Семинар А. Латынкина (ОКД, ЗКС, ipo, обидиенс и т.д) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Семинар А. Латынкина (ОКД, ЗКС, ipo, обидиенс и т.д)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Вторник, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Семинар А. Латынкина (ОКД, ЗКС, ipo, обидиенс и т.д) Ответить с цитатой

Дорогие друзья - владельцы собак!
Наконец-то свершилось - нам удалось пригласить в Тамбов Алексея Латынкина!
Один из ведущих дрессировщиков, один из лучших фигурантов России http://latynkin.ucoz.ru/

Приглашаем всех желающих с вашими питомцами принять участие.


Дата проведения 28.10.2012г.

Просьба звонить и записываться предварительно, т.к. нам надо распределить собак по дисциплинам, возрасту, степени подготовки и времени.

Телефоны: 8 953 701 21 12 и 8 920 487 78 77 Александр
8 910 656 47 42 и 8 953 719 72 53 Алиса

Стоимость занятия 400-500 руб. (более точно определится позже - в зависимости от количества собак)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:



Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Могу поделиться своими впечатлениями от работы Алексея, т.к. присутсвовала на его семинарах.

Индивидуальный подход - с каждой собакой Алексей работает отдельно.
Кроме того, перед первым занятием собака тестируется и по результатам теста предлагается одна из программ занятий, Алексей объяснит вам, какая дисциплина подойдет вашему питомцу.

Его работа реально впечатляет, человек выкладывается по полной. При этом он "не ломает" собаку, а именно чувтсвует ее, работает с ней с учетом ее характера и темперамента.


Если мы наберем постоянную группу, то Алексей сможет приезжать два раза в месяц на два-три дня.

_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)


Последний раз редактировалось: АЛИС БЛЮЗ (12 Ноя, Понедельник, 08:56, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GANGMASTER
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 590


Сообщение23 Окт, Вторник, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО,СВЕРШИЛОСЬ)))))))))))))))Надеюсь,в этот раз точно приедет((((((
_________________
"СОБАКА - ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ , КОТОРОЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗНАЕТ СВОЕГО БОГА!"
Питомник ротвейлеров и мопсов "Гангмастер Сити" - http://gangmastercity.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 562
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Вторник, 22:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Его работа реально впечатляет, человек выкладывается по полной. При этом он "не ломает" собаку, а именно чувтсвует ее, работает с ней с учетом ее характера и темперамента.



ПОДТВЕРЖДАЮ! Отличный фигурант! Очень рада его приезду и если будет приезжать регулярно - вообще отлично!


АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Дата проведения 28.10.2012г.


Только бы погода не подвела!(((

Алексей


Рабочие моменты


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение24 Окт, Среда, 08:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Его работа реально впечатляет, человек выкладывается по полной. При этом он "не ломает" собаку, а именно чувтсвует ее, работает с ней с учетом ее характера и темперамента.

Два месяца я ездил в Воронеж со своей собакой, где Алексей занимался с группой воронежских собаководов, словами передать стиль его работы не возможно, столько динамики, позитива, даже самые "ленивые" собаки "включались" и вспоминали, что они на самом деле собаки и начинали буквально рыть землю от желания показать все свои навыки!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

GANGMASTER писал(а):
ОГО,СВЕРШИЛОСЬ)))))))))))))))Надеюсь,в этот раз точно приедет((((((

Все зависит только от нас, помогайте собрать группу и это будет на постоянной основе!!!

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Jenny писал(а):
ПОДТВЕРЖДАЮ! Отличный фигурант!

И по складу характера не заносчивый очень контактный человек!!!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Jenny писал(а):
Только бы погода не подвела!

Будем надеяться!!! Но настоящим любителям своей породы ни какая погода не помеха!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GANGMASTER
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 590


Сообщение24 Окт, Среда, 10:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про погоду_это точно...МАТЧ состоится в любую погоду!!! Very Happy
_________________
"СОБАКА - ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ , КОТОРОЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗНАЕТ СВОЕГО БОГА!"
Питомник ротвейлеров и мопсов "Гангмастер Сити" - http://gangmastercity.jimdo.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение24 Окт, Среда, 11:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GANGMASTER писал(а):
МАТЧ состоится в любую погоду!!!

Это радует!!! Very Happy

Добавлено спустя 20 часов 42 минуты 19 секунд:

Jenny писал(а):
Очень рада его приезду и если будет приезжать регулярно - вообще отлично!

Да-а-а-а, мы то с Вами рады, но активность со стороны других владельцев -нулевая!!! При такой активности к нам больше ни кто не приедет!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jenny
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 562
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Окт, Четверг, 17:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУРБЕК писал(а):
Но настоящим любителям своей породы ни какая погода не помеха!!!



Ну, я уже давно не любитель, по-этому в дождь со снегом предпочту собачку поберечь.


НУРБЕК писал(а):
активность со стороны других владельцев -нулевая!!!


Это как раз предсказуемо... я была бы сильно удивлена, если б народ "пошёл косяком". Саш, Вы не первый, кто пытается пригласить фигуранта, результат видите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-543m
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 31


Сообщение25 Окт, Четверг, 19:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите с какими породами собак он работает?И был ли он у нас когда нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение25 Окт, Четверг, 20:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S-543m писал(а):
Подскажите с какими породами собак он работает?И был ли он у нас когда нибудь?

Работает со всеми породами собак , в первом посте Алисы Блюз есть ссылка на его официальный сайт. В Тамбове он никогда не был по ряду причин: во первых он занят на несколько месяцев вперед (выездные семинары, монопородные выставки, соревнования по спорту и т.д) во вторых именно его сюда ни кто не приглашал . Его очень часто приглашают в Воронеж, поэтому многие с Тамбова ездили туда,в частности я сам, согласитесь это очень не удобно в первую очередь в финансовом плане, поэтому я решил выступить в качестве приглашающей стороны. В дальнейшем, если соберем группу, то возможен приезд Алексея на постоянной основе.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

Jenny писал(а):
Вы не первый, кто пытается пригласить фигуранта, результат видите сами.

Но в принципе на данный момент мы программу минимум по сбору группы практически выполнили, многое зависит от того как данную информацию довести до владельцев наших четвероногих друзей. Я думаю Вы со мной согласитесь в плане того , что данные занятия Вам , мне да и многим владельцам не то что нужны, они скажем даже необходимы, я не акцентирую свое внимание именно на данном фигуранте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение26 Окт, Пятница, 10:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУРБЕК
Добрый день.Подскажите пожалуйста методическая часть семинара будет проходить в какой день ,какова её программа ,место проведения и условия участия?Заранее большое спасибо.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение26 Окт, Пятница, 12:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Подскажите пожалуйста методическая часть семинара будет проходить в какой день

Добрый день!!! В связи с тем, что фигурант приезжает к нам с пробным визитом на один день, вся теория и практика будет проходить в один день 28.10.2012 года.
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
какова её программа

Сразу оговорюсь, в связи с тем что я только начинаю заниматься с собаками, поэтому некоторые термины в моей лексике могут отличаться от обще принятых норм общения собаководов. Планируем собрать около 25 собак, на данный момент порядка 20 уже записаны, в основном это немцы и ротвейлеры. Как пояснил фигурант, если от владельца не будет конкретных пожеланий, но владелец хочет чем то заняться со своей собакой, то в начале занятия он протестирует собаку и с учетом её морально деловых качеств вынесет вердикт. Дальше занятия с каждой собакой индивидуально, после занятий разбор полетов с рекомендациями и замечаниями.Лично я со своим немцем ездил заниматься два месяца в Воронеж, куда приглашали Алексея Латынкина, я остался очень доволен. Вот теперь пробую выступить в роли принимающей стороны.
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
место проведения и условия участия
Место проведения по просьбе большинства "Ахлибиновская роща", что касается условий, то для этого необходимо - Вы и Ваш любимый питомец с морем позитива, цена занятия 500 руб. Почему так могу объяснить, но это либо при личной встрече, либо если Вас заинтересовало данное предложение, то звоните по телефону указанному в первом посте Алисы Блюз, меня зовут Александр. Всего Вам хорошего!!!
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение26 Окт, Пятница, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУРБЕК
Александр,большое спасибо за подробный ответ и пояснения.Я судя из названия думала мероприятие пройдёт несколько иначе,именно как семинар.Практическая часть меня не совсем интересует,ввиду того,что я не занимаюсь защитой с собаками.Фигурант действительно очень профессиональный,мне кажется для владельцев спортивных собак и собак работающих по защитным видам дрессировки-это отличный шанс попробовать свои силы и узнать что-то новое.
Если на будущее Алексей приедет ещё и с методической частью программы,я бы с большим удовольствием приняла участие.
Wink И записалась бы заранее на подобный семинар.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джимарайя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 103


Сообщение26 Окт, Пятница, 13:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
Его работа реально впечатляет, человек выкладывается по полной. При этом он "не ломает" собаку, а именно чувтсвует ее, работает с ней с учетом ее характера и темперамента.

ПОДТВЕРЖДАЮ))) Отличный фигурант!!!!!!!!!!!!!!!
Записываетесь, не пожалеете.
Занимается со всеми видами служебных, служебно-спортивных и т.д. пород.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение26 Окт, Пятница, 13:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
я бы с большим удовольствием приняла участие.
Но Вы все равно хоть и без питомца, но выберите время и приезжайте, посмотрите, зададите вопросы, скорее всего Алексей хоть и в кратце но постарается ответить на них. Это нужно для того, что бы в будущем интересующую Вас тему заложить в семинарские занятия, ведь Алексей работает не только со служебными собаками в контакте на площадке, он преподает еще и теорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение26 Окт, Пятница, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУРБЕК писал(а):
ОКСАНА&НОРИС писал(а):
я бы с большим удовольствием приняла участие.
Но Вы все равно хоть и без питомца, но выберите время и приезжайте, посмотрите, зададите вопросы, скорее всего Алексей хоть и в кратце но постарается ответить на них. Это нужно для того, что бы в будущем интересующую Вас тему заложить в семинарские занятия, ведь Алексей работает не только со служебными собаками в контакте на площадке, он преподает еще и теорию.

Я бы с удовольствием приехала.Жаль,что один только день Алексей будет работать в Тамбове.Меня в воскресенье с утра не будет в городе.Но я обязательно буду следить за вашими сообщениями.И если подобные визиты ещё будут,с удовольствием приму участие!

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AiredaLENA
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 538
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Окт, Суббота, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что занятия не состоятся из-за болезни Алексея.
Если так, то очень-очень жаль! Crying or Very sad
Мы с Тайри планировали посетить это мерорприятие!

_________________
У нас есть голубоглазые щенки ХАСКИ
Тримминг и стрижка собак и кошек.
lena-terra@mail.ru т. 8-905-122-82-38 Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джимарайя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 103


Сообщение27 Окт, Суббота, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.
Это действительно так, мне тоже сообщили, что Алексей Латынкин заболел. Поэтому к сожалению занятия завтра не состоятся.
Будем ждать его скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НУРБЕК
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 15
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 11:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AiredaLENA писал(а):
Говорят, что занятия не состоятся из-за болезни Алексея.

Да, занятия не состоятся!!!
Джимарайя писал(а):
Будем ждать его скорейшего выздоровления

Дай бог ему скорейшего выздоровления, но ждать мы не будем. На следующие выходные приглашен фигурант из Воронежа Музалев Антон!!! Все вопросы по тел. 8 920 487 78 77
8 953 701 21 12
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kirilchuk-olga
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: