Женские платья) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женские платья)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур Леонов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 10


Сообщение16 Июл, Понедельник, 14:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Женские платья) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девушки подскажите где вы покупаете платья? Хочу жене подарок сделать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение16 Июл, Понедельник, 14:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина перед покупкой должна примерить платье, лучше не покупать такие вещи в подарок...если Вы не спамер, конечно, и дальше не будет сообщение со ссылкой, где нужно покупать платья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mobias
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Авг, Понедельник, 15:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сам сшей. Лучший подарок - сделан своими руками))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samsonova
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 17.08.2018
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение22 Авг, Среда, 18:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Думаю не самая хорошая идея.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение17 Окт, Среда, 09:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить платье без примерки, ведь во многих магазинах существует и возврат и обмен. Главное чтобы модель устроила Вашу жену. Хотя мода сейчас универсальна - правильно подобранные аксессуары и любой фасон и цвет играет по-новому. Я например сейчас подбираю себе одежду на зиму - нашла несколько моделей платьев из шерсти мериноса, для женщин думаю это будет сейчас актуально, например вот эта модель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение17 Окт, Среда, 10:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не представляю, чтобы мне муж дарил платье))) Тут и правда нужна примерка, точно знать какой фасон, модель понравится Вашей жене. Я без неё не покупала бы. Подарите что нибудь другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
isa
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.10.2018
Сообщения: 33


Сообщение21 Окт, Воскресенье, 17:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше дайте жене денег и она сама себе купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Россия

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот очень часто заказываю в интернет-магазинах. Сейчас кстати у бренда BGN https://www.elemor.ru/brands/bgn/ отличные скидки. Там много разной одежды и можно купить то что нужно именно вам. Так что смотрите, выбирайте, покупайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jevannit
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 3


Сообщение14 Ноя, Среда, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я в последнее время все больше присматриваю вещи на АлиЭкспресс. А что, если нет сомнения в товаре, почему бы не брать. Сперва проверяешь продавца и товар, а потом покупаешь. Схема проста. Так я присматривала женские осенние пальто, купила в итоге себе красоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 18:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше дать денег, пускай сама выбирает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 20:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, по такому поводу лучше советоваться, мало ли ей не понравится, или размер не подойдет. Хотя, если Вы давно знакомы со своей супругой и находитесь всегда рядом, то может получится хороший подарок.) Я вечернее платье тут https://bigmall.ru/ заказывала, понравилось и качество, и то как село. В общем, все как на картинке.)
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милка Кадырова
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 2


Сообщение20 Ноя, Вторник, 01:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда как. Иногда в интернете, иногда в магазине обычном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegarovSergey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 16
Откуда: Самара

Сообщение21 Ноя, Среда, 17:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавира хорошая одежда, большие размеры есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение28 Ноя, Среда, 21:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Одеваться модно и стильно хочется в любом возрасте,но иногда можно совершить ошибку и самое дорогое платье может смотреться не так как вам хотелось.Мне понравилась очень вот эта статья,много полезных советов https://womanclub.online/stil-v-60-let/platya-dlya-zhenshhin-v-60-god .Думаю вам она тоже пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komok
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Ноя, Четверг, 12:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В интернете нашла один интересный сайт, интернет магазин с недорогой женской и детской одеждой, где намереваюсь в ближайшее время сделать заказ, поскольку цены на одежду не завышены и как раз соответствуют моему бюджету. При моей зарплате я могу позволить приобрести себе несколько вещей, например платье , юбку и еще на блузку деньги останутся.
_________________
fashion clothes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Savaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Дек, Вторник, 11:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не покупать такие вещи в подарок, у каждого свой вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение10 Дек, Понедельник, 08:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дорог не подарок, а внимание - человек старается. На Лавира ру хорошие платья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraSemenova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение11 Дек, Вторник, 23:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не советую Вам выбирать без нее платье, а вдруг не понравиться или с размером не угадаете, лучше скажите что хотите купить ей платье и вместе просто выберите. А так купите, что ей не понравиться, оно просто будет висеть в шкафу! Так что подумайте над этим! Вот тут можете посмотреть https://attuale.ru/plate-futlyar-yarkij-stil-na-vse-sluchai-zhizni/ отличное платье-футляр, у самой такое же есть, действительно на все случаи жизни! Кстати в статье дают советы как правильно подобрать платье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 03:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут был уже написан вариант, я соглашусь с ним полностью, лучше подарите деньгами она уже сама выбирит что ей купить, не ошибаетесь поверьте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Босая
Мало говорю


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 01.03.2019
Сообщения: 21


Сообщение01 Мар, Пятница, 23:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж так бы никогда не рискнул))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: