на прошивку от Lanta 2248 прошивается без проблем. А на прошивку от Lanta 2281 не прошивается даже с прошивки 2248. Во время чтения файла imageupdate появляется ошибка о некорректной подписи файла и данный файл удаляется с флешки. Подскажите, может можно где-то еще взять данный файл прошивки. Я файлы брал отсюда: http://www.lanta-net.ru/manual/cifrovoe-televidenie/pereproshivka-televizionnoj-pristavki-mag200mag250/

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Сен, Пятница, 18:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так никто и не обещал. (с)
Смотрим ЛСсКП.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение07 Сен, Пятница, 21:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключает ли Ланта кабельное ТВ по коаксиальному кабелю ? Без всяких приблуд , приставок ,приложений IPTV и интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение29 Сен, Суббота, 09:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день!
Я конечно все понимаю, курс доллара там и общая финансовая обстановка в стране, но все же. Заказывая услугу оптоволокно в квартиру, хотелось бы чтобы поставили оптическую розетку (или малогабаритный настенный кросс). У меня 3 года назад вы такую поставили, все чинно и красиво. А вчера у матери накрутили какой-то колхоз... Неужели это китайское барахло не входит в 4000? Как-то это не серьезно.



20180929_091622.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.82 MB
 Просмотрено:  26 раз(а)

20180929_091622.jpg



20180929_091641.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.9 MB
 Просмотрено:  18 раз(а)

20180929_091641.jpg



20180929_091637.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.73 MB
 Просмотрено:  12 раз(а)

20180929_091637.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение01 Окт, Понедельник, 19:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Меня конечно радует, что в ответе ТП прозвучала фраза, что быстрый коннектор выглядит эстетически не очень, но почему меня уверяют, что розетки не было в комплекте? По второму моему договору она стоит. И причем тут кросс КРН-8? Я вроде знаю Ваших ребят, кто оптикой занимается, но тут явно человек то ли за ламера меня принял, то ли не очень в теме сам... Ладно я с юмором отношусь, а так прочтет кто в теме, да еще и не в очень хорошем расположении духа, и сразу на скандал нарветесь. С уважением.
P.S. стоимость самого дорого отечественного решения от компании Связьстройдеталь (я думаю тут не надо спорить, что они в России имеют наверное самый оверпрайсовый ценник в сегменте ВОЛС) ШКОН-ПА-1 - 57.82 рублей )))) Экономия феноменальная))) Проще же клиента убедить, что выглядит стремно, но так надежнее Very Happy



20181001_193424 (1).jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.44 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

20181001_193424 (1).jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение03 Окт, Среда, 19:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman
Спасибо за понимание. Smile
Дело совершенно не в деньгах - розетка и правда стоит копейки. Мои коллеги на полном серьёзе считают что без оптической розетки надёжнее. Я, правда, спорю с ними... , но пока ни они меня ни я их не смогли убедить на 100% в обратном.
А пока я с ними бодаюсь, давайте так поступим: определитесь с местом установки оптической розетки, согласуйте с нами удобное время для нашего визита через заявку или по телефону и мы приедем и бесплатно переделаем всё так как вы хотите.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

useriov писал(а):
Подключает ли Ланта кабельное ТВ по коаксиальному кабелю ? Без всяких приблуд , приставок ,приложений IPTV и интернета.

В некоторых местах Тамбова и Котовска да. Какой адрес?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smilo8
От 200 и выше...


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 213


Сообщение05 Окт, Пятница, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В д.Красненькой на Совхозной 210к4 второй раз за месяц отваливается ваше оборудование. При этом сегодня оно стало недоступно в 19 часов, в техподдержке сказали, что ремонтировать будут только завтра. У вас нет какой-то дежурной бригады, а то как-то без интернета по вечерам сидеть не хочется , думаем с соседями сменить вас на другого провайдера Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение06 Окт, Суббота, 19:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilo8 писал(а):
сегодня оно стало недоступно в 19 часов, в техподдержке сказали, что ремонтировать будут только завтра.

Зачем Вы врёте? Меня лично Васильев убеждал, что привыкли иметь доступ к своему оборудованию 24/7 - явно для работ в ЛЮБОЕ время. Бгг))

Вы просто все завистники! Прекращайте говорить правду о Ланте! :D

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение06 Окт, Суббота, 20:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, другие операторы увешаны аварийными бригадами.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Можно подумать, другие операторы увешаны аварийными бригадами.

Не надо реагировать на обиженного жизнью ManWithNoName.

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение07 Окт, Воскресенье, 13:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smilo8 писал(а):
В д.Красненькой на Совхозной 210к4 второй раз за месяц отваливается ваше оборудование. При этом сегодня оно стало недоступно в 19 часов, в техподдержке сказали, что ремонтировать будут только завтра. У вас нет какой-то дежурной бригады, а то как-то без интернета по вечерам сидеть не хочется , думаем с соседями сменить вас на другого провайдера Sad

к сожалению, в тот же вечер дежурная бригада была занята на других работах и поэтому не успевала к вам доехать до завершения смены.
в 10-00 в субботу связь была восстановлена.

по поводу частых отключений: проблема понятна - ваш корпус и соседние корпуса продолжают нами включаться по мере их сдачи. В настоящий момент ваш корпус включен по временной схеме (без резерва). На ближайшую среду мы запланировали работы на сети, в ходе которых ваш корпус будет запитан по основной схеме с резервированием, и надежность работы сети у вас будет существенно выше.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение07 Окт, Воскресенье, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Shbbq писал(а):
Можно подумать, другие операторы увешаны аварийными бригадами.

Не надо реагировать на обиженного жизнью ManWithNoName.
Будучи тесно связанным с закономи, в том числе и ЗоЗПП, не могу не реагировать.
Тем более, что пост посвящён был пользователю смило8.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ацетон
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 76
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение05 Ноя, Понедельник, 07:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас есть здание на ул. Северозападной . Возможно подключить от него интернет в гараж? Буквально следующий ряд , метров 100 от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valdyan
Восточный льстец


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2455


Сообщение06 Ноя, Вторник, 09:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли сейчас какие-нибудь ништяки при переходе от другого провайдера, либо при новом подключении?
_________________
ICQ: 467464360
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение06 Ноя, Вторник, 13:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планируется ли приход ланты на магистральную 39 и 41 ??
_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 331, 332, 333 ... 335, 336, 337  След.

Страница 332 из 337

 
Перейти: