Мебельный клей для поролона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебельный клей для поролона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimkaorel
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 23


Сообщение02 Янв, Среда, 20:54, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебельный клей для поролона Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Собираюсь самостоятельно починить кресло - просело в одном месте, хотя купили его не так давно. Поролон заготовил, не знаю только, какой клей лучше использовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение02 Янв, Среда, 20:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А купили не так давно, это когда? Может все-таки стоит обратиться в магазин, где покупали кресло. Пусть вам отремонтируют, если гарантия не истекла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электронник
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 19


Сообщение02 Янв, Среда, 21:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Чтобы определиться с выбором мебельного клея для поролона нужно понимать его основные характеристики. Во первых, клей должен быть пожаробезопасным. Во-вторых, не иметь запаха, чтобы не было токсичных испарений. В-третьих, поскольку вы будите приклеивать поролон к другим поверхностям, клей должен быть универсальным. Вот вам ссылка посмотрите http://termo-kley.ru/kley-dlya-porolona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatris
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 30.11.2018
Сообщения: 15


Сообщение02 Янв, Среда, 21:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день есть фирмы, которые занимаются ремонтом мебели на дому: уплотняют место сиденья, делают перетяжку. Мебель получается как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liiti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 12:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много компаний занимается ремонтом мебели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнКулишов
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 2


Сообщение21 Май, Вторник, 17:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо никаких компаний советовать - есть на благо интернет. Специальный клей подыскиваете в магазинах или через знакомых уточните, чем они клеили если такое было, мебель из дерева. Клей нужен типа нисон nison ru, который универсальный как любой подобный для использования в быту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolian
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -74    

Зарегистрирован: 10.06.2019
Сообщения: 25


Сообщение07 Ноя, Четверг, 22:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за советы! Сейчас действительно выбор огромный, и какой клей лучше выбрать для определенной цели порой бывает сложно определиться. У меня сейчас тоже вопрос появился, потому, что нужно заказать большой объем клея для этикеток. Подскажите где лучше брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hopolia
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -91    

Зарегистрирован: 29.04.2019
Сообщения: 34


Сообщение08 Ноя, Пятница, 00:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolian писал(а):
Друзья, спасибо за советы! Сейчас действительно выбор огромный, и какой клей лучше выбрать для определенной цели порой бывает сложно определиться. У меня сейчас тоже вопрос появился, потому, что нужно заказать большой объем клея для этикеток. Подскажите где лучше брать?

У меня тоже недавно была задача найти хороший клей для этикеток, в чем помогли специалисты компании "Мастер Клей". Если у вас бизнес связан с производством, то наверняка должен пригодится высоко качественный клей для этикеток https://www.masterkley.ru/master/kley-dlya-etiketok/ . На складе компании всегда имеется большой запас товара, а еще меня порадовала надежная и быстрая доставка заказов, поэтому будем с ними и дальше сотрудничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: