Зубной врач - специалист по лечению каналов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зубной врач - специалист по лечению каналов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mielofon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 11


Сообщение16 Июн, Суббота, 18:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зубной врач - специалист по лечению каналов Ответить с цитатой

Привет.
У кого-нибудь был опыт лечения зубных каналов после их неправильной пломбировки? Посоветуйте грамотного специалиста, который решил вашу проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Среда, 22:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mielofon
Кожевников Валерий Анатольевич - клиника доткора Лоскутова, кольцо мичуринская магистральная.
Адрес: Россия, Тамбов, Мичуринская улица, 185
Телефон: +7 4752 52‑20-61, +7 4752 51‑80-73
Сайт: klinikaloskutova.ru
Открыто: пн-пт 9:00–19:00; сб 9:00–13:00

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дари77
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 4
Откуда: Россия

Сообщение19 Сен, Среда, 21:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый стоматолог-терапевт должен удалять нервы и пломбировать зубные каналы на отлично ! Что это за стоматолог ,если не умеет элементарного ...другой вопрос- отношение и качество !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mielofon
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 11


Сообщение30 Ноя, Пятница, 11:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дари77 писал(а):
Каждый стоматолог-терапевт должен удалять нервы и пломбировать зубные каналы на отлично ! Что это за стоматолог ,если не умеет элементарного ...другой вопрос- отношение и качество !


Каждый стоматолог даже диагноз поставить не может Wink Хорошо еще, если просто разводит руками, хуже - когда говорит "у вас все в порядке, болеть не может!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 16
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Понедельник, 12:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mielofon писал(а):
Дари77 писал(а):
Каждый стоматолог-терапевт должен удалять нервы и пломбировать зубные каналы на отлично ! Что это за стоматолог ,если не умеет элементарного ...другой вопрос- отношение и качество !


Каждый стоматолог даже диагноз поставить не может Wink Хорошо еще, если просто разводит руками, хуже - когда говорит "у вас все в порядке, болеть не может!".


Ваша правда(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение14 Дек, Пятница, 19:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему подниму. Интересует тот же вопрос, к какому врачу обратиться со сложным зубом? Мой врач, у которого лечу все зубы (в поликлинике, хороший врач, но говорит, что оборудование не позволит вылечить этот), сказал по снимку, что каналы пустые, зуб "зарезорцинен" лет 15 назад примерно, пломбу меняла лет 7 назад, но до каналов, тот врач видно тоже не снизошёл. А теперь в анамнезе киста гайморовой пазухи, корень зуба уходит туда же. Не факт, что киста из-за зуба, но наш лор в отпуске, по направлению в 3-ей лор сказал, что лечить можно. А мой стоматолог говорит, что у них только на удаление, но можно попробовать а платной. В улыбке цены космос, 3 корня, распломбировать-запломьировать уже 6, и пломба... Посоветуйте нормального врача, кто поможет, а не просто для галочки пломбу поменяет((( не хочется выкидывать деньги, если потом все равно на удаление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение14 Дек, Пятница, 23:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, таки выдернуть,раз там киста.
Вбухать баблище, чтобы потом удалить.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение14 Дек, Пятница, 23:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не факт, что она от зуба. На зубе нет воспаления. Потому и ищу врача, а не крахобора. Свой зуб дешевле обойдется чем имплантат.
Знает кто-нибудь, во 2-ой на Московской перепломбируют каналы?[/list]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение15 Дек, Суббота, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу бесплатного лечения не могу ничего посоветовать, платно можно сходить к Кунакову Вадиму Сергеевичу, лечу у него зубы лет 5 уже, в том числе перепломбировал канал после другого врача, правда он теперь не в Жемчужине работает, а где-то на севере, года 2 уже не была, раньше цены были доступными и качество высокое. У меня осталась визитка, там сотовый телефон 89158885731.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Я думаю, он Вам сразу скажет имеет смысл лечить или дёргать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение15 Дек, Суббота, 12:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартирка
Спасибо большое))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Дек, Среда, 22:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusharik
Кожевников Валерий Анатольевич - клиника Лоскутова,
Мичуринская улица, 185. 52‑20-61

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Янв, Пятница, 08:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorday, а что так близко? Всего то Подольск..Надо ссылками сыпать чтобы люди куда-нибудь в Якутск ехали лечиться.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Йорш
Мало говорю


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 10.04.2018
Сообщения: 21


Сообщение28 Янв, Понедельник, 00:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ближе никаких вариантов нет ? Просто далеко ехать нет желания(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina8090
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 17:51, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Попробуйте снимок оптг зубов сделать и уже с ним к врачу обратиться. Ортопантомограмма или панорамный снимок зубов – одно из подобных новшеств. Рентген демонстрирует состояние нижнего и верхнего зубного ряда. Иначе говоря, на таком снимке доктор может рассмотреть не только всю челюсть, но и каждый элемент зубного ряда в отдельности. Возможно так врачу будет легче принять решение, какой подход применить к лечению ваших зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение26 Ноя, Пятница, 10:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне делали пломбировку, никаких проблем не было! Потом правда решил установить циркониевые коронки https://www.kds.ua/services/tsirkonievye-koronki/ и ни разу не пожалел, может с клиникой повезло, что врачи знают своё дело. Если интересно, проконсультируйтесь у них, дума. лишним не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение31 Авг, Среда, 10:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже нужно к гнатологу записаться, так как щелкает челюсть https://гнатология.рф/gnatology , я уже почитал об этой проблеме, к счастью все лечится, и это не может меня не радовать. Деньги есть, поэтому надеюсь, что уже на этой неделе к ним попаду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: