Качественная обувь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качественная обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нестеров Андрей
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 30.08.2018
Сообщения: 14


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 11:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Качественная обувь Ответить с цитатой

Никак не могу найти хорошую и качественную обувь. Что не куплю, месяц-два и рвется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraSemenova
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 10


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 11:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вся обувь такая. У меня такие же проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 12:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где третий? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав Щеглов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 12:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня таких проблем нет. Уже давно покупаю обувь и одежду в магазине "Модоза". Обувь у них качественна, итальянская, ношу всегда два сезона. Ассортимент обуви большой и разнообразный. Кстати сейчас у них распродажа мужской обуви https://modoza.com/rasprodazha/muzhskaja/obuv/ . Я уже купил себе ботинки на зиму. Доставка быстрая, шла не больше 3 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 12:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing

Ростислав Щеглов
да мой ты золотой! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
да мой ты золотой!

идиабниму
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Коструб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 8


Сообщение19 Ноя, Понедельник, 21:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в фирменных магазинах. Да, не дешево, но зато не рвутся сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение24 Июл, Среда, 14:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я предпочитаю качественную обувь. Но цена на нее у нас кусается! .очень люблю обувь Рикер,тимберленд,экко,адидас. но в наших магазинах или размер не подберешь или цена космос.в итоге долго сомневалась в интернет покупках,а теперь уже более 5 лет только так и закупаюсь для всей семьи.остановилась на проверенном посреднике https://zakupki-de.com.ua/shops в Германии.чень много отзывов реальных с фото и замерами. Очень часто супер акции анонсируют. Кожаную фирменную обувь можно свободно выкупит по 10 евро. Там собрано более 300 магазинов на любой вкус. И обувь действительно фирменная и оригинальная! У посредника точный вес,множество акций каждый день и быстрая доставка. Очень рекомендую!работают с Украиной,Казахстаном и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir111
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 28.07.2019
Сообщения: 3


Сообщение28 Июл, Воскресенье, 16:31, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупал себе баскетбольные Аир Джордан в нете, служат по сей день, прошло уже более года. Силка на магазин если кому интересно https://rovno-store.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение01 Авг, Четверг, 12:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вам посоветовать отличный интернет-магазин - https://www.dinomama.ru/summer/obuv/. Тут мы покупаем обувь для нашего сына, а также тут очень огромный выбор одежды, она очень качественная и самое главное, что носится очень долго и плюс очень доступная цена. Я рекомендую вам этот сайт и я уверена, что вы тут точно что-то выберете.

Последний раз редактировалось: VikaKoval (16 Авг, Пятница, 12:22, 2019), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение05 Авг, Понедельник, 10:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы раньше деткам покупали на рынке, а теперь покупаем только в интернете, так очень удобно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльяР
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 08.01.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Авг, Вторник, 11:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не только удобно, но и качественно
_________________
Все круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита33
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 15


Сообщение06 Авг, Вторник, 13:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прежде всего там гораздо дешевле обувь. Видимо связано с тем, что не нужно там платить продавцам, аренду и т. п. Ну а нам главное чего подешевле урвать и чтобы носилась эта обувка долго. Мы вот не гонимся за брендовой, через https://www.aport.ru/obuv/cat5780 выбираем просто ту, которая по нашему бюджету и носим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitinavaleria798
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 11.09.2018
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Сообщение07 Авг, Среда, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VeraSemenova писал(а):
Сейчас вся обувь такая. У меня такие же проблемы

Мне кажется что не вся. Покупаю обувь в магазине Касандра https://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/choboty и ношу с удовольствием. Конечно она не вечная, но 2 сезона ношу точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NetBuka
Мало говорю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 21


Сообщение08 Сен, Воскресенье, 23:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

и такое бывает - не переживайте главное. ЛУчше брать в магазине Лапландия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexFilm
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 19
Откуда: из России

Сообщение09 Сен, Понедельник, 01:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищите потому что не там- берите в Кари и будет вам счастье так сказать!

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 18 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProHorShap
А я заговорил...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 09.09.2019
Сообщения: 14


Сообщение09 Сен, Понедельник, 03:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Даже не удивительно - сейчас на рынке обуви огромнейший выбор, а качественной обуви по факту не много. Лучше конечно покупать брендовую, что бы точно не прогадать с практичностью и надежностью. Купить подобную обувь можете тут ( промокод 5% SL-K3B2U-5FLGIAW ) https://roselle.ru/info/brands/brunello_cucinelli/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulioooo
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 17.02.2020
Сообщения: 42


Сообщение25 Фев, Вторник, 06:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли где и что купить? Или пока нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: