Математика. Решение контрольных.Подготовка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Математика. Решение контрольных.Подготовка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Visual_Illusion
Мало говорю


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 28


Сообщение11 Янв, Понедельник, 22:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Математика. Решение контрольных.Подготовка Ответить с цитатой

Если решение математической проблемы для Вас сравнимо со взятием крепости, то мы можем помочь со штурмом …
Решение контрольных по математике.Вуз.Школа. Недорого.
Подготовка к контрольным,зачетам, экзаменам,ЕГЭ,ГИА ( Красненькая, ул. бул.Энтузиастов, ул. Советская)
______________________________
Задания и требования к выполнению высылать на e-mail:aleksandritta12@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabr1905
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 00:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос: можно ли смотреть IP телевидение на смарт телевизоре минуя компьютер? телек LG 42lv3700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demanista
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 17.01.2019
Сообщения: 3


Сообщение17 Янв, Четверг, 23:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу вносить яблоко раздора, но есть отличный образовательный сайт https://studwork.org/spravochnik/matematika/obemy-figur/obem-cilindra
Где есть формулы и калькулятор, который не только выдает математический ответ ,но и расписывает решение.
Тут даже ленивый может выучить, что за чем идет.
В мое время такие программы только ответ давали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение18 Янв, Пятница, 10:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natabr1905 писал(а):
вопрос: можно ли смотреть IP телевидение на смарт телевизоре минуя компьютер? телек LG 42lv3700.
возможно
_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение28 Фев, Четверг, 13:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/repetitory_tambov
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dodo_it
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 28.11.2019
Сообщения: 2


Сообщение28 Ноя, Четверг, 12:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я пишу контрольные по электротехнике, если надо - обращайтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fullinlove
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 23.01.2020
Сообщения: 1


Сообщение23 Янв, Четверг, 16:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне контрольные по математике помогали делать на этой бирже , цены хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roma00
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение20 Фев, Четверг, 12:28, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также могут помочь с математикой, физикой. Работаю через этот сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cychik
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 1


Сообщение26 Фев, Среда, 13:17, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За решением задач и контрольными работами можете обращаться сюда, цены низкие, авторов много. Решают быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarinka28
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 22.07.2017
Сообщения: 28


Сообщение25 Мар, Среда, 15:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за помощью с решением задач по математике обращаюсь сюда: https://author24.ru/pomosch_s_resheniem_zadach_po_matematike/ . Выполняют задания всегда оперативно и без ошибок. Исполнитель работает напрямую с заказчиком, без посредников, что ускоряет процесс решения задач. Стоимость услуг доступная. Рекомендую Автор24.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysinitsyn
Разговариваю


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.10.2020
Сообщения: 34


Сообщение26 Янв, Вторник, 10:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для решения разных математических заданий сейчас можно пользоваться различными онлайн калькуляторами https://poformule.ru/matematika . Это значительно облегчает задачу. Научиться пользоваться такими калькуляторами несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Образование в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: