Баннерная ткань. Где найти? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Баннерная ткань. Где найти?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katomine_Kirey
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Янв, Четверг, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Баннерная ткань. Где найти? Ответить с цитатой

Хочу найти баннерную ткань для экрана проектора, кто может подсказать, где в городе можно найти? без печати на ней, исключительно ткань, как вариант - черная светопоглощающая рамка на куске размером 200 на 110 см, возможные цены?
_________________
я не боюсь темноты снаружи домов - темнота внутри гораздо страшнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen.mgev
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 03:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

</span><table width="90%" cellspacing="1" cellpadding="3" border="0" align="center"><tr> <td><span class="genmed"><b>Belka писал(а):</b></span></td> </tr> <tr> <td class="quote">есть ли надежда на нормальный интернет в районе <span style="font-weight: bold">ул.Тополиной, 32-36?</span> в Зел. тчк. и Ростелеком обращалась - отказали. взяла модем от Мегафона - но их ночной безлимит нам на фиг не нужен, а дневного лимита не хватает... да и скорость пропадает часто... да и подписки левые приходится проверять и отключать... спутникковый - это. наверное, весчь, но че-то как-то не готова такие деньги я пока за интернет выкладывать... может, посоветуете еще, куда обратиться?</td> </tr></table><span class="postbody"> Если видно городскую телевышку, то можно подключиться через TWN.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bandwealth
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение07 Янв, Понедельник, 22:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Кто знает где в Тамбове почистить газовую колонку? Была тут кажется подобная тема, но что то найти не удалось Sad Вариант с рубин-сервисом, что как то совсем не вариант...how to broast chicken
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: