Как исправить ошибку chkdsk для необработанных дисков? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как исправить ошибку chkdsk для необработанных дисков?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
higudipop
А я заговорил...


Репутация: -26    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 15
Откуда: Bitwar Data Recovery

Сообщение21 Ноя, Среда, 13:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как исправить ошибку chkdsk для необработанных дисков? Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вы встретили ошибку «Этот тип файловой системы RAW,chkdsk недоступен для необработанных дисков ", который может произойти, когда вы выполните команду chkdsk и предложите решения по исправлению ошибки chkdsk для необработанных дисков без потери каких-либо данных.

Что такое файловая система RAW?

RAW означает, что раздел не готов к доступу или просмотру. Таким образом, это не принятая файловая система в Windows, Linux, Mac, Android и т. Д. Диск может превратиться в RAW из-за повреждения файловой системы. Таким образом, привод RAW вызывает проблему с потерей данных, поскольку он не может быть открыт.
 
Почему chkdsk недоступен для RAW-накопителей
 
CHKDSK, краткое имя для проверочного диска, используется в Windows для сканирования жесткого диска и поиска проблемы, которая является полезной утилитой для обслуживания диска и устранения неполадок. Однако, поскольку команда chkdsk не может устранить ошибки файловой системы, файловая система RAW больше не восстанавливается. Вам нужно воссоздать файловую систему вместо ее восстановления.
 
Поэтому мы должны отформатировать RAW-диск для создания новой файловой системы для поврежденного раздела. Форматирование может быть выполнено в проводнике Windows или управлении дисками, но форматирование будет удалять все данные с диска RAW, а это означает, что вы потеряете все. Поэтому не рекомендуется форматировать его, если в RAW-файле есть важные файлы. Первым и самым важным шагом является восстановление данных с диска RAW.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: