Регистрация бизнеса (ООО)? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистрация бизнеса (ООО)?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet1312
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 6


Сообщение20 Мар, Понедельник, 01:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Регистрация бизнеса (ООО)? Ответить с цитатой

нужна квалифицированная помощь юриста, надо оформить фирму, сама не справлюсь,много заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strafdensere
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 2


Сообщение23 Мар, Четверг, 22:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (05 Июл, Среда, 11:31, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 299
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Пятница, 00:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svet1312
Пишите в личку.Все сделаем оперативно.

_________________
Бухгалтерское обслуживание (ведение,восстановление, консультации),
Большой опыт работы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Изготовление печатей и штампов
По вопросам - в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение04 Июл, Вторник, 09:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить готовую фирму.
_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verontn
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение12 Окт, Четверг, 20:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уже не первый год пользуюсь услугами этой компании https://fingu.ru/ - тоже регистрировал ООО, как раз они могли, сам не справлялся, теперь постоянно консультируюсь у них по всем вопросах, касающихся бухгалтерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mixa63
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 2


Сообщение04 Фев, Воскресенье, 17:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Из личного опыта, могу посоветовать обратиться в компанию БАЛИОТ https://baliot.ru/ Регистрация ООО, ИП, внесение изменений в учредительные документы, выполняют все услуги при регистрации фирм. В плотном сотрудничестве с заказчиком выполняют все быстро, качественно, недорого. Кстати, кому нужны профессиональные бухгалтерские услуги, кадровый аутсорсинг, тендерный консалинг, ликвидация предприятий, можете обращаться в БАЛИОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кульчев
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение15 Фев, Четверг, 10:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте добры дайте проверенные контакты юристов которые занимаются ливидацией. только прошу не рекламные, а из собственного опыта рекомендация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uvarov
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 16.02.2018
Сообщения: 3


Сообщение16 Фев, Пятница, 12:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кульчев писал(а):
Будьте добры дайте проверенные контакты юристов которые занимаются ливидацией. только прошу не рекламные, а из собственного опыта рекомендация.
А по какой причине у Вас происходит ливдидация фирмы? Вот в этой компании http://likvidatsija-ooo.ru/ "Ликвидация ООО" нам в судебном порядке по инициативе уполномоченных органов проводили. Цена обычная, но времени заняло минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anja8268
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 3


Сообщение30 Ноя, Пятница, 04:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это же хрень полнейшая. Йота с внешкой куда лучше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: