Синдром ночнушки... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Синдром ночнушки...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение12 Авг, Пятница, 14:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
в майках и щортах

такой домашний комплект у меня тоже есть. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Пятница, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
по дому тоже шлындраю в майках и щортах

а-ля рассказовский трикотаж Laughing Удобно-о-о-оо-о и не жарко Razz

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение12 Авг, Пятница, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
И чего вы привязались к ночнушке, смысл-то не в этом Confused
"Русским по белому" уже писала:
Ксюня писал(а):
Радалина писал(а):
а по поводу бабушкиной ночнушки, милые дамы- это аллегория, так что смотрите шире
Радалина писал(а):
Явные признаки проявления- когда девушка встает в выходной день либо в иной, не снимая ночную одежду, не принимая утренние процедуры- ванна- туалет (больше ванна) садится завтракать перед телевизором, после наступает "грудничковый сон"- где-то в районе 11-12 часов дня, после встает, не снимая всю ту же одежду... Подведем итоги, "синдром ночнушки"- когда никуда не хочется выходить, никого не видеть, и быть самой собой...
А теперь внимательно читаем мою подпись. Момент про ночнушку был повторён дважды. Т.е. акцент сделан на какое-то скотское поведение, а не на желание девушки побыть наедине и отдохнуть от других. Для релакса в таком контексте логичнее начать день с ванны. Да и с точки зрения удобства ночнушка не самый лучший вариант. Логичнее уж ходить голышом.


Так топикстартер вопрос ставит. В ночнушке, немытая и нечёсанная. Потому, что если женщина приведя себя в порядок занимается домашним ничегонеделанием, то это несколько другое.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение12 Авг, Пятница, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение12 Авг, Пятница, 18:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Саммер писал(а):
И чего вы привязались к ночнушке, смысл-то не в этом Confused
"Русским по белому" уже писала:

Читаем внимательно: "вы" с заглавной буквы написано?
Ксюня писал(а):
Так топикстартер вопрос ставит. В ночнушке, немытая и нечёсанная. Потому, что если женщина приведя себя в порядок занимается домашним ничегонеделанием, то это несколько другое.

Да какая разница, в ночнушке она встала или голая??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение12 Авг, Пятница, 18:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ксюня!!! и другие милые дамы!!!
У меня сердце разрывается, когда я вижу ваше непонимание и вступление в женский батл кто кого "ночнушка или нечищеные зубы". Итак, я иногда придумываю всяким разным забавным ситуациям названия - синдромы.
Как раз одним из синдромов, я попыталась описать "синдром ночнушки". у меня лично это выглядит приблизительно так- я незамужняя девушка, поздно встаю в выходной день , предвкушая кучу разнообразных дел, которые мне предстоит выполнить, но решаю для начала попить чайку с печенюшкой, потом полежать (наверно разморило от сладости), потом фильм посмотреть, потом опять поспать, потом опять поесть, по телефону поболтать, поесть и так до вечера. И в моем случае МНЕ иногда лень даже умыться сходить и ночнушку снять.
и ваш топикастер интересовался, бывают ли у вас похожие дни и симптомы. Пусть даже если они немного другие, но смысл один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение12 Авг, Пятница, 19:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ester писал(а):
Радалина писал(а):
"Молилась ли ты на ночь, Дездемона"- так обратился Вася № 163, по кличке "зэк- отелло" своей не дождавшейся подруге

С Вас следующее фото Smile


Просим , в "Разное" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Пятница, 19:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
вот именно, что нет, предпочитаю пижамки

а по теме: у всех бывают синдромы ничегонеделывания, просто не все признаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение12 Авг, Пятница, 19:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
спасибо, уже .... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение12 Авг, Пятница, 19:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радалина писал(а):
У меня сердце разрывается, когда я вижу ваше непонимание и вступление в женский батл кто кого "ночнушка или нечищеные зубы".

Выражайте яснее свои мысли, чтобы вас все понимали. А то пишите сначала одно, потом другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радалина
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 2535


Сообщение12 Авг, Пятница, 19:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya
я приму к сведению!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladamia
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 3


Сообщение18 Июл, Среда, 15:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас лето.. я не то что в шортиках спать не могу, без трусиков (извините за прямоту) жарко Embarassed зимой - напротив, у меня два комплекта виктории сикрет, штаники и кофточка. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростислав Щеглов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -89    

Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 8


Сообщение21 Авг, Вторник, 13:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечты осуществимы, но не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SusiYa
Титулярный советник


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщения: 56


Сообщение22 Окт, Понедельник, 15:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого такое бывает, что ночнушку не хочется снимать целый день? Ну если на работу не нужно идти... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orisya
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.10.2018
Сообщения: 55


Сообщение27 Окт, Суббота, 23:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 09:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила что-то наподобие пончо – очень спасает, когда зимой не хочется вылезать из-под одеяла, и тогда ты как бы носишь пледик на себе в течение дня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfarat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 11
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Ноя, Среда, 13:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже больше на депрессию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Страница 8 из 8

 
Перейти: