1 хирургия, ОДБ, собираю инфу о врачах - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

1 хирургия, ОДБ, собираю инфу о врачах

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Голикова
Восточный льстец


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 22283


Сообщение26 Июн, Среда, 09:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то нас выписали.
Белоусенко Валерий Яковлевич - это Доктор с большой буквы! И вообще очень порадовало отношение врачей. Не представляю себе, как можно работать в такой обстановке, в которой работают они - выслушивать рыдания мам, смотреть в том числе и на обреченно больных детей, быть на работе и днем и ночью и при этом оставаться спокойным и грамотно оценивать ситуацию - для меня это где-то за гранью реальности. Никаких денег никто с меня не требовал. Напротив, самой было очень приятно отблагодарить докторов за такое человечное отношение к людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evish1
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему именно эротический? Что по этим словом подразумевается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: