Нужно сделать стяжку пола - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужно сделать стяжку пола

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Янв, Четверг, 16:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):

Но если он разбирается, то меньше вероятности получить некачественную услугу втридорога.
В условиях региона цены более менее одинаковые.
Не брать в расчёты уродливые отклонения от цены.
Некачаственная услуга компенсируется восстановлением нарушенного права. В том числе и возврата денех вшестеро. В определённых законом случаях.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение03 Янв, Четверг, 17:20, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Некачаственная услуга компенсируется восстановлением нарушенного права. В том числе и возврата денех вшестеро.

А затраченное на получение нужного результата время в расчёт не берёшь?
Shbbq писал(а):
В условиях региона цены более менее одинаковые.

Цены варьируются в широких пределах при схожем качестве, помониторь рынок услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Янв, Четверг, 17:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать мне больше нечего.
Надо было бы сделать стяжку, давно бы стянул.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение03 Янв, Четверг, 17:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Делать мне больше нечего.

Как можно видеть - нечего. Сидишь в сети, пишешь ерунду какую-то. Прекращай ерундой страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение03 Янв, Четверг, 21:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали, примерно 600р/кв.м. с материалом. Полусухая стяжка. 6 часов работы, 60 кв.м.
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение04 Янв, Пятница, 21:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой совет, пару лет назад делал себе дома полусухую стяжку пола, первый этаж, 80 м. кв. Искал мастеров, позвонил по фирмам, цена 250-400 руб, договорились на словах 400 руб работа по заливке полов. Ещё дополнительно обшить стены + теплые полы, пока делали стены и отопление, выяснил, что за 400 руб будут только заливать полы, это оказывается без изготовления и заноски бетона, люди конечно были посланы куда подальше.
В итоге сделана полусухая стяжка, цена была 350-450руб/ метр( уже точно не помню цену) , люди приехали, со своим цементом, со своим песком, сделали все ровно, без маяков, утром начали, в 16 часов они поехали домой, пол сохнет сутки, потом можно ходить. Рекомендую полусухую стяжку. Телефон мастеров не остался, знаю где они находятся.

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение04 Янв, Пятница, 23:19, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):
сделали все ровно, без маяков

неа, не пойдёт
femid@ писал(а):
На глаз, думаю, ни один уважающий себя мастер делать не будет.
21 век.
Лазерный уровень и маяки - куда без них.

femid@
я внимательно прочитал? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение05 Янв, Суббота, 21:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rwrom67"]
Moroz писал(а):
сделали все ровно, без маяков

неа, не пойдёт
Что не пойдет? Полусухая стяжка, которая делается без маяков?

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Ниссанов
Тысяча пройдена


Репутация: 157    

Зарегистрирован: 11.06.2018
Сообщения: 1488


Сообщение05 Янв, Суббота, 22:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему не ровность нужна, а маяки Laughing
_________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rwrom67
Тысяча пройдена


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 1072


Сообщение06 Янв, Воскресенье, 10:08, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz
шютка это)) тему почитайте всю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение06 Янв, Воскресенье, 12:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по соотношению цена/качество лучше полусухой стяжки пока ничего нет!!Мне 2 этажа 130м2 за один день сделали.Все идеально.А заливать вручную месить бетон😆 это прошлый век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ss68ss
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 49


Сообщение09 Янв, Среда, 16:40, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zisn писал(а):
По правилу "на глаз" 0-5 см. 250 руб.кв.метр. По маякам до 8 см. 350 руб.кв.метр. А на счет сроков - сначала надо объект посмотреть. Обычно на такую площадь дней 4-5 уходит - это по маякам.

Ты один ее делать будешь? Бригада из 4 человек не напрягаясь до 100м2 в день делает на полусухой установке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nino1
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.03.2017
Сообщения: 3


Сообщение10 Янв, Четверг, 17:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Прежде чем начинать ложить стяжку необходимо разобраться с трубами отопления. Лично мы использовали полипропиленовые трубы, уже подключили все к системе, очень практично .




_________________________
Trubamaster.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selenas1976
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 5
Откуда: Тамбовская область

Сообщение19 Фев, Вторник, 19:05, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moroz писал(а):
В итоге сделана полусухая стяжка, цена была 350-450руб/ метр( уже точно не помню цену) , люди приехали, со своим цементом, со своим песком, сделали все ровно, без маяков, утром начали, в 16 часов они поехали домой, пол сохнет сутки, потом можно ходить. Рекомендую полусухую стяжку. Телефон мастеров не остался, знаю где они находятся.


добрый вечер, подскажите как найти этих мастеров. тема актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: