удалить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

удалить

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68
для этого ум не нужен, нужна способность адекватно оценивать положение дел)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
hunter68 писал(а):
А че бы нет, они же как подруги. Можно и кости перемыть чисто так как с лучшей подругой....

hunter68 писал(а):
Повторяю, мужичина посторонний, общение личного нет.

соотносится плохо

лира
Я не знаю , как в тексте выразить сарказм. Это был мой сарказм. А так все правильно ты подметила, не соотносится...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

снегурочка писал(а):
hunter68
для этого ум не нужен, нужна способность адекватно оценивать положение дел)))

да согласен, ума у тебя хоть отбавляй, как в прочем и у некоторых. А вот чет не так и все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Ноя, Пятница, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
А вот чет не так и все

что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение16 Ноя, Пятница, 13:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
hunter68 писал(а):
А вот чет не так и все

что не так?

откуда я знаю ??? Smile
все не так и все не то, когда твоя девушка .... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Выносить сор из избы, т.е. обсуждать с кем-либо, кроме самой жены, наши с ней отношения, считаю делом недопустимым и сам так никогда не стал бы делать. Да и потребности такой ни разу не возникало.
Но если уж кому-то так неймётся, или он настолько глуп, что не может сам разобраться в своей личной жизни, лучше уж рассказать всё это именно чужому человеку, которому до Вас дела нет и с которым Вы можете даже больше не увидеться никогда. Такой человек беспристрастно сможет дать Вам совет. А если рассказывать тем, кто Вас хорошо знает, это добром не закончится, поскольку большинство людей обязательно посвятят в это третьих лиц в виде слухов, либо начнут относиться к Вам с презрением или с завистью, в зависимости от того, что в Вашей жизни происходит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение16 Ноя, Пятница, 16:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пукнул в воду , или у кого что болит...вот нахера это писанина к чему главное, показать какой пиздатый?, в подписи напиши –я пиздатый ...
По теме есть варианты ответа?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtChery
Ваш Кэп


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2246    

Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 29331
Откуда: -=Т@мБ0W=-

Сообщение16 Ноя, Пятница, 17:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и вот

Цитата:
нахера это писанина

сам спросил - сам ответил))

_________________
Ну пробьёшь ты головой стену и что будешь делать в соседней камере?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение16 Ноя, Пятница, 17:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
Пукнул в воду , или у кого что болит...вот нахера это писанина к чему главное, показать какой пиздатый?

самокритичненько))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadlenix
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 01:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новинки кино смотреть бесплатно <a href="https://guclip.info" target="_blank">https://guclip.info</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: