Жиросжигатели - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Жиросжигатели


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Порошин Юрий
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -96    

Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 25


Сообщение29 Ноя, Четверг, 10:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Жиросжигатели Ответить с цитатой

Нужно быстро сбросить вес. Думаю попить жиросжигатели. Стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурчаков Георгий
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 13


Сообщение29 Ноя, Четверг, 11:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какие жиросжигатели Вы будите принимать. Я по совету своего тренера пил Black Mamba Hyperrush, он помогает сжигать жиры за счет усиления метаболических процессов, теплоотдачи и вывода излишка жидкости. Может кто-то считает это бесполезной тратой денег, но я на своем опыте могу сказать, что это не так. Таблетки действительно хорошо помогают. Заказывал на этом сайте https://fitandpit.ru/catalog/zhiroszhigateli/eka/black-mamba-hyperrush-innovative-labs . Цены у них дешевле, чем в спортивных магазинах, препараты сертифицированы, проверены и быстрая доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белов
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -70    

Зарегистрирован: 16.10.2018
Сообщения: 14


Сообщение29 Ноя, Четверг, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А это хороший совет. Но жиросжигатели лучше покупать в магазинах, где предоставляют сертификат. Можно попасть на бессмысленную подделку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 02:32, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они вообще не безопасны для здоровья, все равно как не крути это же химия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrust
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 12
Откуда: у моря

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жиросжигатели - неэффективные, опасные увлечения. Почему бы не перейти на ПП и жир начинает сжигаться постепенно. К тому же, есть риск при покупке попасть на подделку, и непонятно что вы будете принимать. Готовы рисковать здоровьем? Ради чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanetti
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 18.05.2019
Сообщения: 15


Сообщение18 Май, Суббота, 13:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вот не пойму, зачем травить себя разными препаратами, ведь можно похудеть занимаясь спортом? Мы с подругой уже больше меся занимаемся kangoo jumps kangoo jumps http://formula.od.ua/kangoo-jumps/ и могу сказать что лишние килограммы просто улетают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinapiminova
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 04.04.2019
Сообщения: 6


Сообщение21 Май, Вторник, 09:11, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю в жиросжигатели. Спорт, правильное питание и витамины. Питание очень индивидуально, хотя есть, конечно, общие правила. Из витаминов предпочитаю Тайгу 8, натурально и сбалансировано. Спорт, опять же по-разному. Зависит от состояния здоровья. Я, например, без силовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: