Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение03 Окт, Среда, 23:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? Ответить с цитатой

У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение04 Окт, Четверг, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.
Массаж волосистой части поможет восстановить кровообращение, волосы станут темнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Четверг, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подумалось-неужели и тут массаж ?Laughing
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение04 Окт, Четверг, 22:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.

Ну а вас вообще какие краски интересуют? Профессиональные или бытовые? Подешевле или подороже? Красок очень много на любой вкус ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение05 Окт, Пятница, 10:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот этой крашусь https://www.socolor.ru/sokolor_byuti_stoykaya_kraska-krem_90_ml_id_3837.html, седину закрашивает
Подруга жгучая брюнетка, на ней не вымывается
Окислитель возьмите побольше %, лучше возьмется

Кстати ссыль для примера, невыгодно получается из-за доставки
Я на Носовской покупаю, там эта краска на 50-70 руб дешевле чем везде + система накопительных бонусов. Не реклама )))))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алинушка77
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 03.10.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Окт, Пятница, 22:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? Ответить с цитатой

Ric писал(а):
Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.
Массаж волосистой части поможет восстановить кровообращение, волосы станут темнее.

Как же белые волосы темнее станут?))

Добавлено спустя 50 секунд:

Надежда Симухина писал(а):
Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.

Ну а вас вообще какие краски интересуют? Профессиональные или бытовые? Подешевле или подороже? Красок очень много на любой вкус ...

Да мне обычная нужна, для домашнего использования чтобы подходила, чтобы наносилась легко и стойкая была. Хотелось бы не очень дорогую, может что -то есть стоящее из бюджетных красок, посоветуйте девчонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaguana
Мало говорю


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.10.2016
Сообщения: 20
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Суббота, 09:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам предложить из бюджетных красок Fara классик. Для меня это лучшая краска. Она по стойкости на первом месте у меня стоит, волосы не тускнеют долго с ней, очень хорошая краска. Седину прекрасно закрашивает, на целый месяц хватает ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Симухина
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 21


Сообщение06 Окт, Суббота, 17:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скажите, девчонки, какой краской лучше седину закрасить? Ответить с цитатой

Алинушка77 писал(а):
Ric писал(а):
Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.
Массаж волосистой части поможет восстановить кровообращение, волосы станут темнее.

Как же белые волосы темнее станут?))

Добавлено спустя 50 секунд:

Надежда Симухина писал(а):
Алинушка77 писал(а):
У меня много седых волос, моя краска слишком мягкая похоже, быстро начинает смываться и седые волосы становятся светлее, чем обычные и сразу портят всю картину. Очень хочу подобрать такую краску, которая хорошо седину прокрасит и быстро не смоется.

Ну а вас вообще какие краски интересуют? Профессиональные или бытовые? Подешевле или подороже? Красок очень много на любой вкус ...

Да мне обычная нужна, для домашнего использования чтобы подходила, чтобы наносилась легко и стойкая была. Хотелось бы не очень дорогую, может что -то есть стоящее из бюджетных красок, посоветуйте девчонки.

Если не профессиональная и стойкая, тогда это Фара классик. Я ей сама волос крашу уже давно. В применении она простая, не растекается, сильно не пахнет, еще в коробочке бальзамчик идет- Закрепление цвета, мелочь, а приятно. Волосы после фары блестят. локоны не путаются, и она волос не травмирует. Меня все устраивает в ней. И причем стоит очень недорого- 70 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 15


Сообщение16 Окт, Вторник, 09:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится фирма Паллет, она недорогая и качественная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение13 Ноя, Вторник, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно проблема в том, что волосы истощены и с каждым окрашиванием теряют все витамины. Советовала бы Вам дать им немного отдохнуть, и начать пользоваться средствами корейской косметики lunifera.ru для ухода за волосами.
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyacharkina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 8


Сообщение14 Ноя, Среда, 10:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама хной красит дешево и сердито)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lomottt
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 276


Сообщение06 Дек, Четверг, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краской за много лет все волосы сожгла,были как у куклы.Обычная хна и басма ноль эффекта.Нашла для себя вот такую : http://lotosmag.ru/product/aasha-kraska-dlya-volos-travyanaya-chernaya-6-paketov-po-10-gr краска на основе хны считается,правда отзывы по поводу вреда для организма противоречивые,но это было мое спасение,закрашивает все на раз) просто порошок из пакетика развожу водой ,держу минут 40-час,волосы живые,блестящие. Покупала раньше у Людмилы в Улье,потом у неё же в "Огоньке" на Мичуринской .Теперь открылась индийская лавка рядом с ломбардом угол Советская-Пролетарская на комсе,стоит 350 рублей 6 пакетиков в пачке,мне на 3 раза хватает ,кому-то на 2.В общем если поможет,буду рада.Покупала другие краски в этих же магазинах,подороже,не красят вообще,может только мои волосы так,в общем выход,кому не хочется выжигать волосы краской каждый месяц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение07 Дек, Пятница, 08:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональную краску можно использовать+ нулевку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: