Натуральная крымская косметика В14 актуальный прайс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Натуральная крымская косметика В14 актуальный прайс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ialo
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 282


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Ноя, Вторник, 20:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, а вы оплату еще не проверяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение14 Ноя, Среда, 00:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ialo, я пока не ставила отметки, обычно делаю это ближе к разбору заказов
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Ноя, Среда, 18:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka, есть новости по выкупу? Когда в Тамбове ждём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение21 Ноя, Среда, 19:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, сегодня забрала)) раздача, скорее всего, с пятницы
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzy
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 24.05.2014
Сообщения: 802


Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Дек, Суббота, 17:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите хорошую упаковку, нормальное качество и цену - обратите внимание на средства по уходу за руками и телом предлагаемые Крымом.
Поразили сливки для рук с облепихой. Хм... для своей цены они очень хороши. Чтобы зимою увлажнить кутикулу ногтя настолько, что её перестаёт быть видно... прям удивили!
Одно "но" - всё протестированное мною густо и без намёков благоухает эфирными маслами. Если у вас нет претензий к лаванде, герани или лимону - смело делайте заказ!

_________________


Последний раз редактировалось: Dizzy (22 Дек, Суббота, 20:23, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Дек, Суббота, 19:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dizzy, спасибо за отзыв, Денис!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня77
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 888


Приняты правила участия в СП

Сообщение15 Май, Среда, 08:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение16 Май, Четверг, 13:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгуня77, спасибо за заказ
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Июн, Среда, 12:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, добрый день!
Оставила заказ.
Олеся, посмотрите, пожалуйста, цены.
Я указала цены, которые указаны на сайте.Всё верно?
Мне бы хотелось сориентироваться.
Спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Олеся, ещё вопрос - насколько сильный запах розы в косметике, в составе которой она?
Конкретно это масло http://kosmetika-krym.ru/product/maslo_lifting_kryimskaya_roza_kosmeticheskoe_dlya_litsa_shei_i_dekolte_30_ml-1047/ может уже брали, насколько сильно пахнет?
Я с запахами не очень дружу))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Июл, Понедельник, 14:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olya-olya, добрый день! прошу прощения, пропустила Ваше сообщение Embarassed цены я поправлю перед выкупом, наши ниже, чем цены на сайте

по запахам, к сожалению, не подскажу - все очень индивидуально. единственное, могу прокомментировать, что запах розы именно в крымской косметике специфический - там, как правило, используется масло болгарской розы, она от обычной отличается. мне лично нравится ее аромат))

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля161
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 216


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Окт, Четверг, 22:12, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, не могу оставить заказ на маску для лица стоит предзаказ. Маска для лица крем-маска для лица глубокое очищение с алое, они упакованы по 10 пакетиков


88765D54-ED7B-4630-B2F3-D1D274FF3886.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  38.88 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

88765D54-ED7B-4630-B2F3-D1D274FF3886.jpeg



_________________
ничего я не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуня77
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 888


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Дек, Среда, 09:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
Скорректировала заказ. Олеся, подскажите, пожалуйста, если в ближайшее время СТОП, то к Новому году заказ придет?

И ещё хочу оставить отзыв вот об этом креме https://kosmetika-krym.ru/product/krem_pantika_kollagenovyiy_s_ekstraktom_vinogradnoy_ulitki-305/
Крем Пантика коллагеновый с экстрактом виноградной улитки. Летом ездила в Крым и купила его там. Сначала показался странноватым запах (для меня), но эффект просто СУПЕР. Ни от одного увлажняющего и питательного крема (дорогого или дешевого) такого результата не было. Кожа у меня в основном сухая (особенно на скулах) и чувствительная. А тут цена и качество на высоте. Кожа мягкая, гладкая, как у младенца. ПРОСТО СУПЕР. Very Happy . Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение04 Дек, Среда, 10:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгуня77, спасибо за заказ! из Крыма к НГ уже точно ничего не успеет приехать. по материковой России задержки в декабре, а тут пока застопим, пока оплатим, в декабре доставку ждать не приходится, увы

улиточные крема действительно очень эффективно питают кожу, проверено)) и Пантика серьезное предприятие. у них есть очень интересные разработки, на сквалане, например

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priora35
Восточный льстец


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 2960


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Дек, Среда, 11:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля161
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 216


Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Дек, Пятница, 19:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля161 писал(а):
Здравствуйте, не могу оставить заказ на маску для лица стоит предзаказ. Маска для лица крем-маска для лица глубокое очищение с алое, они упакованы по 10 пакетиков

А на мой вопрос кто нибудь ответит????????

_________________
ничего я не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Дек, Воскресенье, 10:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля161, в чем состоит Ваш вопрос???? в первом сообщении темы есть кнопка формы заказа. через нее Вы можете заказать любой товар с сайта поставщика
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kul-albina
От 200 и выше...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 269


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Фев, Вторник, 14:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я что-то не могу найти Улыбка - аромабальзам для ухода за полостью рта 50 мл, его сняли с производства или я просто не вижу его https://kosmetika-krym.ru/catalog/balzamyi_na_osnove_efirnyih_masel_s_ekstraktami_lekarstvennyih_trav/?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение06 Фев, Четверг, 17:24, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kul-albina, здравствуйте! вряд ли сняли, нет в наличии на данный момент, видимо. перед СТОПом отдельно уточню у поставщика
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Фев, Понедельник, 13:48, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Олеся!В закупке впервые.
Несколько раз оставляла заказы и снимала - как-то сомневалась.
В этот раз тоже - заказала, потом часть сняла, решила в очередной раз попробовать магазинные варианты ухода и не получилось, ну никак я не подружусь с химическими кремиками - то реагирую на отдушку, то на составляющие компоненты.
В общем решила попробовать продукцию здесь.Самое простенькое))).
Надеюсь, что подойдет.Ну, во всяком случае можно быть уверенным, что консервантов не положили "вагон и маленькую тележку"))).

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 2 секунды:

Девочки,кто брал масла и гидролаты - не добавляют в них что-нибудь типа консервантов каких-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-olya
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 05.07.2013
Сообщения: 1353


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Фев, Среда, 09:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, если можно, поставьте, пожалуйста актуальную цену в моем заказе.
Думаю добавить ещё одну позицию, но надо посмотреть, если уложусь по цене.
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.

Страница 26 из 27

 
Перейти: