Рак сердца - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Рак сердца


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 11:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Рак сердца Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Моему близкому другу диагностировали рак сердца. Скажите, есть ли специалисты, которые смогут оказать ему реальную помощь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexzincher
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 05.11.2018
Сообщения: 1


Сообщение05 Ноя, Понедельник, 11:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Диагноз "рак" уже звучит как приговор. Но когда онкология задевает столь важные жизненные органы, это в сто раз хуже. А знаете, есть одно хорошее место, где Вам смогли бы помочь. Клиника в Израиле https://telaviv-clinic.ru/clinic/disease/aortalnyj-stenoz/ , мой брат проходил там стажировку. Говорил, что там работают врачи от Бога. Спасают людей, когда те уже находятся на грани отчаянья. Да, конечно, лечение такое неплохо ударит по карману. Но разве деньги имеют ценность, когда на кону человеческая жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение07 Ноя, Среда, 22:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Рак сердца Ответить с цитатой

Нестеров Андрей писал(а):
Моему близкому другу диагностировали рак сердца. Скажите, есть ли специалисты, которые смогут оказать ему реальную помощь?
Полицейским помогать никто не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalimaka66
Мало говорю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 10.05.2021
Сообщения: 27


Сообщение17 Май, Понедельник, 15:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в сегодняшнее время, рак не приговор обратившись в Клиники Израиля где вам помогут специалисты в этой области https://hospital-israel.com/oncology
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikkiii
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение08 Дек, Среда, 12:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsa
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 08.12.2021
Сообщения: 7


Сообщение08 Дек, Среда, 18:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас разрабатывают лекарство от рака, но от рака сердце ни знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Глазкова7
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 5


Сообщение10 Дек, Пятница, 12:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: