Продается ОКА - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продается ОКА

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PyMbIH
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 639
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 18:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey757
Уважаемый сколько же стоит час вашего времени и на чем вы ехали на Белазе?

_________________

Поездки на легковом авто и микроавтобусе за ваши деньги подробности по телефону 953 701 41 пять 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALIS
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 708


Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyMbIH писал(а):
Уважаемый сколько же стоит час вашего времени и на чем вы ехали на Белазе?

Вы наверно дальше Тамбова не выезжали и не знаете сколько бензин стоит.
Машинка действительно не ахти и цена завышена, аналогичная в газете http://tambov.irr.ru/advert/143143820/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PyMbIH
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 639
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALIS
Ну про бензин мне не надо на 95 езжу и на 600 р за регион можно выехать

_________________

Поездки на легковом авто и микроавтобусе за ваши деньги подробности по телефону 953 701 41 пять 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geef
Grey757
Все претензии можно высказать в ЛС, у нас рыночные отношения, нравится-купил, не нравится -не купил. С вашей стороно тоже не надо быть мудаками и портить тему. Мне пох, продам ее здесь или нет, могу оставить ее себе как вторую машину, много не потеряю.

Добавлено спустя 37 секунд:

ALIS
Честно, видели эту машину???

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

PyMbIH
Не обращай внимания. С продажей не тороплюсь. Кому надо тот купит. А про время, бензин и его стоимость пусть решает каждый для себя. Надо вопросы правильно задавать

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Кстати, если вы в один голос утверждаете, что за 40 тыс можно купить идеальную, новую ОКу с нулевым пробегом, тогда зачем ездить и смотреть такое вот дерьмо, которое я предлагаю всем за баснословные деньги???

Добавлено спустя 28 секунд:

Кстати, если вы в один голос утверждаете, что за 40 тыс можно купить идеальную, новую ОКу с нулевым пробегом, тогда зачем ездить и смотреть такое вот дерьмо, которое я предлагаю всем за баснословные деньги???

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey757
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 848
Откуда: Кирсанов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PyMbIH
А в подписи не написано откуда? 210 км + по городу. При расходе ~10 л на сотню при цене топлива 28 р за литр выходит обозначенная сумма. Арифметика проста. А час моего времени ДЛЯ МЕНЯ бесценен. Я бы нашел ему применение полезней, чем проверка состояния чужого авто.

Отношения рыночные, форум общественный. Что хочу то и пишу, я в отличие от некоторых не приказываю никому закрыть рот и сделать еще что-то.

Продавец должен быть честным по возможности, а здесь внаглую пытаются втюхать чермет еще и приправив объявления фотками низкого качества неактуальными на данный момент и выданными за истину. Это введение в заблуждение всех потенциальных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PyMbIH
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 639
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 19:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey757
А час моего времени ДЛЯ МЕНЯ бесценен.

Зато есть время сидеть писать всякую чушь оставьте человека Тем более что приезжал с Кирсанова, а это значит что НЕТ нормальных авто за более малую сумму!

_________________

Поездки на легковом авто и микроавтобусе за ваши деньги подробности по телефону 953 701 41 пять 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey757
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 848
Откуда: Кирсанов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 20:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные выводы. Из чего они следуют? Где логика?
Я то его с радостью оставил. Просто ни к чему затыкать мне рот не имея на то никакого права и основания. Вежливей надо быть.

Эта машина найдет своего клиента, но не на форуме. Тут все ждут конфетки по цене экскрементов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Окт, Воскресенье, 21:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey757 писал(а):
.

Эта машина найдет своего клиента, но не на форуме. Тут все ждут конфетки по цене экскрементов.


Блин, как ты прав)))

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PyMbIH
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 639
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Окт, Вторник, 18:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замяли
_________________

Поездки на легковом авто и микроавтобусе за ваши деньги подробности по телефону 953 701 41 пять 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 21:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо поднять темку. Покупаем хороший, неприхотливый и экономичный аппарат)))
_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение28 Окт, Пятница, 22:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurlovmax писал(а):
Не нравится, проходим мимо

сегодня раки потри рубля, а вчера были по два писят... Laughing

_________________
пойдёшь на тамбофф.ру, возьми сэмки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 22:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж продавал я сие авто здесь, занятие не благодарное. Отдал промолчу за сколько, комплект литья наверное нормального не купишь. Тех состояние было на 4 кузов требовал покраски, частично заматен. Дай объяву в газету или на рынок тут не купят. З\ч на нее дороже жигулей, единственный + расход. Капиталил на 90000, чуть масло упустил продавило через прокладку на МКАДе, ехал 2 часа педаль в пол. Через 1,5 месяца кап ремонт провернуло вкладыши двиган застучал очень сильно с Мордово еле доехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
да уж продавал я сие авто здесь, занятие не благодарное. Отдал промолчу за сколько, комплект литья наверное нормального не купишь. Тех состояние было на 4 кузов требовал покраски, частично заматен. Дай объяву в газету или на рынок тут не купят. З\ч на нее дороже жигулей, единственный + расход. Капиталил на 90000, чуть масло упустил продавило через прокладку на МКАДе, ехал 2 часа педаль в пол. Через 1,5 месяца кап ремонт провернуло вкладыши двиган застучал очень сильно с Мордово еле доехал.

по поводу продаже согласен, по ценам вроде ничего, по ходовке все супер мне нравится. Движок вообще зверек, на второй на пробуксовку срывается

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 22:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jurlovmax писал(а):

по поводу продажи согласен, по ценам вроде ничего, по ходовке все супер мне нравится. Движок вообще зверек, на второй на пробуксовку срывается

Сядь на авто прошитое, можно до 100 кобыл поменяешь мнение. Я себе копеечку взял стройматериалы возить. На ней даже желания нет обгонять коптит по тихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanich2,0
Знаток "дза"


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1631


Сообщение28 Окт, Пятница, 23:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
на рынок

бу-га-га
jurlovmax писал(а):
на второй на пробуксовку срывается

гыыы Laughing
Serg_M писал(а):
единственный + расход

да що вы говорите?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Окт, Пятница, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanich2,0
тебя кумысом с марихуаной напоили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 17:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня на авторынке: если мне скажут, что продаю дорого, пусть себе в глаз плюнут. Такой хлам за баснословные деньги. Понравились только две машины Мицубищи (продали) и Вектра универсал (пооблизывался, но за неименеем такой суммы поехал домой)
_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PyMbIH
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 639
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Окт, Воскресенье, 20:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке от 9 тазов до 15 хорошо уходят остальные очень туго
_________________

Поездки на легковом авто и микроавтобусе за ваши деньги подробности по телефону 953 701 41 пять 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m19klatz
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдыхай, бобер. Коммерц - получаешь прибыль. И не надо ля-ля. Прибедняться тут все горазды, а квартиры и авто прикупаем регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: