Автосервис Топ-Сервис. Бастионная 28/20. 89202364713 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автосервис Топ-Сервис. Бастионная 28/20. 89202364713

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение06 Ноя, Вторник, 16:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Давайте я расскажу о своем обслуживании в ТОП-сервисе.
Обслуживался один раз,заехал по причине замены сцепления на Toyota Corolla.
Согласно договоренности ждал три дня,приехал накануне вечером для замены в установленный день.По прошествии след.дня звонка о готовности не получил,поехал сам и обнаружил,что машина не готова по причине,что подъемник оказался занят другим автомобилем,не успевшим отремонтироваться.Ладно,всяко бывает,на след.день машину взял,вроде все нормально.Так как машина нужна на каждый день,ездил с проблемой переключения с первой скорости на вторую.Очень туго включается.Впечатление,что с регулировкой проблемы.Вот прошло время и я заехал на другой сервис по другой причине и мне (я не отходил от машины) показали болт,ктр лежал просто на коробке,при этом чистый,как будто только открученный.
И что я увидел,вернее показали.Коробка сверху не прикручена,болты отсутствуют,видно их наживили и не прикрутили,один потерялся,другой остался.И нет болта,ктр прикручивает стартер сверху.Я в ахере.

Я это не придумываю,болты буду искать завтра,они с мелкой резьбой,не сразу и купишь,не все магазины ими торгуют,заказывать по каталогу вообще нет желания.
Я это не придумываю,могу сегодня подъехать и реально убедиться в этом.Потому что один болт,нашедшийся мастера закрутили при мне на моих глазах.
Такого я не ожидал,я езжу каждый день мимо этого сервиса,люди ремонтируют там довольно дорогие авто,но если такое возможно,как забыть что-то прикрутить,тем более КПП,то добавить мне уже нечего.

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Вторник, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точ такая же паранька была в этом сервисе
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=216924&start=0
Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение06 Ноя, Вторник, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Капец, одно наедалово везде Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Вторник, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod
Ну а че ты хотел? Погоня за баблом к хорошему не приводит нигде)))
Если очко рвать даже,то 150 дел за день не сделаешь. Скорее бошка опухнет и че нить забудешь,чем все пределаешь идеально)

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 07:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига се
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение07 Ноя, Среда, 08:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все потому что болты крутить мы научились, интернетов начитались, а культура производства, технологические процессы, организация рабочих мест - слов таких никто не знает.
Советские книжки надо читать, в той стране все уже придумали.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Ноя, Среда, 09:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
как забыть что-то прикрутить

подумаешь, вот ножницы в брюхе это да, косяк, а тут всего лишь болты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 09:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин добрый день. Напомните, вы приезжали забирать Королла на крайслере потом? Мы ещё вам говорили что на сцеплении новом были следы установки, дефектов не было визуальных, но следы прикручивания и работы выжимного подшипника были. И мы вам масло ещё порекомендовали поменять, оно чёрное было, или поменяли, вот этого я уже не помню. Фирма сцепления была exedy вроде.

С нашей стороны приносим извинения по поводу недокрученных болтов, проблему в их поисках и установки можем взять на себя. К сожалению косяки бывают, мы всегда рады любым отзывам, они делают нашу работу качественнее.

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение07 Ноя, Среда, 17:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
А все потому что болты крутить мы научились, интернетов начитались, а культура производства, технологические процессы, организация рабочих мест - слов таких никто не знает.

Точняк! 150% Одна машина висит на подъёмнике, другую ремонтируют под ней. Опа, все побежали разгружать запчасти, всё побросали. Пришли, про болты забыли. Илье надо с палкой стоять над ними. Молодёжь одним словом!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение07 Ноя, Среда, 17:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium
Совершенно верно,мне вы меняли сцепление.Рекомендовали менять масло,я отказался,тут вопросов нет.Вопросы по открученной КПП вашим сотрудником.Получается я езжу два месяца без болтов и у меня теперь большие сомнения встали по поводу остального крепежа.Мы не смотрели,так как стоит защита и времени нет по этому поводу ехать куда-либо,да и платить за снятие защиты и отсутствие болтов крепления,но теперь езжу и думаю,не на одном ли болту она держится. Question

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 19:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starley писал(а):
Илье надо с палкой стоять над ними. Молодёжь одним словом!

Писали же что ищут адекватного,хотящего работать,развиваца...а в итоге палкой гонять? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 20:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседу по гаража автосервис так ремонтировал уаз... на обгоне руль в руках остался.. покупали ему в итоге новый кузов, он месяц перекидывал все (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение07 Ноя, Среда, 20:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнило
Вася если ты еще жив,аккуратно остановись и затяни болты,а то мы забыли

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение07 Ноя, Среда, 21:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Вася если ты еще жив,аккуратно остановись и затяни болты,а то мы забыли

Laughing Laughing Laughing а затем высри ножницы и зажим, которые врачи забыли у тебя в кишках
хочешь хорошо - делай сам, ну или стой над душой, заодно научишься, или научишь, если не выкинут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 22:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотреть надо когда крутят тебе, над душой стоять и проверять всё самому, иначе как лоха кинут Very Happy
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 22:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
иначе как лоха кинут Very Happy

Не все ж такие))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Ноя, Среда, 22:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Kallibrium
Совершенно верно,мне вы меняли сцепление.Рекомендовали менять масло,я отказался,тут вопросов нет.Вопросы по открученной КПП вашим сотрудником.Получается я езжу два месяца без болтов и у меня теперь большие сомнения встали по поводу остального крепежа.Мы не смотрели,так как стоит защита и времени нет по этому поводу ехать куда-либо,да и платить за снятие защиты и отсутствие болтов крепления,но теперь езжу и думаю,не на одном ли болту она держится. Question


Я просто конкретизировал ваш ремонт по запомнившимся мне моментам, чтобы точно определить что за машина и кто ее делал.
К сожалению прошло очень много времени. Видео с ремонта посмотреть не могу для полноты картины. Но не верить вам не вижу смысла, косяк есть, смысла оправдывать себя или мастера, не вижу, могу лишь извиниться от себя лично и от лица мастера, до мастера донёс информацию так же, все люди, все ошибаемся, но стараемся это делать редко и отвечать за свои ошибки. Если вам удобно будет заехать для проверки затяжки остальных болтов, заезжайте, проверим и закажем вам недостающие болты, естественно за наш счёт. Перед выездом обязательно позвоните, чтобы мы под вас зарезервировали подъёмник.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Pronin
К сожалению иногда это только негативный результат приносит, клиенты любят попутно о жизни поговорить, либо просто попутные вопросы задавать, отвлекает сильно.. Именно по этой причине сам сейчас очень мало кручу гайки, так как каждые 10 минут звонки, либо приезжают клиенты, отвлёкся от ремонта - большой шанс накосячить.

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Ноя, Четверг, 00:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
клиенты любят попутно о жизни поговорить

кляп в рот)
Kallibrium писал(а):
попутные вопросы задавать

односложных кратких ответов достаточно, если вопросы про именно этот ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Четверг, 00:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
кляп в рот)

эх ... если бы .... насколько я внимательно всегда к работе относился, и то забалтывали, помню в линии когда работал на пункте замены, одному на пирожке когда масло менял, так он меня так заболтал ... залил масло, вытаскиваю щуп ... пусто Wink))) масло в яме, причем именно в яме, на сука плитке, которую я с утра отдраивал )))) спросил какое масло он заливал, пошёл купил, залил Smile))) Один косяк за месяц работы на замене и за 1100+ машин прошедших через мои руки, но запомнился, и научил, работаешь если, никто рядом ни стоять, не отвлекать, а уж тем более не ...здеть ....
уважаем, любим клиентов, поболтать любим, но в офисе, за чашкой кофе, а не рядом с машиной, под руку .... путь грубовато, зато верно ...

Стараюсь всегда мягко намекнуть человеку, что он мастера отвлекает и мешает делать качественно его же машину ... мы сами заинтересованы сделать все так, чтобы потом не было косяков, о хорошей работе напишут единицы, а когда что-то пойдет не так ... сами знаете что будет и сколько человек об этом узнают, тем более в такой маленькой деревне ....

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Четверг, 01:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
путь грубовато, зато верно

На расточке летом чуть ли не пинками выгнул Laughing Mad

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 33, 34, 35  След.

Страница 14 из 35

 
Перейти: