Аварии в Тамбове 9 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове 9

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 600, 601, 602 ... 992, 993, 994  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 20:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я катался каждый день на работу, в манхетен полгода, по всему бруклину в течении года

На Приоре?

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Ноя, Среда, 20:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
У молодой женщины есть муж. Её состояние оценивается как тяжелое.


www.vk.com/video_ext.php?oid=-115250360&id=456239740&hash=55dcd5c0114562f8&hd=2[/quote]Завтра дрозды получат звезды, ...

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение14 Ноя, Среда, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня https://youtu.be/t2BKkpdaOGg
_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Ноя, Среда, 20:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):


https://www.vestitambov.ru/new/na-severnoj-ploshhadi-inomarka-vyletela-na-klumbu/
Сняты грз, "светофор, стояла на главной, девушка говорила, которая ехала рядом".

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lenger писал(а):
Сегодня https://youtu.be/t2BKkpdaOGg
ВАЗ2108 спорт?
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение14 Ноя, Среда, 20:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Реальным пацанам можно снимать грз, не снимают пусть простые людишки.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Lenger писал(а):
Сегодня https://youtu.be/t2BKkpdaOGg

Четко Laughing Может педаль газа с тормозом перепутал, видно как дым из выхлопухи идет перед поворотом Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Ноя, Среда, 21:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
На Приоре?

на тавоте сиена в основном с хохлами, иногда на форде E150 или подобном, не помню точно

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Leshyi писал(а):
везде люди одинаковые

товарищ леший, ниче что в нашем болоте натуральные бандюганы катают на крузере с калашами, перед этим стрекоча по каким-то ларькам? хорошо дороги нифпесту и дома на пути иногда попадаются, кажись до сих пор баннером дыра завешана, них страшного, везде так, да? 90-е прошли? прошли, переоделись и вернулись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovandr
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 03.03.2016
Сообщения: 1958


Сообщение14 Ноя, Среда, 21:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
ВАЗ2108 спорт?

Я сно только одно,что четкие парняги за рулем.....вату не катают... Rolling Eyes

_________________
Клал....
Не откладывай на завтра,то что можно отложить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение14 Ноя, Среда, 22:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
ты пишешь с таким надрывом, так экспрессивно, что все это смахивает на истерику

выговорился? полегче стало?
только от того что ты здесь сам себе в уши поссал, мир вокруг краше не стал

я не пойму что ты доказать хочешь, что там трава зеленее? тебе от этого приход какой то будет? теплота по венам разольется?

вместо того чтобы мешки ворочать ты портянки на форум строчишь
ты решай проблемы о которых пишешь, борись с системой ну или двигай свои манатки к выходу - делай что нибудь уже

да, чтобы шоры с глаз приподнять - посмотри историю про бульдозер и цементный завод

подогрев миски для собаки
охереть с тебя можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Четверг, 00:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi писал(а):
я не пойму что ты доказать хочешь

что ты пишешь уету, не соответствующую действительности
Leshyi писал(а):
ты решай проблемы о которых пишешь

их невозможно решить, пока у власти эти люди, все что я могу пока сделать - способствовать наращиванию количества недовольных, ну или свалить, чего пока не очень хочется
Leshyi писал(а):
делай что нибудь уже

че не видишь, делаю)
Leshyi писал(а):
посмотри историю про бульдозер и цементный завод

чавось?
Leshyi писал(а):
подогрев миски для собаки
охереть с тебя можно

что не так? ты можешь выражаться целостно, а то половину слова сказал, а второе пушкин должен, типа додумайте сами
Leshyi писал(а):
мир вокруг краше не стал

а один-два человечка задумались, от чего и почему в этом гондурасе все через жопу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 03:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
с хохлами,

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 07:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Leshyi писал(а):
посмотри историю про бульдозер и цементный завод

чавось?


Как я понял - речь идёт про то что и в АмЭрике тоже херня творится , т.е. про Killdozer Марвина Джона Химейера Wink Very Happy

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 07:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
речь идёт про то что и в АмЭрике тоже херня творится

да да да там тоже, ура товарищи, скоро им пипец, всё там рухнет всенепременно,вот будет нам праздник, а ля у соседа корова сдохла. Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение15 Ноя, Четверг, 08:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Juice68 писал(а):
На Приоре?

на тавоте сиена в основном с хохлами, иногда на форде E150 или подобном, не помню точно

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Leshyi писал(а):
везде люди одинаковые

товарищ леший, ниче что в нашем болоте натуральные бандюганы катают на крузере с калашами, перед этим стрекоча по каким-то ларькам? хорошо дороги нифпесту и дома на пути иногда попадаются, кажись до сих пор баннером дыра завешана, них страшного, везде так, да? 90-е прошли? прошли, переоделись и вернулись)


Правильные мысли приходят в сортире, продолжайте публиковать - пригодится для диагноза у психиатра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Четверг, 09:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
тоже херня творится

ипануца, сравнил жопу с пальцем, обычная бытовуха, причем в обратную сторону, физлицо, пусть и мелкий предприниматель, бытовой конфликт с государством, долгий, всецело в правовом поле, можно было бодаться еще долго, может успешно, может нет, не хватило ему терпения, нервов, чистейшая бытовуха, причем обратная
у нас бы его в больничку положили, потом сожгли и хер бы кто кого нашел, ибо сделало это государство, пусть и в лице бандюганов через посредников в виде пизнесменов, и у нас это норма, любого несогласного продавать свой кусок земли под коммерческую застройку в большинстве случаев поджигают, это даже не тревожит уже никого, кроме самих погорельцев, ну само собой, это должно было случиться, у нас по-другому не принято, само собой никто никого не найдет, даже не думал искать...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Marmaduk
холуй, о'чки сами себя не вымоют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bomb68
Восточный льстец


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 3481
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 09:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
холуй, о'чки сами себя не вымоют

Смотрю, для энурезников, это самый больной вопрос. Ты дома унитаз моешь или у тебя этим низшее существо занимается, пока ты мир спасаешь, сидя за компом? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk
Я конечно понимаю тебе вопросы задавать бесполезно в связи отсутствия у тебя интеллекта и мозга, но все же. А какой ты себе сам диагноз ставишь, когда несколько раз цитируешь сообщения каюка и повторяешь одно и то же про сортир, просрись и т. п.?
Может ты думаешь,что ты умным от этого кажешься?
И так уже давно понятно, что по делу ты не можешь писать, т. к. это тебе сложно.
Про рябины сегодня почему у тебя нет сообщений? Почему сегодня зайдя на форум,ты оставил без внимания мою персону?Про права почему молчишь?Что где то меня видишь в городе?
Ты случаем не пидорас? Может дрочишь там в кустах где то, когда я иду мимо.
Ты это если там в части в жопу долбишься от недостатка жен. внимания, то не думай что все такие.
Пойми такую вещь, что дурака видно сразу и ты не сможешь долго притворяться, что ты не даун. Ты лучше занимайся своими делами и проебывай жизнь дальше в своей армейке.
Голосуй по приказу, жри дерьмо которое тебе дают,одевайся во что скажут, исполнял приказы, шлагбаумы открывай,территорию подметай,снег чисти, бычки поднимай у входа в часть и т. п.
Ты свое призвание нашел.Ты пешка на которой государство делает свой план по числу военнослужащих.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
я хочу сказать что ты болтун обыкновенный
сотрясаешь воздух фразами пупулистическими о том что там лучше чем здесь
но не делаешь ничего кроме мисок для собак (образно, а то ведь обидишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но не делаешь ничего кроме мисок для собак

Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Bomb68
не самый, мне пох че они там делают, просто посыл заниматься своим делом, а не комментировать мои посты
я унитаз мою когда он грязный, а не по приказу какого-то самодура, не знающего чем полезным занять подчиненных, раз нех делать, значит плац подметать или очки драить, лишь бы без дела не сидел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение15 Ноя, Четверг, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Bomb68
не самый, мне пох че они там делают, просто посыл заниматься своим делом, а не комментировать мои посты
я унитаз мою когда он грязный, а не по приказу какого-то самодура, не знающего чем полезным занять подчиненных, раз нех делать, значит плац подметать или очки драить, лишь бы без дела не сидел


Сразу видно "отбракованного", столько ошибок...

Слухай зоолог прямоедущий, у меня Королевский дог, сделай ему подогрев еды, автоматическое открывание квартирной двери при прислонении его носа к датчику...

А то плацу нам бы ночь простоять, да день продержаться...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Bariktmb писал(а):
Marmaduk
Я конечно понимаю тебе вопросы задавать бесполезно в связи отсутствия у тебя интеллекта и мозга, но все же. А какой ты себе сам диагноз ставишь, когда несколько раз цитируешь сообщения каюка и повторяешь одно и то же про сортир, просрись и т. п.?
Может ты думаешь,что ты умным от этого кажешься?
И так уже давно понятно, что по делу ты не можешь писать, т. к. это тебе сложно.
Про рябины сегодня почему у тебя нет сообщений? Почему сегодня зайдя на форум,ты оставил без внимания мою персону?Про права почему молчишь?Что где то меня видишь в городе?
Ты случаем не пидорас? Может дрочишь там в кустах где то, когда я иду мимо.
Ты это если там в части в жопу долбишься от недостатка жен. внимания, то не думай что все такие.
Пойми такую вещь, что дурака видно сразу и ты не сможешь долго притворяться, что ты не даун. Ты лучше занимайся своими делами и проебывай жизнь дальше в своей армейке.
Голосуй по приказу, жри дерьмо которое тебе дают,одевайся во что скажут, исполнял приказы, шлагбаумы открывай,территорию подметай,снег чисти, бычки поднимай у входа в часть и т. п.
Ты свое призвание нашел.Ты пешка на которой государство делает свой план по числу военнослужащих.


Какой у тебя богатый жизненный опыт, столько вумных букав знаешь. Я восхищен твоим расширенным кругозором!!!

Мне, как дауну, не понять и большинства твоих букав, из-за отсутствия интелекта мозга.

Пароль на свой аккаунт смени, а то тошно твою личку читать, пиздабол-писака.


Последний раз редактировалось: Marmaduk (15 Ноя, Четверг, 10:57, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 600, 601, 602 ... 992, 993, 994  След.

Страница 601 из 994

 
Перейти: