Для всех красивых девушек))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Для всех красивых девушек)))


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гал4онок
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 31


Сообщение28 Авг, Вторник, 05:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Для всех красивых девушек))) Ответить с цитатой

Милые дамы!

Я предлагаю Вам отвлечься ненадолго и полистать каталог http://www.lrworld.com/ru/mir-produktov/katalogi-produkcii/. Косметика действительно отличного качества, испробовано на себе и близких для начала)))) Производится в Германии. Помимо качественной косметики в каталоге представлен элитный парфюм. С ароматами можно "познакомиться" ,так сказать, вживую))), есть пробники продукции.

Пробуйте, сравнивайте, уверена Вам понравится Заказы принимаю в личку, по почте: super-kosmetika1@yandex.ru, по телефону 8 960 667 10 31.

Сетевиков приглашаю к сотрудничеству.Очень интересные условия и преимущества:
- новая компания на российском рынке (открытие в России - июнь 2011)
- высокая доходность ( от 40%)
- автобонус через 3 месяца работы
- огромное количество ценных подарков и денежных вознаграждений на всех этапах работы

Всем желающим узнать больше с удовольствием отвечу на вопросы, помогу, проконсультирую. Ищу 1 партнера (ответственный, активный, порядочный) с опытом работы в сетевом бизнесе для открытия офиса.
Спасибо за внимание Smile

_________________
Элитная немецкая косметика LR Health & Beauty Systems. Принимаю заказы по каталогу, набираю активных и позитивных в свою группу)) Тел. 8 960 667 10 31. http://vk.com/al_feed.php#/id181403128
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adrianka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 36


Сообщение27 Июл, Среда, 00:42, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересное предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexndraKolomin
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 10.09.2018
Сообщения: 5


Сообщение10 Сен, Понедельник, 11:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanidze4
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех причастных - с Днем РАДИО!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahuromco
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 14


Сообщение15 Янв, Пятница, 16:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика всегда была слабостью девушек)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keevait
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 15.01.2021
Сообщения: 6


Сообщение15 Янв, Пятница, 17:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю иногда побаловать девушку разной косметикой, сделал маленький презент в виде rozetka.com.ua/maska-dlya-litsa/c4657310/naznachenie-201949=pitatelnoe питательной маски для лица, с ароматом папаи или как этот экзотический фрукт называется)) Короче все правильно сделал, девушка оценила такой подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos1
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 26.04.2019
Сообщения: 17


Сообщение27 Мар, Воскресенье, 16:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полные сливы с Onlyfans бесплатно - https://full-sliv.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский автоклуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: