Где купить модную одежду в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить модную одежду в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2009kot
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3201


Сообщение09 Дек, Пятница, 09:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джуно писал(а):
для примера не прижилась марка НАФ НАФ.та она нафик никому не нужна)

так же как и другие марки, не будет в Тамбове нормального товара, пока покупатель не станет более разборчивым и перестанет хватать лакосту отшитую даже не в Китае, а под Рязанью, для справки 180р поло оптом

привозишь нормальные шмотки, продаешь по 350-500р, воротим нос, типа а где бренды то, зары нет, мекса тоже Very Happy Very Happy Very Happy

и зачем тогда скажите рвать жопу и доставать брендовую Италию, 100 евро в закупке и продавать в Тамбове по 1500, и это не бородатых годов
а "благодарные" покупатели воротят нос со словами, мы то знаем что к чему Very Happy,
сначала огорчаешься, но вроде привыкли

кстати для любителей куда либо съездить за покупками открылся новый магазин в Москве 12000 квадратов, только бренды, схожу на выходных напишу что там и как, удачного всем шопинга

_________________
доступный шопинг для всей семьи
добро пожаловать в наш клуб - "оДЁШка"
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=143807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya&1
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 110


Сообщение26 Дек, Понедельник, 13:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koms
Это Вы на house намекаете? Купила там пару вещиц - обе оченьбыстро полиняли и растянулись. И это при том. что на ярлычки-то я обращаю внимание - стираю как положено. Я была расстроена.

_________________
Только не надо играть в загадочность
И делать из жизни "Le vin triste".
Это все чепуха, да и Ваша порядочность -
Это тоже кокетливый фиговый лист.
А.Н. Вертинский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лида Мухина
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 2


Сообщение15 Дек, Пятница, 10:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я уже давно покупаю одежду через интернет, потому что ничего путного в город не везут вовсе, а цены гнут приличные. У меня есть один любимый интернет-магазин, называется La Redoute. Очень большой выбор женской одежды, мужская есть, детская - всю семью в La Redoute одеваю. Здесь вещь можно потрогать, примерить дома. Курьер даже может привезти. Есть платная примерка, есть бесплатная. Подскажу, как бесплатно ее получить. Оплачиваем заказ полностью на сайте, выбираем курьерку и в этом случае примерка бесплатно. Что касается экономии здесь, то выгодно можно купить в период распродаж и акций. На данный момент скидки на список некоторых вещей -70%. Здесь нужно следить за акциями, так же советую поискать коды на дополнительную скидку. Они суммируются со скидками на сайте. La Redoute работает с кэшбэком, бонусы исправно начисляются. На Али раньше заказывала кое-что, через него все прошли уже, наверное. Давно не заказываю там, качество подвело...La Redoute нравится по качеству вещей и отличному сервису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko_Antonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 22:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший проверенный интернет магазин, с одеждой, с доступными ценами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FomAlen07
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 8


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 10:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Rosinka79 писал(а):
интернет-магазины Вам в помощь

Вот тут большой выбор одежды https://shopsy.ru/. Можете заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 16:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спамер-некропостер..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FomAlen07
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 06.01.2019
Сообщения: 8


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 17:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакой я не спамер(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priroda
А я заговорил...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение16 Янв, Среда, 15:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь модная одежда будет скоро в ТЦ Студенец! На экране ТЦ рекламируют кучу новых магащинов! Ура!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoforce
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -97    

Зарегистрирован: 16.01.2019
Сообщения: 23


Сообщение22 Янв, Вторник, 17:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где купить модную одежду в Тамбове? Ответить с цитатой

Siamchik писал(а):
Где купить одежду Fred Perry, LACOSTE и тому подобное..

Через авито Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: