Кидалово по бизнесу! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кидалово по бизнесу!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Justaman
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение21 Дек, Среда, 10:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кидалово по бизнесу! Ответить с цитатой

У одного из тамбовчан этот человек взял деньги в долг под производство в городе Брянске и не вернул.
Ищу пострадавшего, возможно помогу вернуть, писать в ЛС.



DGMYpA7ddp8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  613 KB
 Просмотрено:  265 раз(а)

DGMYpA7ddp8.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Дек, Среда, 22:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документ какой - то жёванный.
Видимо, потерял, а на потерянный некто взял кредит.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justaman
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение22 Дек, Четверг, 00:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Документ какой - то жёванный.
Видимо, потерял, а на потерянный некто взял кредит.


Документ такой же как и владелец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Lavr~
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 1699
Откуда: Гондурас

Сообщение26 Дек, Понедельник, 17:00, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу тоже научиться людей на деньги кидать.
но это, наверное, призвание.
украдут 50 лямов, деньги пропадут их поймают, отсидят 2-3 года (зачастую условно)

_________________
ХОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Justaman
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 3


Сообщение19 Апр, Среда, 14:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему. Челок на паспорте из г Брянск взял денег под предлогом ращвития производства. Ищу человека у которого он взял. Помогу вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOYA
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 3
Откуда: Самара

Сообщение23 Сен, Суббота, 10:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ключевая фраза: "Взял деньги в долг". Вопрос: побои у дающего остались? Наверняка без применения силы, деньги в долг человек в здравом рассудке не даст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эрнест Эдуардович
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение09 Окт, Понедельник, 14:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересная информация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УляКрик
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 15.10.2017
Сообщения: 3


Сообщение16 Окт, Понедельник, 19:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Ребята поделитесь опытом пожалуйста.
С сестрой открыли небольшое кафе,обязательно ли открывать расчетный счет?
Искала и сравнивала условия в многих банках самый актуальный на мой взгляд это Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья2018РУС
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 11


Сообщение22 Дек, Пятница, 21:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Советую сайт с заработком в интернете,где точно не кинут http://modelme.club/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ladfig
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 26


Сообщение22 Дек, Суббота, 00:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga23454
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение22 Дек, Суббота, 19:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krenley
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -126    

Зарегистрирован: 24.11.2018
Сообщения: 73


Сообщение05 Янв, Воскресенье, 15:11, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно, в бизнесе есть честные люди, с которым хочется сотрудничать активно и пользоваться их услугами, а есть мошенники, которые даже не достойны такого звания, как предприниматель, потому что настоящий бизнесмен - человек чести, в первую очередь. Я говорю со своего опыта, так как сам занимаюсь бизнесом, часто приходиться иметь дело с разными контр-агентами и за свою карьеру я многое повидал. Но я всегда стараюсь к людям и в первую очередь к клиентам относится с большим уважением, у меня всегда получают лучший сервис, да и своим постоянным клиентам я даже разослал подарочные футболки с логотипом, которые заказал в престиж-з. Хоть и мелочь, но очень приятно, мне очень лестно отписались все те, кому отправил данные презенты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok55
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 23.10.2019
Сообщения: 3


Сообщение09 Янв, Четверг, 18:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня на кофе обманули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение17 Май, Понедельник, 20:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы в будущем избежать кидалова нужно выбирать надёжных партнёров и проверять контрагентов перед началом сотрудничества. С помощью поиска на EgrulInfo.com вы найдёте бесплатную информацию о Российских компаниях и индивидуальных предпринимателях. На сайте представлены все основные реквизиты организаций, которые присутствуют в выписках ЕГРЮЛ и ЕГРИП: ОГРН, ОГРНИП, ИНН, ОКВЭД, адреса и другие даннные. Там удобно проверить контрагента или конкурента. Вот тут посмотрите я искал нужного мне человека (Мельниченко Илья Александрович) - https://egrulinfo.com/9092327-melnichenko-ia/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: