Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenaco
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 92
Откуда: 48

Сообщение10 Июл, Вторник, 06:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как вы составляете свой гардероб мамулечки-делитесь? Ответить с цитатой

Девочки, сейчас популярны персональный шопер, или помощь в подборе гардероба, или стилисты всякие.
Ну мы тут не звезды, типа как это я приведу тетеньку выпотрошу ей свой шкаф и советуй мне, давай, как быть красивой сиюминутно? Верю с трудом во все это. А вы?

Вопросик, как вы свой гардеробчик составляете? Шьете сами? Вяжете? На все покупки денег нет, как выкручиваться? Особенно мамы поймут меня, пока деток оденешь, на себя не остается.
Так и ходишь в джинсах, свитерах и куртках одних. Чем разбавить-то интересненьким на каждый день?

_________________
www.mingkids.ru думаю закупиться в Китае
Алиэкспресс находка https://ru.aliexpress.com/store/1964183
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение10 Июл, Вторник, 08:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenaco,ну конечно же надо заказывать в Китае! На «Aliexpress”..
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Агапова
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 23.07.2018
Сообщения: 22


Сообщение30 Авг, Четверг, 14:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

За брендами я не особо гонюсь, но и в дешевых магазинах ничего не покупаю. Пальто я заказываю в интернет-магазине https://www.pompa.ru/catalog/coat/klassicheskie/ У них нет задержек с доставкой и размеры всегда подходят. А вообще я больше предпочитаю классические пальто, не люблю экстравагантность.
_________________
Всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingautka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.12.2018
Сообщения: 5
Откуда: Воронеж

Сообщение09 Дек, Воскресенье, 15:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пока не наткнулась на отличный сайт немецких товаров, тоже одевалась в китае да на рынке...и то если деньги оставались) теперь все уже на протяжении 5 лет беру в Германии. https://zakupki-de.ru/shops . состав отличный, качество немецкое более чем отличное, цены очень радуют и сервис сайта меня более чем утраивает. косметика проверена временем.Одежда вся качественная! есть огромное количество реальных отзывов с фото на сайте. операторы всегда подскажу что, где лучше заказать и очень быстрая доставка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение10 Дек, Понедельник, 08:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько базовых вещей и полно всяких аксессуаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktors
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 08.04.2019
Сообщения: 23


Сообщение05 Май, Воскресенье, 17:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что важная часть гардероба и стиля - сумка. Она должна быть красивой, стильной и удобной. Если она черного цвета, то получается что еще и универсальная. https://www.borsavita.ru/women/women-di-gregorio/ это действительно лучший выбор где покупать и рассматривать дальнейшее приобретение сумки. Ибо это все лучше, чем портфель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: