Повышение цен на бензин уже этой осенью??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Повышение цен на бензин уже этой осенью???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 154, 155, 156  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Вторник, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Байкал фарева

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Дек, Вторник, 22:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
да
Байкал фарева

Байкал с вискарем дрянь.

Если просто пить лимонад, то вот этот лучше.
https://www.auchan.ru/pokupki/rodnye-dali-taezhnyj-0-5-l-st.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение25 Дек, Вторник, 22:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь твои дали Rolling Eyes Пробовал. Дрянь!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Terminator писал(а):
А теперь история о том, как там плохо на Украине. Laughing

Интервью с владельцем 4-х Tesla.
https://telegra.ph/Intervyu-s-vladelcem-4-h-Tesla-12-23

скоро на пятую заработает Laughing
https://ukraina.ru/news/20181225/1022201372.html

_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Дек, Вторник, 23:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Ниссанов писал(а):
Дрянь твои дали Rolling Eyes Пробовал. Дрянь!

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Terminator писал(а):
А теперь история о том, как там плохо на Украине. Laughing

Интервью с владельцем 4-х Tesla.
https://telegra.ph/Intervyu-s-vladelcem-4-h-Tesla-12-23

скоро на пятую заработает Laughing
https://ukraina.ru/news/20181225/1022201372.html

Моей жене тоже родные дали не понравились, лимонад точно не для женского пола. Laughing

В проекте кодекса говорится о максимальной продолжительности рабочей смены 12:00 при 40-часовой рабочей недели. То есть если человек сегодня отработала 12:00, завтра она должна работать 4:00, чтобы в сумме за 5 дней недели выходило 40 часов. Все, что будет превышать 40 часов (с согласия самого работника), будет считаться сверхурочной работой и должно будет оплачиваться в двойном размере.
http://www.umoloda.kiev.ua/number/2818/188/98169/

А россияне как оставались после работы за бесплатно, так и будут оставаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение25 Дек, Вторник, 23:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
В проекте кодекса говорится о максимальной продолжительности рабочей смены 12:00 при 40-часовой рабочей недели. То есть если человек сегодня отработала 12:00, завтра она должна работать 4:00, чтобы в сумме за 5 дней недели выходило 40 часов. Все, что будет превышать 40 часов (с согласия самого работника), будет считаться сверхурочной работой и должно будет оплачиваться в двойном размере.
http://www.umoloda.kiev.ua/number/2818/188/98169/

а вот такое ты намеренно упустил?
Цитата:
Ожидается, что работник будет получать за каждый дополнительный час работы тройную оплату. Это касается случаев, когда за год он будет трудиться более 120 рабочих часов сверхурочно.

а если его выгонят в конце первого года? а если не набежит 120 часов? а если не учтут? Wink
вам кажут благо там, где его и не было никогда. а вы ажно кипятком ссытесь Smile

Terminator писал(а):
А россияне как оставались после работы за бесплатно, так и будут оставаться.

ну не плачь. скоро приедет навальнэ верхом на абрамсе, и тебя освободит. если ты чалиться за него раньше не соскочишь, или не помрешь на майдане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Дек, Вторник, 23:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Terminator писал(а):
В проекте кодекса говорится о максимальной продолжительности рабочей смены 12:00 при 40-часовой рабочей недели. То есть если человек сегодня отработала 12:00, завтра она должна работать 4:00, чтобы в сумме за 5 дней недели выходило 40 часов. Все, что будет превышать 40 часов (с согласия самого работника), будет считаться сверхурочной работой и должно будет оплачиваться в двойном размере.
http://www.umoloda.kiev.ua/number/2818/188/98169/

а вот такое ты намеренно упустил?
Цитата:
Ожидается, что работник будет получать за каждый дополнительный час работы тройную оплату. Это касается случаев, когда за год он будет трудиться более 120 рабочих часов сверхурочно.

а если его выгонят в конце первого года? а если не набежит 120 часов? а если не учтут? Wink
вам кажут благо там, где его и не было никогда. а вы ажно кипятком ссытесь Smile


Потому что в оригинале на украинском этого нет. Там только то, что кинул я. А ты кидаешь вброс. Laughing
master2k3 писал(а):

Terminator писал(а):
А россияне как оставались после работы за бесплатно, так и будут оставаться.

ну не плачь. скоро приедет навальнэ верхом на абрамсе, и тебя освободит. если ты чалиться за него раньше не соскочишь, или не помрешь на майдане.

Да мне - то пох, я не остаюсь. Бесплатно работать остаются те, кто так яро голосовал за Путина. Laughing
Страшилки про америку и солдат НАТО до того смешные, что просто оборжаться. По телеку такую пропаганду часто льют.
На абрамсе приедет дочь депутата Родниной, гражданка Америки, вот только ответить нельзя будет, у нее же в Америке дом. По Франции тоже бомбануть нельзя будет, там дочь Пескова. По Англии тоже стрелять нельзя, там живет Брилев. Бомбанут по Тамбову, как раз по твоей хате. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение25 Дек, Вторник, 23:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Страшилки про америку и солдат НАТО до того смешные, что просто оборжаться. По телеку такую пропаганду часто льют.

а ты сюда сливаешь. с твоих слов же.

Terminator писал(а):
На абрамсе приедет дочь депутата Родниной, гражданка Америки, вот только ответить нельзя будет, у нее же в Америке дом. По Франции тоже бомбануть нельзя будет, там дочь Пескова. По Англии тоже стрелять нельзя, там живет Брилев.

а это - не пропаганда? или если пропаганда от либерасов - то не считается? Wink

какие же вы хомячки действительно narrow minded...

Terminator писал(а):
Потому что в оригинале на украинском этого нет. Там только то, что кинул я. А ты кидаешь вброс.

уж пардоньте, в сортах дерьма так как ты не разбираюсь. нашел ссылку в треде, ознакомился.

т.е. "украину молоду" ты воспринимаешь как истину в первой инстанции? там тоже рассусоливания на тему запахов с обратной стороны луны...

Terminator писал(а):
Бомбанут по Тамбову, как раз по твоей хате.

да я уж давно знаю все твои влажные мечты относительно меня и моей судьбы Smile ну да я на тебя не в обиде. ибо грех обижаться на тебе подобных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение25 Дек, Вторник, 23:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master2k3 писал(а):
Terminator писал(а):
Страшилки про америку и солдат НАТО до того смешные, что просто оборжаться. По телеку такую пропаганду часто льют.

а ты сюда сливаешь. с твоих слов же.

Terminator писал(а):
На абрамсе приедет дочь депутата Родниной, гражданка Америки, вот только ответить нельзя будет, у нее же в Америке дом. По Франции тоже бомбануть нельзя будет, там дочь Пескова. По Англии тоже стрелять нельзя, там живет Брилев.

а это - не пропаганда? или если пропаганда от либерасов - то не считается? Wink

какие же вы хомячки действительно narrow minded...

Terminator писал(а):
Потому что в оригинале на украинском этого нет. Там только то, что кинул я. А ты кидаешь вброс.

уж пардоньте, в сортах дерьма так как ты не разбираюсь. нашел ссылку в треде, ознакомился.

т.е. "украину молоду" ты воспринимаешь как истину в первой инстанции? там тоже рассусоливания на тему запахов с обратной стороны луны...

Terminator писал(а):
Бомбанут по Тамбову, как раз по твоей хате.

да я уж давно знаю все твои влажные мечты относительно меня и моей судьбы Smile ну да я на тебя не в обиде. ибо грех обижаться на тебе подобных...

А что, поприкалываться над запутинцами нельзя?
У них голова начинает лучше работать, когда ракетой ответить некуда, во всех странах НАТО свои сидят. Laughing
Есть:
Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений, в той или иной степени намеренно искажённых и вводящих в заблуждение, с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами. Не следует путать с понятием Манипуляция массовым сознанием.
А есть:
Контпропагáнда (от лат. contra — против, от лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению») — комплекс мер, направленных на борьбу с идеологической пропагандой противника.
Так вот я занимают Контрпропагандой.
Когда по телеку воры и коррупционеры говорят, что кругом враги НАТО, я говорю обратите внимание, эти самые враги НАТО сидят у вас в думе и выступают по телевизору.
Про бомбануть по твоей хате ты понял слишком превратно. Я это написал для усиления твоих ощущений, т.к. бомбануть по сути наши никуда не могут.
У меня нет никаких влажных мечт относительно тебя. У тебя есть свое мнение и это прекрасно. Без этого не было бы совсем никакого обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Среда, 04:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Так вот я занимают Контрпропагандой.

Отрицание отрицания.
Вы занимаетесть идеологической пропагандой противника.
Какие жи Вы необразованные и тупые Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение26 Дек, Среда, 21:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Так вот я занимают Контрпропагандой.

Отрицание отрицания.
Вы занимаетесть идеологической пропагандой противника.
Какие жи Вы необразованные и тупые Very Happy

С 1 января повысятся цены на топливо в связи с увеличением НДС. Путин тут не при чем, все сделали проклятые американцы.
Если кто - то занимается контрпропагандой и винит во всем Путина, то это пропагандист противника.
Ой не могу. Я прям соскучился по твоим постам. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 04:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Если кто - то занимается контрпропагандой и винит во всем Путина, то это пропагандист противника.

Как одна из составных частей идеологической пропаганды противника, использующая баранов занимающихся контрпропагандой. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 07:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
поактивнее старый, поактивнее, побольше экспрессии, мата, хлебни заодно спиртного, чтоб мысль успокоилась и бесссонница прошла

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 11:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
поактивнее старый, поактивнее, побольше экспрессии, мата, хлебни заодно спиртного, чтоб мысль успокоилась и бесссонница прошла

Идиот, люди работают чтоб к Новому году 60 лифтов ввести в эксплуатацию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 16:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
люди работают чтоб к Новому году 60 лифтов ввести

они нафиг не нужны, пешком дойдут, здоровее будут

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Четверг, 19:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
они нафиг не нужны, пешком дойдут, здоровее будут

Таких чинуш как Вы, я бы не сажал, и не стрелял, а просто топил в яме с говном, и засыпал известью.

Посмотрим как Ваши коллеги поступят. Всё оформлено, и даже за них все формы актов распечатаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Пятница, 07:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
я бы не сажал, и не стрелял, а просто топил в яме с говном, и засыпал известью.

О боже и рука поднимется? Я ж белый и пушистый как котик а тут сразу топить, сколько в тебе ненависти сидит ))))

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Пятница, 09:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Я ж белый и пушистый как котик

Поэтому и известью. Она тож белая и пушистая. Я жи добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение28 Дек, Пятница, 10:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммуналочка всем пришла? Smile
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Пятница, 10:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Rolling Eyes
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение28 Дек, Пятница, 11:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6200 за вшивоту 55 м. Smile
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 154, 155, 156  След.

Страница 59 из 156

 
Перейти: