Зиме -веснец - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зиме -веснец

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение28 Дек, Пятница, 12:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
FASVIT
Cool ))

Добавлено спустя 21 час 23 минуты 56 секунд:

подарила коллегам брелочки с хрюшками)) так прикольно, когда взрослые дядьки улыбаются, как дети , да ещё и мимими себе позволяют))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение29 Дек, Суббота, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
прикольно, когда взрослые дядьки улыбаются, как дети , да ещё и мимими себе позволяют))
_________________

Согрелись Вашим вниманием Smile

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение29 Дек, Суббота, 10:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну да Laughing

Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

Жгу дальше Laughing
у однокурсницы сегодня день варенья, не общались тыщщу лет, и даж больше, и вот звоню ей, она сразу меня узнала, и ... заплакала даже, говорит, что охренела от моего звонка, а она майор определенного ведомства, и на рабочем месте сегодня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение29 Дек, Суббота, 14:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всегда так трогательно и волнительно...голоса из прошлого.

Сама не так давно побывала на встрече одноклассников . Шум, знакомые голоса кругом.Так хорошо. Не описать словами.

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение31 Дек, Понедельник, 11:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одна из приключалок, которая могла прийти в голову только мне, наверное Laughing
Набрала мясных обрезков, да и пошла на улицу искать настоящий символ уходящего года - собаку, чтобы накормить её, и поблагодарить за всё, что этот год мне дал. И за хорошее, а за плохое - особенно, потому как реально я стала сильнее, и наконец-то умнее. Время было вечернее, 20 нуль-нуль, падал пушистый-пушистый снег. Я целый час ходила по своему селу, но не встретила ни одной собаки. Я и свистела же, но на мой свист откликались собаки за высокими-высокими заборами. Ну не стучаться же в дома, и не просить разрешения накормить собаку. Laughing Зато налюбовалась гирляндами, наряженными около домов елочками.
Собаку в итоге я встретила, овчарку, хорррошую такую, но её вёл на поводке хозяин, такой бугай, конечно я прошла мимо, помахивая пакетом с мясными обрезками. В итоге, оставила еду около торгового павильона, я так периодически делаю, потому что днем там бегают собаки.
Вот такая вот заснеженная приключалка.



17306.jpg
 Описание:
 Размер файла:  531 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

17306.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение31 Дек, Понедельник, 18:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Время было вечернее, 20 нуль-нуль, падал пушистый-пушистый снег

Отчаянная Вы ,однако , девушка.

Добавлено спустя 22 часа 22 минуты 3 секунды:

Цитата:
Это утро не похоже ни на что, оно и не утро вовсе, а короткий обрывок первого дня: проба, бесплатный образец, авантитул. Нечего делать. Некуда идти. Бессмысленно начинать что–то новое, ведь еще не убрано старое: посуда, скатерти, обертки от подарков, хвоя, осыпавшаяся на паркет.
Ложишься на рассвете, встаешь на закате, попусту болтаешься по дому, смотришь в окно. Солнце первого января что в Москве, что в Питере садится в четыре часа дня, так что достается на нашу долю разве что клочок серого света, иссеченный мелкими, незрелыми снежинками, или красная, болезненная заря, ничего не предвещающая, кроме быстро наваливающейся тьмы.
Странные чувства. Вот только что мы суетились, торопливо разливали шампанское, усердно старались успеть чокнуться, пока длится имперский, медленный бой курантов, пытались уловить и осознать момент таинственного перехода, когда старое время словно бы рассыпается в прах, а нового времени еще нет.
Радовались, как и все всегда радуются в эту минуту, волновались, как будто боялись не справиться, не суметь проскочить в невидимые двери. Но, как и всегда, справились, проскочили. И вот теперь, открыв сонные глаза на вечерней заре, мы входим в это странное состояние — ни восторга, ни огорчения, ни спешки, ни сожаления, ни бодрости, ни усталости, ни похмелья.
Этот день — лишний, как бывает лишним подарок: получить его приятно, а что с ним делать — неизвестно. Этот день — короткий, короче всех остальных в году. В этот день не готовят — всего полно, да и едят только один раз, и то все вчерашнее и без разбору: ассорти салатов, изменивших вкус, подсохшие пироги, которые позабыли накрыть салфеткой, фаршированные яйца, если остались. То ли это завтрак — но с водкой и селедкой; то ли обед, но без супа. Этот день тихий: отсмеялись вчера, отвеселились, обессилели.
Хорошо в этот день быть за городом, на даче, в деревне. Хорошо надеть старую одежду с рваными рукавами, лысую шубу, которую стыдно людям показать, валенки. Хорошо выйти и тупо постоять, бессмысленно глядя на небо, а если повезет — на звезды. Хорошо чувствовать себя — собой: ничьим, непонятным самому себе, уютным и домашним, шестилетним, вечным. Хорошо любить и не ждать подвоха. Хорошо прислониться: к столбу крыльца или к человеку.
Этот день не запомнится, настолько он пуст. Что делали? — ничего. Куда ходили? — никуда. О чем говорили? Да вроде бы ни о чем. Запомнится только пустота и краткость, и приглушенный свет, и драгоценное безделье, и милая вялость, и сладкая зевота, и спутанные мысли, и глубокий ранний сон. Как бы мы жили, если бы этого дня не было! Как справились бы с жизнью, с ее оглушительным и жестоким ревом, с этим валом смысла, понять который мы все равно не успеваем, с валом дней, наматывающим и наматывающим июли, и сентябри, и ноябри!
Лишний, пустой, чудный день, короткая палочка среди трех с половиной сотен длинных, незаметно подсунутый нам, расчетливым, нам, ищущим смысла, объяснений, оправданий. День без числа, вне людского счета, день просто так, — Благодать.

Татьяна Толстая

_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение02 Янв, Среда, 15:34, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, 1-е января - такая тотальная пауза))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение02 Янв, Среда, 16:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лесу безмятежно.


Screenshot_20190102-155845_Gallery.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.17 MB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Screenshot_20190102-155845_Gallery.jpg



Screenshot_20190102-152512_Gallery.jpg
 Описание:
 Размер файла:  873.38 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

Screenshot_20190102-152512_Gallery.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение02 Янв, Среда, 20:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не была в зимнем лесу, и это прямо упущение-упущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Янв, Среда, 22:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):

Никогда не была в зимнем лесу, и это прямо упущение-упущение.

Б@рышня

И кто/что мешает исправить столь досадное...даже - возмутительное упущение? Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение02 Янв, Среда, 22:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
отсутствие саней, и кучера Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Янв, Среда, 22:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Valentinuth
отсутствие саней, и кучера Laughing

Б@рышня
Стало быть не судьба Вам барыня посетить зимний лес Wink Sad

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение02 Янв, Среда, 22:30, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, проблема траспортировки в лес не такая уж острая.
Достаточно перейти первомайский мост.
Другой вопрос ,что нужна компания для таких прогулок .
Особенно слабому полу .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

А то можно не снежные преключалки найти , а приключалки на свою ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение02 Янв, Среда, 22:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пригородный лес, лыжная база...
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение03 Янв, Четверг, 10:24, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу на санях, в настояшший лес, как всамделишняя бааарыня Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Янв, Четверг, 18:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
А я хочу на санях, в настояшший лес, как всамделишняя бааарыня Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
еще скажи -на тройке лошадей с бубенцами) Laughing
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение03 Янв, Четверг, 18:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
с бубенцами

Для этого не лошади, а кони нужны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение03 Янв, Четверг, 20:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
а чего ж, можно и на тройке Laughing

Dazer
для этого - это для чего? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27084


Сообщение04 Янв, Пятница, 14:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то у меня свежее и отдохнувшее лицо Cool
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение04 Янв, Пятница, 16:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***

Последний раз редактировалось: Максим А. (15 Дек, Среда, 12:30, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 110, 111, 112  След.

Страница 10 из 112

 
Перейти: