хотите открыть свой бизнес? есть предложение! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

хотите открыть свой бизнес? есть предложение!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kiriy83Roman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 6


Сообщение29 Авг, Среда, 15:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: хотите открыть свой бизнес? есть предложение! Ответить с цитатой

Бизнес под ключ!!!

Инвестиции от 535 000 руб.
Срок окупаемости 8-12 месяцев.
Паушальный взнос 50 000 руб.
Отсутствие ежемесячных платежей.
«Саморезик.ru» - это динамично развивающаяся Компания, завоевавшая лидерство и солидную репутацию в регионах ЦФО. Наша сеть объединяет более 100 магазинов крепежа, 8 оптовых складов и 9 магазинов «Инструмент». Начав работать в 2001 году, мы добились хороших результатов, высоких темпов и не собираемся снижать их.
Мы предлагаем воспользоваться нашим опытом и умением, чтобы избежать ошибок и типичных проблем в процессе становления или развития бизнеса. Магазин крепежных изделий «Саморезик.ru» - это предложение, обеспечивающее минимальные риски:
сравнительно низкий порог входа
реализуемый товар не подвержен моде, не имеет ограничений и специальных условий хранения
устойчивый и стабильно развивающийся спрос в строительной отрасли
рынок слабо консолидирован аналогичному формату и масштабу
80% инвестиций – первоначальные вложения в товар
Став нашим партнером вы получаете:
право пользования оригинальным и узнаваемым брендом
сбалансированную, высокоэффективную матрицу номенклатуры
индивидуальный адаптивный подход
дизайн-проект магазина
помощь в выборе помещения
рекомендации специалистов при открытии магазинов
консультации и сопровождение деятельности предприятия
единые, отлаженные стандарты обслуживания и технологии продаж
стажировка и обучение персонала
надежную логистическую схему


Мы готовы к сотрудничеству!
Кирий Роман Николаевич
менеджер отдела франчайзинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parkettamb
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18


Сообщение03 Сен, Понедельник, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прайс в личку, пож., а то на сай

Добавлено спустя 33 секунды:

всмысле, на сайте цены не указаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiriy83Roman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 6


Сообщение05 Сен, Среда, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Без проблем вышлю, напишите свою электронку, скину прайс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parkettamb
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 18


Сообщение05 Сен, Среда, 18:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адрес отправил в личку, а оптового прайса так и не дождался.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiriy83Roman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 6


Сообщение06 Сен, Четверг, 08:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил, проверяйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiriy83Roman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 6


Сообщение11 Сен, Вторник, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа! Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по франчайзингу с компанией Саморезик.ru. Компания Саморезик.ru - уникальный сегмент на рынке крепежных изделий с форматом стендовой торговли. Мы готовы создать Вам собственный бизнес крепежных изделий под ключ. При инвестициях в проект от 535 000руб. Вы становитесь частью развитой cети компании Саморезик.ru. Уникальность предложения заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, сопровождение деятельности на всех этапах рабочего процесса, обучение, тренинги, предоставление эксклюзивной товарной матрицы, наш многолетний опыт. Став нашим франчайзи Вы приобретаете в лице компании Саморезик.ru сильного, надежного, уверенного в завтрашнем дне партнера. С уважением, компания крепежных изделий Саморезик.ru.


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.58 KB
 Просмотрено:  54 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mylinerus
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация,убедительная просьба избавить меня от сообщений СП.отписаться от рассылки самостоятельно не нашла где.а то иной раз аж по три сообщения одинаковых приходило.меня даже одно не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: