Новый год - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый год

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...

Сообщение06 Ноя, Вторник, 17:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

В этот Новый год решили подарить ребенку кинетический песок, так как именно о нем он попросил Дедушку Мороза в письме. А что вы дарите своим деткам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилла.
А я заговорил...

Сообщение06 Ноя, Вторник, 20:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что это хороший подарок на Новый год? Я вот сынишке своему купила на Новый год шерстяные варежки со снегирями. Они пошиты из 100% натуральной овечьей шерсти - и тепло, и красиво. Я думаю это полезный подарок на Новый год. Заказывала в этом магазине https://dedmoroz.ru/podarki/detskie-sherstyanye-varezhki-so-snegiryami/ , посмотрите и Вы здесь)
Арсений123
А я заговорил...

Сообщение09 Ноя, Пятница, 14:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А что это за песок такой и зачем он ребенку?)) Купите ему лучше трансформеры игрушки хасбро https://www.makvintoys.ru/catalog/hasbro/transformers/ самый нормальный подарок для ребенка. Варежки тоже мне нравятся в качестве подарка,тем более пацану
tanyacharkina
А я заговорил...

Сообщение14 Ноя, Среда, 10:29, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый семейный праздник
Mixalova
А я заговорил...

Сообщение15 Ноя, Четверг, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лего буду дарить.
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: