Корм для кошек - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Корм для кошек


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksei7555
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Апр, Четверг, 23:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Корм для кошек Ответить с цитатой

Кто ни будь занимается оптовой торговлей кормами для животных? Меня интересует корм Sheba 2-3 упаковки в месяц (по 24 пакетика) ну и 2х килограммовая упаковка хорошего сухого корма.
_________________
Автосервис Тойота Ниссан на Фабричной 6. Диагностика автомобилей, ремонт. Диагностика, заправка и ремонт кондиционеров. 8 910 656 95 28 С 9 до 17 суббота до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение03 Апр, Пятница, 13:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вы в найдите производителя в инете, узнайте у него у кого можно взять в Тамбове (дилера и т.п.).
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Сообщение03 Апр, Пятница, 19:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек Ответить с цитатой

aleksei7555 писал(а):
Кто ни будь занимается оптовой торговлей кормами для животных? Меня интересует корм Sheba 2-3 упаковки в месяц (по 24 пакетика) ну и 2х килограммовая упаковка хорошего сухого корма.



ахах))меня бы тоже заинтересовала информация,покупаем в гип.магнит по 24 с чем то и в ашане по 26 с чем то,в остальных местах от 28 и выше

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aleksei7555
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Суббота, 01:34, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Корм для кошек Ответить с цитатой

kyklenok писал(а):
aleksei7555 писал(а):
Кто ни будь занимается оптовой торговлей кормами для животных? Меня интересует корм Sheba 2-3 упаковки в месяц (по 24 пакетика) ну и 2х килограммовая упаковка хорошего сухого корма.



ахах))меня бы тоже заинтересовала информация,покупаем в гип.магнит по 24 с чем то и в ашане по 26 с чем то,в остальных местах от 28 и выше


Вроде в Ашане дешевле, завтра закупаться поеду посмотрю. А интернет по ссылке производителя 28 и до 37. В Энтере разочек получилось по акции кибер понедельник по 18 аж урвал. Зоомагазины ваще цены гнут, бизнесмены блин. Зарабатывать от объёма не Тамбовский принцип.

_________________
Автосервис Тойота Ниссан на Фабричной 6. Диагностика автомобилей, ремонт. Диагностика, заправка и ремонт кондиционеров. 8 910 656 95 28 С 9 до 17 суббота до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kyklenok
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщения: 780


Сообщение04 Апр, Суббота, 14:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei7555
да в ашане еще всего 3-4 вида.у нас кошка такая привереда,что ей нужны все разные 10

_________________
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aleksei7555
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Апр, Суббота, 20:17, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kyklenok писал(а):
aleksei7555
да в ашане еще всего 3-4 вида.у нас кошка такая привереда,что ей нужны все разные 10


В Ашане по 26 купили, в Магнит не поехал. У нас 2 кошки, так получилось, корм очень им нравиться. Вроде не замечал что бы выбор требовали. Когда друг за другом доедают, тут не до выпендрёжа Smile

_________________
Автосервис Тойота Ниссан на Фабричной 6. Диагностика автомобилей, ремонт. Диагностика, заправка и ремонт кондиционеров. 8 910 656 95 28 С 9 до 17 суббота до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 10:25, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksei7555 писал(а):
А интернет по ссылке производителя 28 и до 37.

Вы не поняли про интернет. Вам надо найти производителя и у него узнать кто в Тамбове является оптовым распространителем, дилером и т.п. И потом уже у него запрашивать цены, к примеру представившись владельцем точки по продаже кормов и т.п. А вы видимо в каком-то интернет магазине цены пытались найти.
aleksei7555 писал(а):
Зоомагазины ваще цены гнут, бизнесмены блин.

Так там розничные продажи, в убыток себе они работать не будут.
aleksei7555 писал(а):
Зарабатывать от объёма не Тамбовский принцип.

Давайте прикинем ваш объем (просто без "наезда", а для оценки ситуации в рублях).
aleksei7555 писал(а):
Меня интересует корм Sheba 2-3 упаковки в месяц (по 24 пакетика)

kyklenok писал(а):
покупаем в гип.магнит по 24 с чем то и в ашане по 26 с чем то,в остальных местах от 28 и выше

24*2*24=1152рубля, ну плюс может вы возьмете не две, а три упаковки и сухой корм (цену не знаю), в общем около 2000р. Конечно для кого-то это довольно много, но раз вы можете позволить тратить это чисто на кошку, то не думаю что доход у вас на уровне прожиточного минимума. Ну это так - отступление от темы. По факту, на примере моих поставщиков, те кто работает по Тамбову (дилеры и т.п.) в принципе минимальный разовый объем не ограничивают, ну или чисто так чтобы уж совсем было какое-то разделение, делают рублей 1000 на одну поставку. НО и цены они дают на эти варианты такие что зачастую в гипере закупка дешевле. С другой стороны в гиперах довольно часто покупки делаются на суммы и 1000 и 2000, так что считать такой объем оптовым можно только формально с точки зрения договора поставки между двумя коммерческими структурами. Реально цена будет розничной. Сталкивался с тем что "оптовые" цены, по которым клиенты берут товар, дороже чем у меня розничные. Не знаю как по другим направлениям (но думаю аналогично), но в том секторе где я торгую/закупаю, чтобы получить маломальски нормальные цены, вопрос даже 20тр бывает вопросом "ни о чём". Проявляться может по разному, как вариант, просто минимальная сумма отгрузки. Вот просто так, сами для себя, прикиньте - объем в 1-2тр, это объем на котором может заработать в месяц реальный оптовик?
Так что вариант "обойти систему" я писал выше - пробовать найти тут представителя, который в торговые точки корма возит и у него приобрести по договору поставки...

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Я тут в другой теме приводил пример по ценам. Приходит ко мне торговый представитель дилера и удивляется почему у меня порошок стиральный так дорого 165р, он типа в магазине за стольник его брал. Ответ - а "ты мил человек" смотрел по какой цене ты мне его отдаёшь (140 с хвостиком)??? Так он сам тут-же и признался, что даже сам у себя не покупает, а в гиперах тарится для дома... И чего - это я цены что-ли гну получается???

Добавлено спустя 1 час 39 минут 57 секунд:

Торговую марку Sheba, если я правильно понял, представляет компания Марс, http://www.mars.com/cis/ru/about-mars/contact-us.aspx (кстати на шебовском сайте внизу страницы есть ссылка), на странице которую я написал найдёте ссылку на телефон бесплатный. Надеюсь что дальше сами вычислите координаты их тамбовские.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошачья душа
Восточный льстец


Репутация: 142    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2497


Сообщение05 Апр, Воскресенье, 15:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без оформленного ИП или ООО официальный представитель врятли даст цены,а в остальном полностью согласна
_________________
▼ Заходим,не стесняемся:
http://vkontakte.ru/club16083933
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=156602
http://www.odnoklassniki.ru/vk.club16083933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение05 Апр, Воскресенье, 17:05, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошачья душа писал(а):
только без оформленного ИП или ООО официальный представитель врятли даст цены,а в остальном полностью согласна

Для этого есть форумчане у которых можно запросить помощи в оформлении покупки.Smile А если быть точнее, то представитель не цены не даст, а просто может не продать...
ЗЫ Судя по подписи ТС, у него есть какое-то отношение к бизнесу, так что не думаю что для него это проблема.
А учитывая что срок хранения корма не один месяц, то вообще затариться месяца на три-четыре, тут и сумма будет побольше и соответственно в нём будет интерес у оптовика.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei7555
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Понедельник, 09:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
aleksei7555 писал(а):
А интернет по ссылке производителя 28 и до 37.

Вы не поняли про интернет. Вам надо найти производителя и у него узнать кто в Тамбове является оптовым распространителем, дилером и т.п. И потом уже у него запрашивать цены, к примеру представившись владельцем точки по продаже кормов и т.п. А вы видимо в каком-то интернет магазине цены пытались найти.
aleksei7555 писал(а):
Зоомагазины ваще цены гнут, бизнесмены блин.

Так там розничные продажи, в убыток себе они работать не будут.
aleksei7555 писал(а):
Зарабатывать от объёма не Тамбовский принцип.

Давайте прикинем ваш объем (просто без "наезда", а для оценки ситуации в рублях).
aleksei7555 писал(а):
Меня интересует корм Sheba 2-3 упаковки в месяц (по 24 пакетика)

kyklenok писал(а):
покупаем в гип.магнит по 24 с чем то и в ашане по 26 с чем то,в остальных местах от 28 и выше

24*2*24=1152рубля, ну плюс может вы возьмете не две, а три упаковки и сухой корм (цену не знаю), в общем около 2000р. Конечно для кого-то это довольно много, но раз вы можете позволить тратить это чисто на кошку, то не думаю что доход у вас на уровне прожиточного минимума. Ну это так - отступление от темы. По факту, на примере моих поставщиков, те кто работает по Тамбову (дилеры и т.п.) в принципе минимальный разовый объем не ограничивают, ну или чисто так чтобы уж совсем было какое-то разделение, делают рублей 1000 на одну поставку. НО и цены они дают на эти варианты такие что зачастую в гипере закупка дешевле. С другой стороны в гиперах довольно часто покупки делаются на суммы и 1000 и 2000, так что считать такой объем оптовым можно только формально с точки зрения договора поставки между двумя коммерческими структурами. Реально цена будет розничной. Сталкивался с тем что "оптовые" цены, по которым клиенты берут товар, дороже чем у меня розничные. Не знаю как по другим направлениям (но думаю аналогично), но в том секторе где я торгую/закупаю, чтобы получить маломальски нормальные цены, вопрос даже 20тр бывает вопросом "ни о чём". Проявляться может по разному, как вариант, просто минимальная сумма отгрузки. Вот просто так, сами для себя, прикиньте - объем в 1-2тр, это объем на котором может заработать в месяц реальный оптовик?
Так что вариант "обойти систему" я писал выше - пробовать найти тут представителя, который в торговые точки корма возит и у него приобрести по договору поставки...

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:

Я тут в другой теме приводил пример по ценам. Приходит ко мне торговый представитель дилера и удивляется почему у меня порошок стиральный так дорого 165р, он типа в магазине за стольник его брал. Ответ - а "ты мил человек" смотрел по какой цене ты мне его отдаёшь (140 с хвостиком)??? Так он сам тут-же и признался, что даже сам у себя не покупает, а в гиперах тарится для дома... И чего - это я цены что-ли гну получается???

Добавлено спустя 1 час 39 минут 57 секунд:

Торговую марку Sheba, если я правильно понял, представляет компания Марс, http://www.mars.com/cis/ru/about-mars/contact-us.aspx (кстати на шебовском сайте внизу страницы есть ссылка), на странице которую я написал найдёте ссылку на телефон бесплатный. Надеюсь что дальше сами вычислите координаты их тамбовские.



Спасибо за развёрнутый ответ, и совет. Будем работать в данном направлении. Я не бизнесмен конечно, но при закупке 18р продавать по 37р грабёж!!!! Нам только по телеку поют про 30 процентов наценки торговой сетью, куда ни глянь обдиралово чистой воды. Ну как говориться на рынке 2 дурака Smile Удачи в бизнесе!!! Вам ещё раз спасибо.

_________________
Автосервис Тойота Ниссан на Фабричной 6. Диагностика автомобилей, ремонт. Диагностика, заправка и ремонт кондиционеров. 8 910 656 95 28 С 9 до 17 суббота до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksei7555
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 375
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Май, Пятница, 19:57, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Линии акция по Шеба. 4 пакетика за 79 руб. Я закупился Wink
_________________
Автосервис Тойота Ниссан на Фабричной 6. Диагностика автомобилей, ремонт. Диагностика, заправка и ремонт кондиционеров. 8 910 656 95 28 С 9 до 17 суббота до 14.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koldunt
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как удалить свой профиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: