Zenden! Не могу не поделиться!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Zenden! Не могу не поделиться!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forest
Тысяча пройдена


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 1046
Откуда: Откуда и все... А есть еще варианты?

Сообщение24 Фев, Пятница, 16:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Zenden! Не могу не поделиться!!! Ответить с цитатой

Не помню точные даты, но помню точные сроки!!!
Все как-то руки (т.е. пальцы до клавы в этом направлении не доходили, где-то в ноябре было)
Так вот.
Купила старшая дочь себе сапоги в магазине ZENDEN на Коммунальной. Ровно через месяц и 3 недели выходя из дома, у неё отлетела (СОВСЕМ!) подошва.
И только еще через неделю, жена вспомнила, что может быть какая-то гарантия есть?! (это уже 4-ре недели прошло, без одного дня. По чекам смотрели.)
Я тогда только посмеялся...
И что вы думаете, магазина там уже не было, нашли они другой ZENDEN, где-то на ул. Носовской около
хлеб-завода.
И в этот-же день(!) ей на карточку перечислили ВСЮ сумму денег за испорченные сапоги.
Зря смеялся. Честь и халВа!!! Smile
Для злопыхателей сразу отвечаю:
Никто из моих знакомых ни в одном магазине ZENDEN не работает!!!

_________________
Волков боюсь, но в лес хожу.
Теперь уже ДЕД лесник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina86
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 76


Сообщение24 Фев, Пятница, 18:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свекровь тоже покупала там сапоги года два назад. Через неделю лопнула подошва, пошла в магазин и тоже с извинениями вернули деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaza
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 62


Сообщение24 Фев, Пятница, 20:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь даже и мысли не возникает о рекламе Zenden. Скорее наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griff
Восточный льстец


Репутация: 3673    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8393


Сообщение24 Фев, Пятница, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много покупал в Zenden обуви. У меня только положительный опыт. Обувь отлично носится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thaw12
Адепт


Репутация: 295    

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 346
Откуда: север

Сообщение10 Мар, Суббота, 00:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griff писал(а):
Много покупал в Zenden обуви. У меня только положительный опыт. Обувь отлично носится.
только жутко выглядит вблизи, все кривое, клей торчит Confused а издалека красивенько, ага Laughing
_________________
5$+5% скидка в магазине iherb.сom новичкам и постоянным покупателям (скидка многоразовая, отобразится в корзине)
поучайте лучше ваших паучат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Суббота, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

thaw12 писал(а):
только жутко выглядит вблизи, все кривое, клей торчит а издалека красивенько, ага


ну и зачем нести этот крутой бред?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
negativ0
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 3


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 03:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<span style="font-weight: bold">Коттофф</span>, все будет, не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: