Какие выбрать шторы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие выбрать шторы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение19 Дек, Среда, 11:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие выбрать шторы Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кошка испортила шторы в квартире, хочу поменять. Хочется чего-то оригинального, чтобы комната выглядела современно. Но не знаю на каких остановить свой выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электронник
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 19


Сообщение19 Дек, Среда, 11:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь в магазин штор, там должны быть консультанты или дизайнеры, которые и замеры сделают, и варианты разные посоветуют. Вам останется только выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatris
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение19 Дек, Среда, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас очень много модных тенденций в интерьерном декорировании. И шторы занимают в нем не последнюю роль. Один из современных вариантов на сегодняшний день - это фотошторы. Можно выбрать любое изображение, которое вам нравиться, вплоть до семейной или личной фотографии. Вот вам ссылка посмотрите https://www.artwall.ru/catalog/fotoshtori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimkaorel
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 23


Сообщение19 Дек, Среда, 12:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно, а пропускают ли они дневной свет? Мне как раз в комнату тоже нужны шторы, но хочется чтобы утром в комнату не проникал свет, люблю на выходных дольше поспать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: