Переводные шрифты, надписи готовых слов, изображений - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Переводные шрифты, надписи готовых слов, изображений


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Понедельник, 19:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Переводные шрифты, надписи готовых слов, изображений Ответить с цитатой

вобщем так, думал недавно о том как оформить морду усилителя или любого другого прибора. один хороший человек сказал что были раньше переводные надписи, и он ими часто пользовался , я начал искать в инете и нашел . вот думаю может скооперируемся и закажем ченить ?


вот ответили :

Здравствуйте! Фото во вложенных файлах.
При заказе указывайте номер (в правом верхнем углу на каждом листе), цвет (черный, белый), количество, Почтовый индекс, адрес, ФИО и способ оплаты.

СТОИМОСТЬ
Стоимость одного листа шрифтов 135х120 мм - 70 руб, 256х120 мм - 100 руб. Стоимость одного листа наклеек на клавиатуру 150 руб.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ
Перечисление на карту Сбербанка России
Перечисление денег на номер телефона Tele2
Отправка наложенным платежом

При перечислении денег на карту, пересылка дешевле. Почтовые расходы 50 — 150 руб. в зависимости от способа оплаты и места Вашего нахождения


КОНТАКТЫ

Тел. 8 (904)440 94 13
E-mail: Litera-don@yandex.ru
E-mail: Aztolik@yandex.ru
E-mail: Adelveys.2000@yandex.ru



11-02-2013_09-46-36.rar
 Описание:

Скачать
 Имя файла:  11-02-2013_09-46-36.rar
 Размер файла:  5.75 MB
 Скачано:  1363 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driver74
От 200 и выше...


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 242
Откуда: г.Уварово

Сообщение15 Фев, Пятница, 05:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А ни кто не задавался вопросом изготовления полноценного шильдика с названием/логотипом из алюминия/пластмассы?Ну там литье под давлением или фрезеровка?Может кто знаком с домашней технологией...
_________________
звук дома всё лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядюшкаУУХ
Восточный льстец


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 3133
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Пятница, 07:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver74 писал(а):
Может кто знаком с домашней технологией...


Посмотрите на сайтах, где ножи делают, попадалась так называемая "химическая гравировка"

_________________
Помогу с ремонт акустики, LP вертушки, лампового усилителя.
Let’em keep it, turn up the music!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egory
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 1


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 18:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driver74 писал(а):
Всем привет!А ни кто не задавался вопросом изготовления полноценного шильдика с названием/логотипом из алюминия/пластмассы?Ну там литье под давлением или фрезеровка?Может кто знаком с домашней технологией...


В давние времена это была проблемой, когда заводы и т.п. работали, а уж сейчас такое под силу только избранным умельцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montinsky
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 19.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение19 Дек, Среда, 16:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Переводные шрифты. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребята подскажите пожалуйста кто нибудь покупал шрифты по данной ссылке выше,т.к. я перевел деньги Татьяне Степановне на карту как мы с ней договорились,она пишет мне что деньги не поступили.В банке подтвердили что перевод был успешно выполнен.А сейчас говорит что срочно уехала,вернусь пойду в банк, прошло уже пять дней.Прошу мне ответить кто удачно купил эти шрифты у данного продавца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA3PKJ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 1
Откуда: Тульская область, г.Кимовск

Сообщение25 Мар, Четверг, 12:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

montinskyВам удалось купить шрифт у Татьяны?
Если удалось, то какая прокладочная бумага - белая или коричневая? С коричневой бумагой шрифт годится только в мусорку.
Мне интересно какой шрифт она продавала в 2018 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Ветка аудиофилов и самодельщиков звука Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: