Автосервис Топ-Сервис. Бастионная 28/20. 89202364713 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автосервис Топ-Сервис. Бастионная 28/20. 89202364713

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение08 Ноя, Четверг, 08:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
уаз... на обгоне

Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Четверг, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
На расточке летом чуть ли не пинками выгнул

и с клюнем на 46 в руках Wink

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Четверг, 10:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
Juice68 писал(а):
На расточке летом чуть ли не пинками выгнул

и с клюнем на 46 в руках Wink

Не,нас двое было) Там не варик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение08 Ноя, Четверг, 11:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Автолинии прям одна рельса у всех, сбарыжил-открыл свое дело-косяки-недовольство-больничка....

ТопФуел, Калибриум.... кто следующий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Ноя, Четверг, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
После Автолинии прям одна рельса у всех, сбарыжил-открыл свое дело-косяки-недовольство-больничка....

ТопФуел, Калибриум.... кто следующий?


все правильно говоришь ... одна рельса ... все когда-нибудь сдохнем

Добавлено спустя 41 секунду:

Juice68 писал(а):
Не,нас двое было) Там не варик

mb 2 на 46 тогда ... не ?? Smile

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение08 Ноя, Четверг, 13:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Грин писал(а):
Kallibrium
Совершенно верно,мне вы меняли сцепление.Рекомендовали менять масло,я отказался,тут вопросов нет.Вопросы по открученной КПП вашим сотрудником.Получается я езжу два месяца без болтов и у меня теперь большие сомнения встали по поводу остального крепежа.Мы не смотрели,так как стоит защита и времени нет по этому поводу ехать куда-либо,да и платить за снятие защиты и отсутствие болтов крепления,но теперь езжу и думаю,не на одном ли болту она держится. Question

ну тебе же Илья предложил исправить за БЕСПЛАТНО. За что платить то ?
Всё бывает в нашей жизни. Не ошибается только тот. кто ничего не делает.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Kallibrium писал(а):
К сожалению иногда это только негативный результат приносит, клиенты любят попутно о жизни поговорить, либо просто попутные вопросы задавать, отвлекает сильно..

гы.. это про меня... Но я за болтами слежу... иной раз и сам кручу.... Недокрученные болты я закручу потом, а общение оно бесценно Smile
Помню один раз на скорость перебирали переднюю подвеску. Мастер-ломастер с одной стороны, я со своим инструментом с другой (не в вашем сервисе).

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Marmaduk писал(а):
После Автолинии прям одна рельса у всех, сбарыжил-открыл свое дело-косяки-недовольство-больничка....

ТопФуел, Калибриум.... кто следующий?

в менты надо подаваться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение08 Ноя, Четверг, 15:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В менты? Больной? Там сплошной брак генофонда!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение08 Ноя, Четверг, 15:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
соседу по гаража автосервис так ремонтировал уаз... на обгоне руль в руках остался.. покупали ему в итоге новый кузов, он месяц перекидывал все
Хорошо, что пришлось покупать кузов, а не деревянный ящик продолговатой формы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Ноя, Суббота, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Waldemar писал(а):

Как только вернут тех осмотр в ГИБДД будут

Будут всех мотальщиков пробега отправлять на бутыль правосудия Laughing


давно пора! эк взяли моду обманывать )))

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 43 секунды:

Marmaduk писал(а):
После Автолинии прям одна рельса у всех, сбарыжил-открыл свое дело-косяки-недовольство-больничка....

ТопФуел, Калибриум.... кто следующий?


делай сам .. что за намек на хороших людей .. делает порой не владелец автосервиса, а мастер по найму .. рукожоп пока не выгонят за косяки

не косячит только тот кто ничего не делает

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Marmaduk писал(а):
В менты? Больной? Там сплошной брак генофонда!!!!


Вы там служили? что так в этом уверены? или готовы поработать ? исправить так сказать ситуацию к лучшему

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Четверг, 20:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А куда сервисам на клиентов жаловаться ??

Черный список сервисов уже есть, все мы косячим и мастера все тупые, после азбуки книг не читали... пора черный список клиентов создавать Smile))
Чинишь, бегаешь вокруг клиента, разжевываешь, помогаешь, а потом остаешься дураком ...

Недавно фиат парням чинили ... клиенты сами запчасти привезли, выбор фирм не понятен, часть чересчур хорошие для этого авто, часть голимый китай, часть вообще не подошло. Явно подбирали либо сами, либо продавцы сырые ...

При разборе половина всего не откручивалось, после снятия и замеров выяснилось что половина запчастей не подходит, половина просто "чуток отличается" на столько, что поставить адекватно не получиться.

Ничего, позвонили клиенту, отправили фото, объяснили что и почему, 15 раз съездили за всякой мелочью в магазины, привезли меньше чем за сутки генератор с ремнем в замен тех, что привез клиент.

Попытались подогнать тот гавнокитай который привез клиент, потратили уйму времени, часть приспособили, часть не получилось никак, опять 100 раз созвонились сказали, объяснили. В итоге машина 4 дня на подъемнике, кучу мата и геморроя, и мы еще и плохими оказались, что долго делали и по итогу не доделали ....


И таких случаев каждый день полным полно ... то с гудящим насосом приедут, типа "сделайте что-нибудь", когда говоришь что нужно везти и насос менять, а сейчас смысла разбирать нет, так как снять, посмотреть на насос, и поставить умершую деталь обратно, толку не принесет, а время и деньги клиента будут потрачены в пустую ...

_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Ноя, Четверг, 23:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
А куда сервисам на клиентов жаловаться ??

В суд (МС, если меньше 50000).

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 02:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А куда сервисам на клиентов жаловаться ??

Никуда. Нищеброды так и будут х маица) На машну жалко,а на Египет нет,но ездить надо на машине,потому что автобус не канает Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 867    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 09:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно. будем сидеть, молчать в тряпочку
_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение16 Ноя, Пятница, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
ладно. будем сидеть, молчать в тряпочку

вали фотки, явки, пароли... мы их тут пообливаем гамном.... хоть какое то моральное удовлетворение... Типа компенсация Smile

Илюх, у вас автоэлектрик есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
Недавно фиат парням чинили ...


Альбею? Обычно только с ними геморрой с подбором запчастей Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владелец фиата
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Ноя, Пятница, 10:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kallibrium писал(а):
А куда сервисам на клиентов жаловаться ??

Черный список сервисов уже есть, все мы косячим и мастера все тупые, после азбуки книг не читали... пора черный список клиентов создавать Smile))
Чинишь, бегаешь вокруг клиента, разжевываешь, помогаешь, а потом остаешься дураком ...

Недавно фиат парням чинили ... клиенты сами запчасти привезли, выбор фирм не понятен, часть чересчур хорошие для этого авто, часть голимый китай, часть вообще не подошло. Явно подбирали либо сами, либо продавцы сырые ...

При разборе половина всего не откручивалось, после снятия и замеров выяснилось что половина запчастей не подходит, половина просто "чуток отличается" на столько, что поставить адекватно не получиться.

Ничего, позвонили клиенту, отправили фото, объяснили что и почему, 15 раз съездили за всякой мелочью в магазины, привезли меньше чем за сутки генератор с ремнем в замен тех, что привез клиент.

Попытались подогнать тот гавнокитай который привез клиент, потратили уйму времени, часть приспособили, часть не получилось никак, опять 100 раз созвонились сказали, объяснили. В итоге машина 4 дня на подъемнике, кучу мата и геморроя, и мы еще и плохими оказались, что долго делали и по итогу не доделали ....


И таких случаев каждый день полным полно ... то с гудящим насосом приедут, типа "сделайте что-нибудь", когда говоришь что нужно везти и насос менять, а сейчас смысла разбирать нет, так как снять, посмотреть на насос, и поставить умершую деталь обратно, толку не принесет, а время и деньги клиента будут потрачены в пустую ...


Привет всем, пришлось зарегиться на этом форуме, мне передали тут обо мне речь.

Расскажу все как было, пригнали машину к оговоренному сроку, загнали ее только через день, но ладно это бы фиг бы с ним.
Ребята на сервисе увидели что генератор не тот, мы подъехали и решили вопрос - спасибо за доставку.
Но вот дальше чудеса, - они лезут в коробку - находят неисправный сальник, - мы им везем. Не они мечуться по магазинам, как было описано - а я без машины та таксях, но это бы и фиг с ним - мне же нужно. Дальше ребята лезут в коробку - ломают штифт, и опять я бегаю, точу напрягаю людей - ну как же машина же на подъемнике, мне неудобно она место занимает.
Потом оказывается что трос тоже не тот, - хотя он бъется по номеру верно, решили что если подойдет ставить - нет поставить старый.
пока еще все хорошо, попутно мне ломают крышку маслозаливной горловины, намекают что пару узлов лучше вообще не чинить ибо не откручивается и их ждет та же участь что и с горловиной.
Ну ОК, фиг бы с ним мне бы уже хоть бы уехать. Приезжаю забирать авто, скорости выбивают, не включается и вообще все очень и очень криво. Решили вернуть все как было, - старый тросик, приезжаю довольный вечером но хрен вам, пятой нет, остальные правда включаются норм,ну и тормоза куда то пропали.
В итоге в сухом остатке, я получил машину с сервиса с неисправным механизмом переключения и с неисправными тормозами.
Попытался связаться с хозяином, - он трубку так и не взял, - там еще знакомый работает, - попросил передать мое мнение о обслуживание на сервисе.
Я не очень понимаю ко мне какие претензии -я должен был от потолка скакать от радости получая неисправное авто? Илья ты почему сам то не позвонил все выяснить, телефон то есть. и про запчасти китайские - нгу стыдно в самом деле, нахрен такое писать, ты наверно заметил что я не экономил подбирая их, трос просто не подошел, возможно каталоги в экзисте кривые хз, ко мне то тут какие притензии - повторюсь - по вину он бъется.
Короче народ судите сами, кто прав, засим откланиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипааа... Laughing Laughing Laughing Laughing
Я и грю,в погоне за баблом,сложная ситуация,превращаеца в геморой и пустую трату времени,ибо масло с колодками менять выгоднее Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владелец фиата
Мало говорю


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 20


Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
масло и колодки кстати без проблем поменяли - нареканий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля,еще б и масло накосячили,то аще б фейл Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К994ТО
Восточный льстец


Репутация: 801    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 4034


Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я смотрю тут обе стороны хороши - одни с геморройной машиной нашли пристанище, зная что за такое ни кто не берется, другие по срокам затянули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 33, 34, 35  След.

Страница 15 из 35

 
Перейти: