Где в Тамбове проколоть уши? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где в Тамбове проколоть уши?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Менеджер
дурилка картонная


Репутация: 1109    

Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 15480
Откуда: не помню... темно было...

Сообщение16 Сен, Понедельник, 10:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну-ка я тему.
Есть какие-то новости на счёт заведений подобного профиля?
Или просто мастера надёжного...
И расценки бы ещё, да..

_________________
Какая романтика?!
Расслабься!
Это Полынки, детка...
_________________________
я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Ustinka***
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 30.10.2011
Сообщения: 593


Сообщение16 Сен, Понедельник, 12:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц назад прокалывали в Маэстро у Олеси,все хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ИННА*
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 313


Сообщение16 Сен, Понедельник, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две недели назад в Маэстро прокалывали дочке ушки. Быстро очень и не больно. Стоит 650 руб вместе с серьгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение14 Ноя, Четверг, 12:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообзванивала я тамбовские медцентры и салоны и поняла, что колоть буду пистолетом(( Хотела сначала чтобы все по правилам и иголкой, и дочка уже согласна была потерпеть, но бесполезно. В медцентре уже не колят вообще, в Марте - пистолетом, единственно, где были согласны на иглу - это Wella. Пообщалась с администратором, ее компетентность в этом вопросе заставила усомниться и в том мастере, который будет с иглой в руках. Поняла, что при таком отношении могут и иголку не ту достать, и колоть без перчаток и т.д.
Поэтому пусть будет пистолет, но в медицинском центре. Если вдруг кто отпишет до воскресенья, где можно найти человека, который нормально проколет одноразовой иглой и не назовет меня параноиком, когда я скажу про нестирильность пистолета - буду очень признательна.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение17 Апр, Четверг, 22:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где сейчас лучшее место для такой процедуры хотелось бы медицинского профи в этом деле, вот только куда пойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение17 Апр, Четверг, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях прокололи дочке ушки в клинике "Март", 500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение17 Апр, Четверг, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА*
тоже на март подумываю тоже дочке буду, цена не особо интересует, главное кто проколит и как, и чтобы не испугалась тети, как вам там профессионально, стерильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение21 Апр, Понедельник, 00:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гацка
Моей доче 5 лет и мы перед походом долго настраивались... ей и сережки хотелось, и страшно было. Только когда она пообещала не плакать мы пошли колоть.... Тетя милая, улыбчивая. Стерильно... даже не знаю что сказать... косметолог в перчатках, коробочку с сережками вскрыли при нас. Время нахождения в кабинете не более двух минут включая время на выбор цвета камушков в сережках. Из кабинета вышла счастливая, не пискнула, сказала было больше страшно, чем больно. После нас занесли на эту процедуру девочку, которой на вид было не больше трех месяцев. Не понимаю зачем такая спешка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение21 Апр, Понедельник, 20:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА*
моей два, просит сама, говорит как у мамы хочу, знает уже что пойдем к тете чик и сережки будут, спасибо за ответ развернутый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Четверг, 12:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Посоветуйте хорошего специалиста проколоть ребенку уши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmodemyan
Разговариваю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 30


Сообщение05 Янв, Суббота, 15:46, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушки можно проколоть в клинике врачебной косметологии Beauty Clinic по адресу Свободная 12А, тел 64-33-11


ayrvXaO0V0c.jpg
 Описание:
 Размер файла:  104.37 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

ayrvXaO0V0c.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: