Проблема с смс на короткие с 33 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с смс на короткие с 33


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Среда, 07:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с смс на короткие с 33 Ответить с цитатой

Пару месяцев назад оплачивал алишные штучки с баланса, всё было норм. А недавно поклал тысченку, тыркнулся и фигвам! Смс на номер 312 тупо не отправляется. Теребил абонентку 3 дня, как бы старались помочь но всё окончилось бесполезными советами.
Ну ладно. Стал перекидывать гроши на другие номера, нарисовалось стойбище (второй фигвам) - смс на номер 145 тупо не отправляется.
На 687 уходят, на обычные номера тоже. С Гуглавкой невозможно скорешиться, смс не приходят.
Акакувас?
Вторая мысль: давно просят чтобы сменил симку на новую. Сначала заманивали, что в поездках возможны неполадки со старой (а оно мне не надо). Потом стали тупо требовать, дескать, к такому-то числу смените симку. Уже 3 таких китайских требования было. Но у меня мысль одна и простая - а вдруг вместе с заменой симки получу подляну в виде потери инета 33 ?
Кто менял, что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Ноя, Среда, 16:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я меняла не раз, и люди тоже меняли, чтобы получить сим другого формата и чтобы на инете 33 был 4ж, все норм, никуда он не отваливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вакув
Восточный льстец


Репутация: 1119    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 8115


Сообщение21 Ноя, Среда, 16:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing ваще не слова не понял Laughing Laughing Laughing
_________________
всё пройдёт, пройдёт и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Ноя, Среда, 17:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому актуально, тот поймет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение21 Ноя, Среда, 20:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая польза с тарифа- щас симка с ним у сына.
Инет отключил- вроде обратно не подключается- в остальном обычная звонилка по тамбову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Ноя, Среда, 22:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Люпс. Ты всегда такая ласковая и внимательная.

Но остается загадка с короткими. И никто не ответит, потому что я последний могиканин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение21 Ноя, Среда, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angellove писал(а):
а какая польза с тарифа- щас симка с ним у сына.
Инет отключил- вроде обратно не подключается- в остальном обычная звонилка по тамбову.


кто отключил - у того обычная звонилка

Добавлено спустя 2 минуты:

Blinker писал(а):
Но остается загадка с короткими. И никто не ответит, потому что я последний могиканин...


так замени сим-ку,
ну может какая реклама и прочее начнут слегка надоедать,
а интернет никуда не денется, только лучше станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЧ-РЕИНКАРНАЦИЯ
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 10.11.2018
Сообщения: 17


Сообщение25 Ноя, Воскресенье, 15:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не меняю спецом все работает ну и единственный минус три джи тока вылетает периодически а так все норм

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Люпс писал(а):
я меняла не раз, и люди тоже меняли, чтобы получить сим другого формата и чтобы на инете 33 был 4ж, все норм, никуда он не отваливается

Отваливается пропадает приодически и да подари мне одну симку.

_________________
да будет свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Пятница, 14:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а всё же, может кто ни будь попробовать отправить со старой симки смс 0 (ноль) на номер 145 ?
Это бесплатно.
У меня не отправляются. Пока ещё симку не заменил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение07 Дек, Пятница, 20:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробовала с оранжевой, которая еще тамбовгсм (потом были белые ростелековские), смс не уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Дек, Пятница, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Люпс, успокоила.
У меня синяя ракушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение08 Дек, Суббота, 14:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это она и есть, их вырезали с двух сторон большой основы - со стороны ракушки и со стороны оранжевого фона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Понедельник, 17:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симку сменил, всё работает.

И всё-ж таки она синяя. Smile

С обеих сторон. И ракушка с обеих.
Ну, во всяком случае, я этот цвет воспринимаю как синий...

Чертовщина какая-то...



IMG_20181214_163145 w cr fin.JPG
 Описание:
 Размер файла:  47.44 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMG_20181214_163145 w cr fin.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение17 Дек, Понедельник, 23:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"с двух сторон" - это справа и слева симки, а не сзади и спереди Very Happy Very Happy Very Happy




и мои все симки - оранжевые))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blinker
Адепт


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 348
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Дек, Вторник, 11:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хорошо, что на деньги не поспорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: