Новый развод или ? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новый развод или ?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Пятница, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Клянусь движком, я не НПФщик!

Ага, вы отпадная печенька.))))
Волков писал(а):
Просто добрый самаритянин.

Где ж вы обитаете, добрый человек. Когда нужна было помощь, никого не дозовешься. Sad А в следующий раз вас отыщу. Cool Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение12 Дек, Пятница, 22:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Волков писал(а):
Диктуйте адрес! ведро брать?

Алиллуйя!!! Первый раз здесь нашла человека готового помочь. Smile Спасибо, добрый человек. Мои никчемные ручонки завтра только грязь развезут и поеду опять на ощупь. Smile
Адрес баюс писать, везде эти НПФщики ходют, а я таких гостей не люблю. Laughing
Ну пиндец "хоть кол на голове теши"... Кому писали?
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6511280#6511280
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6511041#6511041
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение12 Дек, Пятница, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Где ж вы обитаете

Север, я НПФщиков не боюсь, уже лохонулся Laughing Laughing

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

LeXxX68 писал(а):
Ну пиндец "хоть кол на голове теши"... Кому писали?

Меньше яду медвед, есть еще бескорыстность Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение12 Дек, Пятница, 23:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
есть еще бескорыстность

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КуКурузныЙ
Исписал 500 страниц


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 608
Откуда: много будете знать...

Сообщение12 Дек, Пятница, 23:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно ход9т со Сталь-фонда всякого, шлю их в ху... Наглые ппц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение13 Дек, Суббота, 00:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я им говорю, КЕМ. Что ? Кемска волость !
_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2757


Сообщение13 Дек, Суббота, 00:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Волков
Lucky88
продолжайте.... Very Happy

_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tan-Tan
От 200 и выше...


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 234


Сообщение13 Дек, Суббота, 00:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Я тут позвонил соседу - они такие тут такие весь дом наш обошли (искали лохов в возрасте 21-45 лет). вот местами чую -нашли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Суббота, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-Men писал(а):
продолжайте....

Решили тему не засорять, а то все сложнее и сложнее НПФ в предложения включать. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение13 Дек, Суббота, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan писал(а):
вот местами чую -нашли!

и будут находить, это же немалые средства и с них можно пару десятков лет не хило кормиться.
X-Men писал(а):
продолжайте....

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение13 Дек, Суббота, 11:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tan-Tan
Ко мне даже "пенсионный фонд" в дверь ломился!Ручку дёргали и просили открыть.Вообще не стыда,ни совести.
Запомните:Пенсионный фонд РФ НИКОГДА не ходит по домам!Слишком великие они для этого!Только по почте всё присылают.
Ходят мошенники,которым дверь вообще открывать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение13 Дек, Суббота, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Ходят мошенники,которым дверь вообще открывать нельзя.

Ну по чему нельзя? А потролить?
Зело это мне напоминает обзвоны абонентов стационарных телефонов Ростелекома с предложением подключить интернет и кабельное телевидение.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 21:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ну по чему нельзя? А потролить?

батя тоже так один раз решил сделать, в итоге не смог вспомнить сколько денег отвалил на светодиодные лампочки и сукабл какой-то Экономыч Evil or Very Mad по чекам потом определили 9 тыщ. час из жизни у человека просто вычеркнули, не помнит ничего!
отец абсолютно в разуме и никогда на память не жаловался, в лампочках потребности сроду не испытывал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Дек, Понедельник, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
ЗЛОБЫЧ писал(а):
Ну по чему нельзя? А потролить?

батя тоже так один раз решил сделать, в итоге не смог вспомнить сколько денег отвалил на светодиодные лампочки и сукабл какой-то Экономыч Evil or Very Mad по чекам потом определили 9 тыщ. час из жизни у человека просто вычеркнули, не помнит ничего!
отец абсолютно в разуме и никогда на память не жаловался, в лампочках потребности сроду не испытывал

Ну тут уж не знаю что сказать. От техники "цыганского гипноза" есть одно верное средство - не связываться совсем. Но если уж совсем край, то не отвечать положительно на первые несколько вопросов. И стараться переломить беседу в другое русло. Или отвечать в стиле "Нет! Нет! Нет! Идите нах!". Лично я всегда рад всяким "Свидетелям Иеговы" и иже. Некоторые из них чуют, после долгого разговора, что настало время сваливать, но я их не отпускаю. Не я же к ним в квартиру пришел, да еще о смысле жизни начинал говорить. А уж как интересно троллить обзвонщиков Ростелекома... У меня жена иной раз начинала косо смотреть на меня, когда я мило с барышней разговаривал про всякие интернеты. И упоминал страшные слова типа "провайдер, виндовс, антивирус, мегабитвсекунду и т.д." Щас че-то не звонят и не заходят. Видать отвадил.
Недавно отца хотели развести по почте. Мол Вы выиграли 3 ляма. Слава богу он мне позвонил и попросил придти. Зело профессионально эти письма написаны. И в этот же день была программа "Пусть говорят" про этот вид развода. Хоть какая-то польза от косматого черта Малахова.
P.S. У самого на входе в подъезд висит какая-то телега от какого-то НПФ. Типа лицам от 25 до 45 быть дома с такого-то по такое число. Пусть только придут. Первым делом сфотографирую, а дальше будем разговор вести, если у меня будет на то настроение. Один фиг паспорт у меня в другой квартире лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luda.cxz
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 105


Сообщение16 Дек, Вторник, 14:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне позавчера так постучались 2 тетьки и как давай болтать, я аж опешала, типа ну вам то уж точно 22 есть, тут я сразу подумала,что все стареюSmile раз с ходу так говорят, дальше они как начали напрашиваться в дом и при этом так громко разговаривая, я им говорю у меня ребенок новорожденный спит, а они типа вам что все равно,что пенсию вашу получат нынешние пенсионеры, а вы потом без граша останетесь, все лавайте мы вам выпишим бумажку и вы поедите в пенсионный фонд, я говорю никуда я не поеду, тут они как с цепи сорвались, при этом не дают даже дверь закрыть за ручку держат с другой стороны. И в таком приказном тоне говопят, давайте ваш снилс мы будем вам писать документ и прям в дом прутся, я им говорю стойте куда это вы типа досвидания, я закрываю дверь, но они как давай голосом звонким щебетать вдвоем, короче спасибо муж дома был, вышел и послал их. Больше никаким службам дверь не открою, не верю я им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Новицкая
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 17.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение17 Дек, Среда, 14:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тамбове фирма "Вендер" и производит ли она системы водоочистки Нортекс стандарт". На руководстве пишут адрес Тамбов, пер. Новорубежный, д.32. Я из Белоруссии. У нас ходят по квартирам и под предлогом скидок пенсионерам устанавливают эти системы по бешеным ценам. Моя мама вчера отдала всю пенсию за этот развод. Может кто-нибудь что-нибудь знает про эту фирму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение19 Дек, Пятница, 01:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам постоянно приходят всякие типа "сотрудники" пенсионного фонда. Надоели до безобразия. Как только вижу таких, с порога говорю, что "уже сама сходила в государственный пенсионный фонд и написала там заявление, а всякими коммерческими организациями не интересуюсь". Уходят сразу же и без лишних вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snap_Sx1
Исписал 500 страниц


Репутация: 266    

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 788
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Пятница, 08:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл я на прошлой недели в Связной получать заказ и вместо объяснений по товару -продавец насел на уши с этим НПФ, как же я был зол, хотелось от туда скорее бежать без покупки.
А по поводу темы - они не переставали ходить, что по квартирам, что по частным домам в районах Тамбовской области.

_________________
Фокус на драйв2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение19 Дек, Пятница, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snap_Sx1 писал(а):
они не переставали ходить, что по квартирам, что по частным домам в районах Тамбовской области.

Когда же они ко мне придут? Rolling Eyes Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mylinerus
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачет на огромном члене волосатая писька <a href="http://friendsgbg.com/volosataya-piska/" target="_blank">http://friendsgbg.com/volosataya-piska/</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: