Поддон для душа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поддон для душа


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гиенн
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поддон для душа Ответить с цитатой

Привет, народ! У меня такая проблема треснул поддон в душевой. Вот только не знаю, что теперь делать? Как думаете можно отремонтировать такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вождь Белых
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 19.11.2018
Сообщения: 10


Сообщение21 Ноя, Среда, 16:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонтировать можно. Нужно вызвать мастера и непосредственно у него уточнить. Но можно купить и другой поддон, пластиковый например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitchel
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 16.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение21 Ноя, Среда, 16:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Привет! А из какого материала у Вас поддон? Все таки акриловый например очень хрупкий, если душ упадет, то скорее всего не выдержит. Мне кажется, стоит обратить внимание на пластиковый. Вот здесь например можно заказать глубокий поддон для душа http://www.svarplastik.ru/glubokii-poddon-dlya-dusha.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клопов Глеб
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 18.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение21 Ноя, Среда, 16:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотря какая трещина. Можно и так пользоваться, в крайнем случае подклеить специальным клеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnegarovSergey
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 20.11.2018
Сообщения: 16
Откуда: Самара

Сообщение23 Ноя, Пятница, 08:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клеем вряд ли будет держаться, все таки вес надо выдерживать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: