Все что касается волос - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Все что касается волос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение29 Апр, Воскресенье, 15:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, а вы только на голове волосы растите или еще где?
_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita25
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 3


Сообщение09 Май, Среда, 21:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плойкой подкручиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатрис
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 14.05.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Май, Понедельник, 16:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsiha писал(а):
А я слышала, что волосы хорошо укрепляет репейное масло

Да. Я делаю макси с репейным маслом и витамином В12. Вроде меньше стали выпадать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaHair
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Воскресенье, 20:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дарсонваль и что-то разгоняющее кровь, если миновать ламинирование и ботокс. Разогревающие маски и лосьоны разгоняют кровь, волосяная луковица получает больше питания, что ускоряет рост волос и улучшает их качество. Важно правильно мыть волосы. Подбирайте шампунь в зависимости от потребности (для окрашенных, для сухих, жирных, вьющихся) и бальзам в специализированном магазине, а не в супермаркете. То, что шампунь для окрашенных волос не работает, это не правда, работает, но масс маркет предлагает плохие варианты, с высоким Ph, ну и чуда ждать, конечно не стоит. Шампунь должен мыть, но не раздражать кожу. Наносим шампунь два раза, нанесли - смыли, нанесли - смыли. Бальзам держим не менее 7 минут - за это время закрываются чешуйки волос (кутикула). Бальзам не наносим на кожу, происходит закупорка пор. только по длине волос. Пробуйте правильно мыть, через какое то время заметите эффект!

Posted after 4 minutes 45 seconds:

Петечкина писал(а):
Ох, пробовала я касторку, еде смыла, волосы длинные)) А какую косметику купили для волос? Мне мастер мой советует очень дорогие.


Всякие тяжёлые масла хорошо смываются кефиром или простоквашей.
Рекомендую из недорогих Ollin или Kapous. Скажите мастеру что хотите более бюджетный уход, не думаю что она поведёт себя не корректно и Вы будете в неудобном положении, либо напишите в лс, примерно расскажу что можно подобрать. Мастеру виднее, он Ваши волосы уже знает, но если все-таки стесняетесь, напишите)

Posted after 11 minutes 29 seconds:

Agripina писал(а):
Сара писал(а):
Девочки, посоветуйте хорошее средство, чтобы волосы после мытья расчесывать было легко.

У меня такая же беда с волосами. купила ооочень крупную деревянную расческу

мне нравится эликсир от Капус, третья фаза из ботокса, наносить на влажные, содержит гиалуроновую кислоту и кератин, хорошо расчёсываться будут. Купите лучше расчёску-шётку, либо новомодный тангл-тизер, крупной особо тщательно не расчешите.

Posted after 3 minutes 19 seconds:

Риночка писал(а):
Девочки, прошу совета. У меня очень много седых волос, в какой цвет или как можно покраситься что бы скрыть седые волосы. На данный момент я брюнетка крашеная.
Вот думаю может сиывку сделать и потом в светло русый покраситься и тонирование сделать?!


лучше всего скрыть седину мелированием в технике вуаль. Смывку из тёмного делайте только порошком, кислотная смывка плохо берёт и цвет потом уходит в затемнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
]{oШ]{@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -40    

Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщения: 10


Сообщение22 Май, Вторник, 13:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Золотой шелк покупала и питание и расчесывать очень хорошо. У меня длинные волосы и расчесать очень трудно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
любашкаПетровна
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 12


Сообщение26 Дек, Среда, 00:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всех шампуней мне больше нравится от фирмы Аусганика, перешла к нему пару месяцев назад и очень довольна. Раньше приходилось мыть голову каждый день, волосы быстро пачкались и они стали какие-то безжизненные. Сейчас мою голову через день, а то и два. Просто прелесть, прям чуствуется разница, я в восторге. Цена устравает, искать замену не собираюсь, потому что в производителе я уверена, многие их хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrust
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 12
Откуда: у моря

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампуни беру разных фирм, как ни как, а волосы у меня привыкают к одному и становятся как сосульки((

Мне очень нравятся масляные маски для волос. Обязательно подогреть до комфортной температуры. Как моно масла, так и смеси. Добавляю пару капель эфирного масла бей, пару капель экстракта СО2 лопуха или ромашки или корня дуба, смотря что есть на данный момент или по желанию. Наношу под целлофановую шапочку и подольше. Легко все промывается обычным шампунем, дважды)

Слышала про луковые маски, вроде они творят чудеса. Но единственный минус - это запах, от которого не избавиться еще долго, даже проходит пару раз мытья волос и все равно запах еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня_
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 31.01.2019
Сообщения: 30


Сообщение26 Фев, Вторник, 12:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда переехала в новую квартиру, заметила , что от водопроводной воды мои кожа на лице, теле и даже голове, стала совсем сухая и нездоровая, от этого и волосы начали сыпаться. Прочитала, что это все от хлорки, мол большая жесткость, поэтому нежная кожа не справляется. Ну съезжать с квартиры я конечно не стала, решила чаще посещать салоны красоты https://www.lachance.ru/uslugi/karbonovyi-piling , особенно мне нравится процедура карбонового пилинга, после сеанса будто бы вновь родилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelia
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -87    

Зарегистрирован: 28.11.2018
Сообщения: 12


Сообщение01 Мар, Пятница, 18:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условно короткими можно считать любые волосы, длина которых не доходит до плеч. Вариантов стрижек, конечно же, масса: от ультракороткой, почти «под машинку», до удлиненного каре, красиво обрамляющего лицо. Выбрать подходящую можно, ориентируясь на свой тип лица.Вот здесь все примеры с фото https://womanclub.online/stil-v-40-let/omolazhivayushchie-strizhki-posle-40 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Сергиенко
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

Сообщение03 Мар, Воскресенье, 22:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я раньше какими только средствами не пользовалась-волосы оставались не ахти. потом просто перестала пользоваться средствами и сушить феном ВООБЩЕ. итог-здоровые волосы. не всегда средства улучшают состояние волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингага
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение24 Июл, Среда, 13:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпадение волос может быть по многим причинам. Как стресс,так и физиологические особенности.мне в моем случае очень помог шампунь и витамины Priorin. Заказывала с германии ,что бы не попасть на подделку у нас. Так как уже с этим сталкивалась в наших аптеках.воспользовал­ась проверенным посредником https://zakupki-de.com.ua/shops. Загазала там в интернет магазине DM. Так же препарат и шампунь есть там в аптеках. Результат стал заметен уже через 2 недели.очень довольна. И сроки отличные и доставка быстрая. Почитайте отзывы о препарате,есть и там и в просторах интернета. Отрицательных я ещё не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maradena
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Среда, 18:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже не знала чем смыть краску для волос, но наша. Но не все пятна удаляются так легко. Некоторые мы обнаруживаем уже спустя время после окрашивания, и они успевают «взяться» на коже. В поисках, чем вывести следы краски для волос с кожи, женщины часто следуют опасным советам, которыми изобилует интернет. К примеру, предлагается использовать перекись водорода или же ацетон. Эти средства подходят для чистки некоторых видов ткани. Но кожа после такой обработки покраснеет. А если относится к чувствительному типу, может дать о себе знать еще и аллергическая реакция.
_________________
В наши дни возможно все, особенно ночью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikaKoval
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 36


Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:10, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много средств и причесок перепробовала, даже не знаю чем себя еще удивить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно сделала био завивку волос, так круто! Теперь я всегда кудряшка))) Долго решалась, думала где сделать, так как такое только профи нужно доверять, и нашла сайт https://stilistic.ru/salon/service/biozavivka-volos вот там то и прочитала отзыв про отличного мастера и записалась к нему, результатом осталась более чем довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinamoroz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -79    

Зарегистрирован: 01.06.2019
Сообщения: 21


Сообщение08 Авг, Четверг, 20:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов у меня дико выпадали волосы, я не знала, что делать, но мне моя подружка посоветовала пойти в "Медицинский центр здоровая семья" - https://z7ya.ru/ и знаете я прошла на процедуру плазмолифтинг для волос - это метод, стимулирующий регенерацию и восстановление тканей путем инъекционного введения под кожу. И знаете после данной процедуры мои волосы стали в идеальном состоянии, я счастлива. И всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 14:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю маски для волос с бесцветной хной и витаминами а и е - это придает блеск и силу.
_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы выглядеть красиво нужно ухаживать за собой, чем больше, тем лучше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gektor
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 32


Сообщение20 Авг, Вторник, 16:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя жена наоборот хной волосы так угробила, видать не всем такой способ подходит. Вы лучше бы попробовали уходовую косметику для волос от Hipertin, восстанавливающий кондиционер LINECURE HYDRO SENSE https://hipertin.ru/ukhod-za-volosami/vosstanavlivayushchiy-konditsioner-linecure-hydro-sense/ - первое средство, которое жена испытала на себе, ей очень понравилось. Эта косметика вся хорошая, только нужно грамотно подобрать. Вы женщины в этом больше разбираетесь, а я же сужу только по результату: волосы у моей любимой стали настолько шикарными. Наверное, пора начинать ревновать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazi
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 26.08.2019
Сообщения: 4


Сообщение25 Окт, Пятница, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только натуральными средствами и ни каких химических средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malinka900
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -121    

Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 130


Сообщение08 Ноя, Пятница, 16:39, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне друзья недавно подарили прибор дарсонваь для лица, тела и волос - https://nn.satom.ru/t/domashnie-pribory-dlya-darsonvalizacii-1873/. Сперва я к нему отнеслась несколько скептически. Но почитав отзывы в интернете узнала, что его использование довольно эффективно при выпадении волос. А я как раз этим страдала. Поэтому начала пользоваться им на ежедневной основе. И результат реально есть. Волосы хоть и продолжают сейчас выпадать, делают это значительно реже и в меньшем количестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: